Угги_в_горошек• 07 февраля 2022
Мы не заслужили Зеленского
Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да? А дороги строить его полномочия?Или что вы там о мосте громко кричали?
Вы его там с лопатой видели?
Настенные трусы.• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Медики всю жизнь стоят на воинском учёте - это первое.
Президент НЕ ставит, это не его полномочия
А евроинтеграцию президент самолично подписывает или по решению верховной рады?
И кто газовый рынок вводит, президент или ВР и Кабмин?
Что там умные на этот счёт рассказывают?
ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы его там с лопатой видели?
О, так он не причастен к строительству? Выходит, напраслину говорят? Зря, а я радовалась - школи, садочки, дорожки - здорово, думаю. А это не он :(
ВыФсеВрете• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Вы его там с лопатой видели?
Так входит весь этот звездеж в его полномочия или нет?Вы ж ему тут дороги и мосты в заслуги ставите...
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Так, а что монобольшинство из зелёных табуреток - могут всё изменить.
Помнится ещё, как нелох офшорный перед выборами с каждого унитаза побивался, какой ужасный Роттердам+ и как только его изберут, он тут же всех попишет и порежет
Ииииииии?
Развели’умных’ и вхвост и вгриву
Ииииииии?
Развели’умных’ и вхвост и вгриву
Объясняю ту...м ещё раз: изменить курс в КУ невозможно монобольшинством, для этого надо 300 голосов. Не позорьтесь, гуглите, такая информация в свободном доступе. Я же говорю, что здесь много недалёких(((
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
И ? Бухгалтера,экономисты ,юристы ? Тоже всегда были военнообязанными?
Вопросы к министерству обороны.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Так вот прошлая ВР это и приняла и внесла в КУ.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
Да, ставлю, по крайней мере, я вижу, куда идут наши налоги.
Настенные трусы.• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ещё раз объясняю далёким и очень вумным - монобольшинство как раз и есть 350 табуреток. А по такому случаю и ОПЗа жопу в рузьге мире обязательно подтянутся!
Какие попытки были? Номера законопроектов? Когда выносили на голосование? А? А?
Настенные трусы.• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Так вр или порошенко единолично?
Не за Будка• 07 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Новый штамм ковида, мож? Зельта, какая-нибудь
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Давайте его России отдадим, братскому народу или белорусам.
А вот это идея! А потом Китаю! Интересно, он и Китай сможет хакнуть и закопать.
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляНе за Будка
Владимир Александрович вы уже здесь?
Не, это его детки тренируются.
Полиэтиленовый привет• 07 февраля 2022
Ответ дляПоследний вагон
зеленского судить нужно, и пусть возвращает эти натыренные миллиарды долларов обратно в украинский бюджет
Ага вернет он, разбежался.как и предыдущий клоун

Воздух в банке• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
И мы станем самым процветаемым государством.
Продавец овец• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Мы Зеленского никому не отдадим. И все здравомыслящие будут защищать его до конца.
Потдерживаю вас автор. Нашему народу все не такие . Какую власть хвалили хоть раз ? Люди хотят роста страны , но при этом ничего не хотят менять !
НЛОша• 07 февраля 2022
Ну нравится мне Зеленский, да молодой , иногда борзый,что свойственно молодости, но он не предатель, да учится, делает ошибки.Мне кажется, что будь у нас другой президент, война неизбежна, а Зеленский , пусть и не ’щирый патриот в вышиванке’, но позиции не сдает, но и повода вводить россии войска не даёт,держит балланс .Он пусть не ’ щирый’, но нормальный и правильный украинец, без перекосов.
Курочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет

клоунЫ
Курочка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нет, не он, проектная документация делалась и кредиты брались до него под это дело.
Лепешечка• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Зеленский главный враг Путина. Включите россми там ни дня без Зеленского. Зеленский не сливает нашу великую страну а защищает.
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 07 февраля 2022
Автор, вы « притомна «? Что вы такое говорите? Или мы с вами в разных Украинах живем?
Спелый баклажан• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Тут бесполезно объяснять, тем более людям, которые в политике не разбираются, анализ - не их конек, да и память короткую имеют
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Так вр или порошенко единолично?
Вся постмайданная власть руководила страной, напомнить, кто стоял на сцене Майдана? И кто потом стал президентом?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
какой кошмар((((
кому я объясняю(((
у неё в монобольшинстве 350 человек
вы глупее, чем я думала
ну хоть погуглите перед свои комментом, я же вам уже это советовала
кому я объясняю(((
у неё в монобольшинстве 350 человек
вы глупее, чем я думала