Ягодка опять• 07 февраля 2022
Что делать работа= вакцина
Заканчивается срок действия 1 вакцины (Пфайфер)по её окончанию не допустят к работе. Какие законные варианты?
Антитела сдать, это для себя (слава врача) к работе отношения не имеет.
А что делать если после 1 дозы давление скачет. Во человек нормальный через полчаса начинает давление ползти за 200.
Какие есть варианты, кроме как человеку остаться без средств существования
Вся такая растыкая• 07 февраля 2022
Другая вакцина?
Вакцинация как условие - на гос. уровне или внутреннее правило от начальства? Если второе - попробовать решить индивидуально. Удаленка возможно?
Если вариантов нет, что делать... придется менять работу. Это и не из-за вакцинации иногда приходится делать. И это совсем не равно тому, что вы остаетесь без средств к существованию
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляКапризуля
Изучить законы и показать работодателю.
Слушайте ну давайте серьезно, работодатели не бабки на лавочке, с кем вы тягаться собираетесь?
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Другая вакцина?
Чудные ответы ей богу, как с луны. Да, работа на каждом углу, работодателям закон показать... Да зачем вы кому- то нужны, за забором очередь на минималку и с вакциной. Уже молчу о людях предпенсионного возраста
Из ДОМа-2 Я• 07 февраля 2022
Или искать новую работу; работодатель подневолный есть закон где штраф 170т , надо пополнять бюджет
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ситуация, заболел близкий человек, первый первый вопрос у терапевта на приеме, вакцинация; второй, и где это вы работаете, что без вакцины....
РокерША• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Автор, не ответы чудные , а ваша тема. Ну вы же сами пишете, что тягаться с ними бесполезно, так что вы от нас хотите?! Или увольняться или да, тягаться, но это сложно, нервно, затратно и т.п. Ну или третий вариант купить эту чертову вакцинацию. Все, больше вариантов нет, увы(((
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
а в чем проблема подать в суд на работодателя?
РокерША• 07 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет такого закона.
Г@Л@В@ломка• 07 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
нет такого закона
Капризуля• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
На бабку больше похожи вы,при чем необразованную.Вы спросили какое законные пути-вам ответили.
Вся такая растыкая• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А вы не с луны? Один раз на работу устроился, и всю жизнь там сидеть, что бы ни случилось - у вас так принято?
Я за 25+ лет, что работаю сменила 3 профессии, не то что работы. Вот как-то так выбирала, что мир менялся - и моя профессия переставала нормально кормить. Можно было сидеть ныть, что кто-то мне все испортил, можно было поменять профессию. В последний раз я сменила профессию в 40-41 год.
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Тема создана, потому что я думаю, не одна такая, с таким вопросом.
Здесь умные, может что- то подскажут новенькое, кроме антител... Было бы где купить, я бы это сделала и темы бы не было
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
😂
Белый Лосик• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Значит у вас нет выбора! Вы слабохарактерная и вас теперь будут колоть каждые полгода, иногда будут прислушиваться дышите ли. Все, свой выбор вы сделали.
РокерША• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
а причем здесь антитела? они вообще вам в вашем вопросе никак не помогут. А что новенькое, кроме как уже написали выше, вы можете узнать? Ничего. Все тоже самое или воевать с ними, или найти новую работу.
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Вот когда вам будет под 60, расскажите о смене профессии, вакансиях....
Откуда вам знать, сколько человек сменил мест работ. Бабка на лавке с семками 😂
Белый Лосик• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
3 тысячи и вам продадут вакцинацию.
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Если я за это уцепилась, значит с чего- то это взяла.
Белый Лосик• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Но учтите, платить нужно будет каждые 6 месяцев. Бустер сам себя не ширнет!
Ягодка опять
• 07 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
3 тысячи и вам продадут вакцинацию.
Куда обращаться?
РокерША• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
ну если с чего-то, то это конечно аргумент...
Вся такая растыкая• 07 февраля 2022
Ответ дляЯгодка опять
У меня есть пример мамы, которая в возрасте за 50 освоила новую для себя профессию. Я лично ее учила на старте) И в свои 70+ она успешно фрилансит в том объеме, в каком ей интересно.
’Бабка на лавке с семками’ - это вы подписались так, очевидно) Ну, это ваш выбор. Я смену работы написала только как выход на крайний вариант. Но вас в принципе никакие варианты решения не интересуют. Оно и понятно, раз вы с семками)
Всего хорошего.
Мне без сахара• 07 февраля 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Нет таких законов. чтобы оболванивать баранов но при этом не нести никакой ответственности
Капризуля• 07 февраля 2022
Я знаю один незаконный путь,вы спрашивали о законном.Но действенный.И бесплатный