Гравицапа• 16 января 2014
Горят уши - обсуждают, правда ли?
Здравствуйте! Говорят " горят уши - обсуждают", правда ли? есть ли какое то обоснование или от куда пошло?
У меня когда свекровь идет к своей дочери, у меня так уши и палают, такое ощущуение что просто отвалятся, как только возращается все проходит.
Гравицапа
• 16 января 2014
девочки не смейтесь :), просто это уже не первый раз - вот как только ушла так и начинается, пришла - все в порядке
Кукусик• 16 января 2014
так ВЫ же знаете что она пошла туда... большая сила внушения. как её похождения могут быть связаны с работай вашего организма.
Мама фифти цента• 17 января 2014
Ответ дляГравицапа
эффект плацебо почитайте