Я не такая• 07 февраля 2022

Всех раздражают блогеры... А слабо?

Давайте устроим флешмоб - массово отпишимся от всех 🤗😈
Результат:
вже голосів: 786
411 (52.29%) Да. Я за!
322 (40.97%) Тыц
36 (4.58%) Ятак не смогу-завишу от постов
17 (2.16%) Я блогер. Я против.
Дайте подуться• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
блогеррам не платят. им, мне так нравится это слово, донатят.
у нас тут один городской аХтивист в ФБ всё пишет ’а кто хочет мне донатить...’ и у меня такие сразу некультурные ассоциации
да кто вам сказал, что не платят?
Я тоже пару лет назад занималась блогерством до короны, неплохо шло. Потом корона эта, все пошло под откос :), а потом мне и самой понравилась свободная жизнь, без этих съемок, монтажа, списка контента, который надо отснять и выложить, везде ищешь красивый ракурс. Все эти обозленные на жизнь люди вообще отдельная история.
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
да кто вам сказал, что не платят?
ну нельзя воспринимать прям так буквально. пост был о другом. вы бы как блогггер хоть экс могли бы понимать.... но да, не сложилось что-то с этим пониманием.
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Спасибо за ответ, не знаю почему то ,думала что это больше проблема молодого возраста.
Раз помогает, то уже хорошо.
Где ж того мыла только набираться, вот в чем вопрос, шучу.
А как вы лично думаете, это завимость у людей такая? Откуда она берется? Я не о блогерстве, о слушателях.но вы молодец, раз совместили свои интересы и кому-то помогаете
Вы правы, у меня на канале большая часть подписчиков это мужчины 25-34 )) и режет мыло много молодых девочек. Многие, кто режет и смотрит, с низким гемоглобином. Тянет на резкие запахи. А сколько беременных начинают смотреть такое Мыло покупаю в основном сама. Хорошо, что у нас ещё есть бизнес семейный, могла позволить покупать его, а сейчас уже с доходов с ютюба покупаю.
По поводу зависимости даже не знаю, наверное, если бы человеку это было неинтересно, то и не смотрел бы.
Спасибо большое за добрые слова
Пез Году Неделя• 08 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Какие? Бзданину?
Нет . Алхим и Кристи нор
ДолькиКабана• 08 февраля 2022
Я не подписана,там половина ботов у тех блогеров
Мама Карло• 08 февраля 2022
Я и так ни на кого не подписана.
Повелитель интернета• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Реально отписываюсь от многих. Это полный треш . Одна дурней другой . Одна -роды в диван , вакуум ежедневно , покрутится жопой, поныть как у них загружен день.
Другая - проснулась, обязательно фотка , красиво засерверован стол, опять нытьё про суперзанятость, визит к стоматологу и обязательно видео с распростертым ртом в кресле .. достали .. нафига ежедневно вакуум нам показывают? Нафига эти видео с распростерым ртом ? Кого волную твои зубы ?

А вот это вечное «потеряли меня», « не теряйте меня», «вы меня часто спрашиваете» .. да кому ты в пень нужна ? Мы точно переживём , если потеряем ! А теперь новое « дайте огонёчков «, « помогите выйти из теневого бана».. попрошайки, хуже цыганок .
Одна год Ныла что толстая и нет месячных.. днище ..

Кто ведётся на рекламу блогеров вообще не понятно. Умиляет, когда у всех поголовно начинает лезть одна и также Реклама с разницей в день 🤦‍♀️..

А ещё умиляют целые семьи блогеров .. для меня мужик -блогер, который отеле снимает миллион сторис за день -это прям фу..

Обидно , что люди спасающие жизни, умные, отучившиеся получают за свой адский труд копейки, а вот голая жопа с вакуумом получает баснословные деньги
Рум туры с бесплатных отдыхов еще бесят ужасно и все вышеперечисленное)
Выступаю Я.• 08 февраля 2022
В соц.соти меня нет не будет. Я предана советчице
Добрый Жук• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо большое за добрые слова
Вы, наверное, Оксана? Интересно стало, поискала на ютубе, сразу выпал канал Оксаны)
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2022
Ответ дляДобрый Жук
Нет, я не Оксана
Нетутешня• 08 февраля 2022
Буквально пару месяцев как отписалась от всех блоггерш, ну их…
Нетутешня• 08 февраля 2022
Ответ дляБез Баяна
Интересно кто все эти 5.7 млн которые подписаны на Стужук?
Была удивлена, что некоторые дочкины одноклассницы на неё подписаны, а она в седьмом классе. ЧТО интересует двенадцатилетних девчонок на странице у Стужук??
Нетутешня• 08 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем тогда призывать отписаться и долой их? Ну вот просто, мне интересно в чем смысл для вас?
Если вы до сих пор не поняли в чем вред от Стужуков, Пустовитов и тому подобных, то уже и не поймёте. И объяснять Вам смысла нет. Следите за их жизнью и дальше.
Дадосвидания• 09 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Какие? Бзданину?
Клару
Тра Ля Ля• 09 февраля 2022
Не знаю , тут писали или нет. У Рамины вышло новое интервью со Стужучкой