Папобус• 07 февраля 2022
в интертопе вся обувь оригинал?
читала как-то тему, что за неделю-две потрескались фирменные кроссовки из интертопа. это в общем качество плохое или дело в неоригинальной продукции? хочу сейчас купить по скидке, но есть сомнения
Люблю порядок• 07 февраля 2022
Може бути якість через погане зберігання, стара колекція, всі люди по різному доглядають. Хтось носить не знімаючи, а в когось це 8 пара на заміну
andrey_spec• 07 февраля 2022
да. Но обувь из интертопа - это не 100% показатель суперкачества. ИМХО, много зависит от контроля качества по бренду. В интертопе же тьма брендов, в т.ч. и браска и др.от Интертопа, и всякие бренды, которые скорее одежники, а обувь у них для ассортимента.
Сейчас авто делают практически одноразовые, поэтому не стоит надеяться, что обувь будет производиться на полжизни.
КоролеВешна• 07 февраля 2022
Сын экко с интертопа носил две зимы однажды и ещё отдала их знакомой,она довольна
Прилипало• 07 февраля 2022
Могут долго лежать на складах, даже оригиналы, и потом трескаться и лопаться. Сохраняйте чеки
Прилипало• 07 февраля 2022
В Интертопе сейчас продаются, какие угодно фирмы, в т числе и старые колоекции. Наверное, работает, как Розетка.
Кондуктор трамвая• 09 февраля 2022
Интертоп стал как площадка, как Розетка.
У них сейчас продаётся обувь Спортмастера- тот же Демикс и Филла.
И разных других магазинов( есть обувь по 200 грн, какое там может быть качество?.
Покупаю всегда Экко, джеокс и скетчерсы- качество нравиться!