Кожугетовый ансамбль• 08 февраля 2022

Знаете, я уже 2 недели не могу убрать в квартире

Это лень ? Вот предоставляете, а жила бы я с парнем, он бы мне уже мозг выносил.
И тут на ночь зависла, хотя вставать в 6 утра, ех. Зачем регистрировалась.
Зупка_цем• 08 февраля 2022
Лень и прокрастинация, бывает.
Кто крайний?• 08 февраля 2022
Иногда надо на все забить
Детектор лжи• 08 февраля 2022
Я не представляю как это, вот серьёзно... Я не могу жить в сраче, мне кажется, что вся грязь переходит в мое самоощущение и я сама грязная
Чистые волосы, тело и дом это мой залог успеха в жизни
Скользкая• 08 февраля 2022
Автор, и я ...
забиякина• 08 февраля 2022
Я уже несколько лет не могу
Copy-Paste• 08 февраля 2022
Никогда муж меня не упрекал в таком.
Пыль лежит и Вы полежите! Золотые слова!
Новопоштинская• 08 февраля 2022
Ой, прям, вроде вы одна такая..Никуда та пыль не денется, лежит, и вы лежите, уберете позже.
Сливочная пенка• 08 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
И на какую сумму в мес вы успешны?
Крем для арбуза• 08 февраля 2022
Я чаще и не убираю.
Разве что сантехнику и плиту мою раз в 3 дня, но то дело 10 минут на все.
Что еще... закинуть в посудомойку? В стиралку? Раз в неделю прогуляться с пипидастром и по ходу дела все перед роботом пылесосом убрать? Да, это полчаса работы.
Остается поменять постельное, раз в неделю. Помыть полы шваброй раз в 2-3 недели.
Помыть окна, постирать шторы - это раз в год.
Больше разговоров чем реально тратишь время на уборку.
Незнакомлюся• 08 февраля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Я чаще и не убираю.
О, я точно так же убираю
автор Кожугетовый ансамбль • 08 февраля 2022
Ответ дляCopy-Paste
Никогда муж меня не упрекал в таком.
У меня не пыль, у меня куча коробок и пленки пупырчатой, от распаковок, я их сдвинула в угол комнаты и уже 2 недели смотрю на них(
Эт вернячОк• 08 февраля 2022
Я могу месяц не убирать живем с парнем,работаем, то времени нет то настроения)хотя люблю чистоту
Угадайс• 08 февраля 2022
Автор, я летние вещи все никак не попрячуА, ещё и ёлку не мешало бы уже разобрать
Ответ дляУгадайс
Я ёлку даже не ставила)
Ответ дляУгадайс
А летние вещи лучше не трогать, уже сезон скоро
Эт вернячОк• 08 февраля 2022
Ответ дляУгадайс
Та пусть стоит что тут осталось
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2022
Нічого страшного. Жили би з хлопцем, він би сам прибрав або оплатив відповідні послуги.
Зупка_цем• 08 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да и ёлку тоже. Сколько тут до НГ осталось 🤪
фан L.O.S.T.• 08 февраля 2022
Автор, не парьтесь, таким обычно попадаются хозяйственные парни😉
Сиренькая• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та не, нормальный бы бежал роняя тапки. Ещё не видела ни одного нормального мужчину, который готов жить в сраче. Мужики, маргиналы всякие, которым вообще по жизни ничего не надо, кроме как пождать и поспать - да, живут в грязи, остальные брезгуют. И я брезгую.
Ксения З.• 08 февраля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну вот я бесхозяйственна. БМ хозяйственный. Он попрекал меня бесхозяйственностью. Правда, я вообще ничего не делала по дому
Угадайс• 08 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я себя также успокаиваю
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2022
Я убираю, но помыть полы сил не хватает вечно, уже сколько недель только пылесос.. (
Я люблю в шкафчиках перебирать, укомплектовывать все. А щвабру ненавижу.
Домовенок Кузя• 08 февраля 2022
Щодня борюся з лінню. У 8 випадків із 10 перемагаю я.
Ксения З.• 08 февраля 2022
Ответ дляСиренькая
И даже среди маргиналов есть те, кто не будет жить в грязи. У матери был сожитель, безработный, уголовник, пьющий. Только жрал, пил, спал и тр.хался. Так даже он не был готов жить в грязи
Ласковая_львица• 08 февраля 2022
А я два роки.
Ніхто мосх не виносить, швидше я всім. Але безрезультатно.
Я просто втомилася прибирати за ними.
Ласковая_львица• 08 февраля 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У моєму полі зору зараз 15 коробок, з плівкою і без. Під журнальним столиком і на ньому, під столом, біля каміну.
І мені не можна їх прибрати.
Я вчора вирішила викинути зі спальні 4 старі коробки, просто валялися пусті. Знали б ви, що я вислухала. 15 хвилинну тираду, що я виношу потрібні речі. Лиш дай щось викинути! Вони тобі заважають?! Потім мені було дозволено викинути 2 з них, а дві забрали назад.
Ви винесете рано чи пізно ці коробки, а житиму з ними ще пару років
Дежурняшная• 08 февраля 2022
Ответ дляСливочная пенка
И на какую сумму в мес вы успешны?
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Мне муж не выносит) тоже бывают такие периоды
Домовенок Кузя• 08 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
І мені не можна їх прибрати.
Все одно виносите і нехай каже, що хоче. Колись попустить і заспокоїться.