Я не такая• 07 февраля 2022
Всех раздражают блогеры... А слабо?
Давайте устроим флешмоб - массово отпишимся от всех 🤗😈
Результат:
вже голосів:
411 (52.29%)
Да. Я за!
322 (40.97%)
Тыц
36 (4.58%)
Ятак не смогу-завишу от постов
17 (2.16%)
Я блогер. Я против.
Я не такая
• 08 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Эммм… а если ни на кого не подписана?🤷🏼♀️
Это же хорошо)
Засомневаю• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
Открою секрет - на вас тоже, вот прям сейчас
Я не такая
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я в курсе. Но стараюсь минимизировать это
Засомневаю• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Почему же вы все ещё тут?
Заела_пластинка• 08 февраля 2022
Я подписана на очень много полезного контента – дизайнеров, специалистов по маркетингу, других экспертных блогеров, которые имеют отношение к моей работе и хобби. Меня они не бесят, а на то, что раздражает, я и так не подписана
Я не такая
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Почему же вы все ещё тут?
Свести к нулю не получается общение в интернете, но я в соц сетях не сижу вообще, только на советчице...
Засомневаю• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Так зачем другим говорите что делать, рад сами не достигли ’идеала’?
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Только на Пашу Техника была 2 дня подписана, чтоб посмотреть, как люди деградируют от наркоты. Сейчас ни на кого не подписана
Я не такая
• 08 февраля 2022
Ответ дляЗасомневаю
Не хотите не делайте
Налитое яблочко• 08 февраля 2022
На некоторых подписана. В основном кулинарные каналы. А вообще ютуб превращается в помойку. Куча бездельников и все просят денег.
Пез Году Неделя• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
Ой на чем ? На просмотрах ? Да они все равно их накручивают )) у меня есть пару блогеров в подписках , но я очень редко смотрю их сторис , а лайки так вообще не ставлю
Надежда наш компас• 08 февраля 2022
Я подписана только на тех кто мне полезен чем то, как только начинается тупо комерция, пиарить свои услуги- отписываюсь и не раздражаюсь
Копирайторша• 08 февраля 2022
Давно хотела отписаться от некоторых противных мне личностей. Но не отписывались, типа специалисты, эксперты, надо держать руку на пульсе. Сейчас уже 3 удалила. Развлекательные каналы удалены давно. Надо ещё почистить тех, к о не приятен
Аноним ФЕЯ• 08 февраля 2022
Не подписана , есть только по интересам подписки, подсмаиривать чужое грязное белье...ну такое, мне не понятно.
Пез Году Неделя• 08 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Фу , я ка кто тоже смотрела его профиль 😨😨😨
Пез Году Неделя• 08 февраля 2022
Я антики смотрю на блогеров )) там более интересней чем на их страницах )
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже сразу отписалась. Какой-то вечно грязный, с желтыми зубами, обдолбленый наркоман
ЯниЯ• 08 февраля 2022
А я ни на кого не подписана из блогеров Подписываюсь на некоторых психологов, фотографов, которые делятся инфой
А втыкать на Стужук и прочих вообще нет желания, сплошное вранье и позерство
Тра Ля Ля• 08 февраля 2022
Регулярно чищу подписки. Если сторис не несёт полезный для меня контент - отписка