Чучело-Мяучело• 07 февраля 2022

Сочетаются цвета?

Это дверь, обои и условный пол (будет похожий ламинат), мебель дуб сонома с белым. Выбираю обои. Спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 119
74 (62.18%) Да
42 (35.29%) Нет
3 (2.52%) Результат
Инфотуфелька• 07 февраля 2022
Так обои просто белые, не? Я бы выбрала светлые обои, но хоть с каким-то тоном
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
В коридоре линолеум, а в комнате такой ламинат
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, они с желтым таким тоном.
дамаБезСобачки• 07 февраля 2022
Вы все выбрали в теплых тонах. Вполне нормально.
Ну ниче се• 07 февраля 2022
Цветопередача хромает, конечно, но у меня какой-то диссонанс визуальный
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
Ответ дляИнфотуфелька
дамаБезСобачки• 07 февраля 2022
У нас на обоях (виниловые) белый перламутр пожелтел и теперь они выглядят не так свеже, как раньше (4 года). Ваши изначально не будут выглядеть свежими, если подтон имеют теплый.
Инфотуфелька• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, они с желтым таким тоном.
Тогда должно быть вполне себе сочетаемо, вроде все в +- теплых тонах
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
Ответ дляНу ниче се
Муж меня убьет, если ещё раз менять, у меня тоже диссонанс, уже давление поднялось, ненавижу выбирать.
СиренаФеоктистовна• 07 февраля 2022
Подходит. Главное без рисунка, текстуру ещё можно пережить.
Ряженка• 07 февраля 2022
я сейчас на этапе выбора кухни. крутила крутила, что бы все сочеталось, а потом плюнула и подумала, что жить там только мне и выбирать нужно так, что бы уютно было мне.
Манный комочек• 07 февраля 2022
На мой взгляд, у пола и дверей розовый подтон, а у обоев жёлтый, и они не очень сочетаются между собой.
СпайдерВумен• 07 февраля 2022
ну как-то все нейтрально-никакое, может еще поискать варианты?
Хотя больше всего акцента вносят двери, можно было выбрать более контрастные с полом или стенами.
Обои мне нравятся.
Пластилин_Колец• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Структурный ламинат? Тогда сочувствую
Вообще не факт• 07 февраля 2022
Ответ дляМанный комочек
И мне так показалось. У обоев должен быть холодный, а не теплый оттенок
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Структурный ламинат? Тогда сочувствую
Гладкий.
Паспортный стол• 07 февраля 2022
Автор,если вы уже все купили то нормально. если нет я бы цвет взяла более натурального дерева.
Пластилин_Колец• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Гладкий.
Тогда норм
Пукимончиг• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
фото
Автор, это базовые, незаметные оьои, они подойдут ко всему.
Пукимончиг• 07 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Оьои это самое сложное. Мы в спалье 4 раза переклеивали.
РокерША• 07 февраля 2022
Плинтус какого цвета?
автор Чучело-Мяучело • 07 февраля 2022
Ответ дляРокерША
Плинтус какого цвета?
Как дверь.
ЗавЛабСнаб• 07 февраля 2022
Сочетаются. Они все ненавязчивых нейтральных тонов.
Глаз не будут резать, это точно
Мадам БрЮшкина• 07 февраля 2022
Обои норм, двери не очень
Кто крайний?• 08 февраля 2022
У нас такие обои в детской) но пол и двери тоже светлые
Крутышка-Пышка• 08 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Ничего себе! За сколько лет?
Пукимончиг• 08 февраля 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ничего себе! За сколько лет?
Первый раз- через месяц. Но выбор был так же неудачным. И где то через месяца 4 снова ободрала все, следующие были уже безликие, но обший фон спальни никакой, это не то что хотелось. Прошло еще около года, пригласила дизайнера, и имеющуюся кроввюать и шкаф она вписала во все остпльное. Вот теперь я довольна всем, все нравится.
автор Чучело-Мяучело • 09 февраля 2022
Ответ дляПукимончиг
Заинтриговали очень серьезно! Нет фоточки? Спасибо!
Пукимончиг• 09 февраля 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мои фото вам не помогут, вкусы у всех разные. Обои оливково-серые цвет хороший, раш , сами обои не рекомендую, тонкие и сложные в работе. стена у изголовья кровати из черного структорного дсп. Шкафы молочного цвета с черным обрамлением двери купе , кровать молочная я чёрной ковкой. Штора черно- золотая. Такое не всем нравится, а нам очень уютно получилось.