очки_ннадо• 07 февраля 2022
Николаев, как думаете, 14 пойдут дети в школы?
Девочки из Николаева, до 13 дети на дистанционке . Что слышно--выйдут дети 14 февраля уже в школы или продлят дистанционку?
Бабульция• 07 февраля 2022
Думаю, не выйдут. Сегодня была в поликлинике, тест сдавала (домашний положительный, но мне нужно для работы тест из госполиклиники) больных короной людей огромное количество!!!! Говорят, на предприятиях из коллектива 23 человека - 18 больных!