Я не такая• 07 февраля 2022
Всех раздражают блогеры... А слабо?
Давайте устроим флешмоб - массово отпишимся от всех 🤗😈
Результат:
вже голосів:
411 (52.29%)
Да. Я за!
322 (40.97%)
Тыц
36 (4.58%)
Ятак не смогу-завишу от постов
17 (2.16%)
Я блогер. Я против.
Скомуниздила• 08 февраля 2022
Ответ дляПедиатор_я
Я равнодушна. Значит с гемоглобином все в порядке. Фуух)))
Главное,что с психикой норм.
Идущаяповолнам• 08 февраля 2022
Отписалась практически от всех. Точно оставлю бухгалтерского блогера (толково разъясняет инфу на фб) и Леонида Парфенова. Остальных потихоньку сливаю.
Тра Ля Ля• 08 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А мне дети ее нравятся и вообще семья хорошая, рекламу тоже пропускаю
Смотрю путешествия их всегда. Экзотические страны. Дети, классные. Нравится как она с юмором подходит к воспитанию
НичеНипанимаю• 08 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Только на Пашу Техника была 2 дня подписана, чтоб посмотреть, как люди деградируют от наркоты. Сейчас ни на кого не подписана
Ого. Там и такие блогеры есть?
Я такое• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
Я вам открою тайну: на нас зарабатывают не только блоггеры, а практически ВСЕ) Ну, и мы на ком-то тоже зарабатываем.
Без Баяна• 08 февраля 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
А что за бухгалтер?
Я_поехала• 08 февраля 2022
Инсты нет, подписана на тру краймеров в Ютюбе. Не понимаю, зачем они вообще нужны, эти блогеры, они что, умнее других?
КинДза• 08 февраля 2022
Кажуть, в інсті є багато корисних блогерів, подруга іноді мені скидає якісь темки дерматолога, на яку підписана.
А продукти життєдіяльності безграмотних людей, які лиш не с*уть на камеру, мені нецікаві.
Апрель Ивановна• 08 февраля 2022
Я хоть и блогер но не понимаю зачем люди смотрят тех кто их раздражает.
Почему то все думают что блогерам платят за лайки и Коментарии - это не так.
За рекламу да, платят но блогеры которые не фильтруют рекламу даже меня раздражают.
Я подписана на блогеров нескольких и там где реклама или там где мне не интересно - можно пролистать, хотя я часто покупаю сама с рекламы других блогеров
Непостоянная постоянность• 08 февраля 2022
Не подписываюсь и не смотрю на тех, кто мне не интересен и раздражает
Неновая почта• 08 февраля 2022
Мене дратуєте ви, автор. Пропозиція для всіх. Давайте всі дружно вийдемо з теми і не будемо годувати троля. Автор, ну ви серйозно? Ми маємо вас послухати, бо вас хтось там дратує. Відпишіться і все.
Я підписана на декількох блогерів, у яких дуже корисний контент для мене. Це не мільйонники. І це робота. Як і всі інші. Логічно, що вони на цьому заробляють.
Кидстаффовна• 08 февраля 2022
Ни на кого не подписана, просто в поисковике они не исчезают кого смотрела, вот иногда смотрю, чтобы посмотреть как они роскошуют, ни таланта ни ума, просто словили волну популярности, но нравится как они иногда на халяву то сиськи кривые делают, то нос, то ещё что, всё таки немножко бумеранг существует.
спальное место• 08 февраля 2022
Я Вас удивлю, мне и отписываться не от кого. Не читаю блогеров, инстаграмма нет
Неновая почта• 08 февраля 2022
Ответ дляКидстаффовна
А бумеранг тут до чого?)))
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2022
Я периодически подписываюсь и отписываюсь. Сейчас почти не слежу за блогерами. Так есть парочку, которые адекватные и несут хоть какую то смысловую нагрузку на своих страничках
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ого. Там и такие блогеры есть?
Да. В телеграме вообще всегда видео выставлял, где он постоянно бухой или под наркотой. Или потом под капельницами. Но это ненадолго было
Не_в_вашем_вкусе• 08 февраля 2022
я на полезных мне чем-либо блогеров подписана в основном
меня они не раздражают
всякие инстаутки мне не интересны
а по поводу их заработка, мне фиолетово, я чужие деньги не считаю.
меня они не раздражают
всякие инстаутки мне не интересны
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2022
Почему нельзя быть подписанной на тех,кто интересен? У меня,в основном, блогеры,уехавшие жить за границу,мне интересно смотреть про Америку,Африку. Немного стилистов,немного врачей. Почему бы и нет?
Уточка• 08 февраля 2022
Так я и не подписана)) разве что на Блестку, но могу отписаться без проблем.
Капуста Маша• 08 февраля 2022
Смотрят блогеров только люди, которым нечем заняться, бездельники. Ведь то же самое время можно потратить для развития себя. То же самое форумы женские. Я вот раз в месяц зашла по поиску найти отзыв о продукции. Смотрю, ничего не меняется…
ОченьПриятно-Царь• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
Нехай заробляють. Любий труд повинен бути оплачений.
Педиатор_я• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Тогда попробуйте посмотреть ))) не обязательно мыло, есть другие ролики АСМР. Я под такое засыпаю аж бегом
Со сном у меня, слава Богу, много лет порядок. Правда, это после психотерапевта)