Пирожкиня• 07 февраля 2022
Длительные отношения, Ваш опыт
Здравствуйте,
Есть здесь те, кто находится/ находился в длительных отношениях более 5 лет ( без детей). К чему это все привело? Вы в браке? Все ли у Вас гладко? Как с чувствами?
Звездолётчица• 07 февраля 2022
27 лет знакомы, 21 в браке. Вот, ужином буду кормить. Чувства есть.
Что-то не спится• 07 февраля 2022
В отношениях были 10 лет,потом созрели, поженились и ждём ребенка. Я бы ещё потянула, но начались проблемы по женски, боялась дотянуть.
Чувства есть, мы друг для друга друзья и поддержка. С сексом все в порядке
Пирожкиня
• 07 февраля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Во сколько поженились?
Пирожкиня
• 07 февраля 2022
Ответ дляКолупалочка
11 лет вместе, брак и дети нам не нужны, живём в свое удовольствие.
Класс)) сколько Вам лет?
Чувства между вами есть как в первые годы или немного угасли?
Колупалочка• 07 февраля 2022
Ответ дляПирожкиня
Класс)) сколько Вам лет?
Нам 42 и 44, да чувства стали глубже,пришло понимание без слов.