Котик-Пупсик• 07 февраля 2022

Знаете случаи когда люди после первого свидания стали жить вместе? Долго вместе?

Как они живут?
Когда расписались чуть ли не через неделю знакомства.
Неугомонная• 07 февраля 2022
Так расписались или стали жить вместе?
{СоJIнТсЕ}• 07 февраля 2022
Познакомились, через неделю уехали отдыхать, после отдыха начали жить вместе. Уже 12 год. Не расписывались и не планируем.
КараПузовна• 07 февраля 2022
Да, правда они не расписаны, но вместе уже 7 лет и есть общая дочь.
автор Котик-Пупсик • 07 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Так расписались или стали жить вместе?
И то и то /одно или другое.
Басноплетка• 07 февраля 2022
Мы.
Стали жить с первого дня знакомства, уже 15 лет.
ЖивунаБагамах• 07 февраля 2022
Свекор познакомился со своей женой последней и сразу стали жить вместе, ему было 60, ей 51, в течении года поженились, через 10 лет развелись
очки_ннадо• 07 февраля 2022
Мы с мужем, 13 лет вместе. Расписались через 2, 5 месяца после первого свидания.
ДаЗдраПерма• 07 февраля 2022
Друзья подали заявление при первой встрече, в день знакомства. Лет 15 вместе уже, двое детей, хорошая семья.
Подставка для припева• 07 февраля 2022
Познакомились и она в ту же ночь осталась у него ночевать. Через день привезла свои вещи к нему, через ещё 2 дня поехали в загс подавать заявление, через месяц расписались. Через год родился ребенок, через 4 года второй. Прошло 20 лет, оба занимают руководящие должности (при знакомстве были чуть ниже среднего класса), у каждого авто, две квартиры + на подходе третья (второму ребенку). Дети умнички, оба с успехами в спорте на уровне в пределах Украины.
Кили и Манджаро• 07 февраля 2022
предложение в первый день знакомства, переехала через месяц, свадьба на мой день рождения через полгода. Замужем 16 лет
Атаманша• 07 февраля 2022
Приятельница после дискотеки переспала с парнем, залетела с первого раза, и поженились. Правда там странные отношения. Он живёт у своей мамы, она у своих родителей. Праздники вместе отмечают и иногда на выходных видятся
Бойцовская• 07 февраля 2022
Знаю. Мой БМ и его сожительница. Познакомились в ’Одноклассниках’, пару месяцев общались по инету и телефону, потом он приехал к ней сразу с вещами и остался. Правда, впоследствии я узнала, что он 3 дня ее осаждал, ночевал в подъезде. Но все равно можно сказать, что они живут вместе с первого свидания. Живут вместе уже 5 лет. Общих детей у них нет и не будет (он не хочет становиться отцом еще раз, да и у нее уже не детородный возраст)
Подставка для припева• 07 февраля 2022
Мы с мужем познакомились в интернете, встретились через полгода: я приехала к нему в гости и осталась жить у него. Официально расписались через год, счастливо живём 14 лет. Но до первой встречи мы месяца 3 ежедневно общались в интернете по переписке (тогда не было вайберов/вотсапов))
мимАпроходила• 07 февраля 2022
Я. Через две с половиной недели знакомства подали заявление, через полтора месяца от знакомства поженились. 16 лет брака.
Бойцовская• 07 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
А по телефону вы не созванивались?
Шальная коклетка• 07 февраля 2022
Да, только у нас не было свидания. Чисто случайно познакомились, всю ночь болтали, секс и все, понеслось. 12 лет вместе, дочке 5. Правда штампа в паспорте нет, я не хочу.
Кудесница_с_пургеном• 07 февраля 2022
Вечером сходили на свидание, на следующий день уже съехались)
Вместе почти 10 лет
Подставка для припева• 07 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
А по телефону вы не созванивались?
2 раза. Он из Украины, я из России.
Муроводчица• 07 февраля 2022
Вечером познакомились, утром поехали за моими вещами, 15 лет вместе, расписались на 10 летие
Шкала Радости• 07 февраля 2022
Мои кумовья познакомились, на следующем свидании он поехал за ней и ее ребенком в другой город, перевез к себе. Через год поженились, родился ребенок. Живут нормально уже лет 8
пышка_мышка• 07 февраля 2022
Мы стали жить после первого свидания. Расписались через 3 месяца. 14 лет, двое детей
ОченьПриятно-Царь• 07 февраля 2022
Знаю пару он жил в городе у море ему около 40 2е мальчиков погодков; она приехала на море с подругой на выходные и 1й день встретила его; провели выходные вместе; потом она уехала, была переписка в письмах тогда не было мобильных телефонов и инета; на НГ она приехала , он развелся ; через год родились дочки двойняшки; сейчас им уже 70+; пс вместе 30 лет дети внуки...
Почемучечка• 08 февраля 2022
Не после первого дня, но через неделю после того, как начали встречаться и жить начали вместе. Расписались спустя 4 года совместной жизни, а в сумме уже 11 лет вместе
Фрекен бок• 08 февраля 2022
Знаю, мы с мужем )) не через неделю, но через три недели жили вместе, через полгода поженились, 18 лет вместе )
Но, правда, до первого свидания были знакомы полтора года, работали в одной компании
БезПаспортаНеПродаю• 08 февраля 2022
Да!дочь моих знакомых. Пошла на свидание в слепую- пришла домой за чемоданом на след.день и стали дить вместе-это было в январе. В апреле поженились. В браке 2 года уже. До этого у нее был брак .деток пока нет. Они молодые им по 25.
Едимнаморе• 08 февраля 2022
На старой работе знакомый сделал девушке предложение через три дня. Лично видела, они приезжали фотографироватся. У нас здание старое, красивое было. Но чем закончилось не знаю
_inka_• 08 февраля 2022
У одноклассницы родители поженились через неделю после знакомства, уже больше 40 лет вместе