Дона Ко Ко• 08 февраля 2022
Какие бьюти процедуры считаете необходимыми?
У меня неплохая внешность. 34г. Косметикой особо не пользуюсь совсем никакой. И я и муж стали замечать что, все таки, лицо уже не то, опускается овал, глаза. Кожа тускнеет. Очень хочется продолжать верить что я выгляжу на 28, но это уже не так. Естественно хочется сохранить немного дольше то что имею.
Девочки какие склонные или домашние ( хотя во вторые я совсем не верю) вы делаете, что позволяет вашей коже оставаться свежей, как предотвращает появление морщин? Может лазер, или просто косметолог с кремчиками?
Стопясят раз обсуждала• 08 февраля 2022
Косметолог, который умеет правильно массаж лица делать. И лет до 45, если генетика неплохая, то про уколы и думать не будете. Ну еще и домашний уход, подходящий вам, подберет.
АсобеннАя• 08 февраля 2022
Почему не пользуетесь косметикой? О коже надо заботиться не только тогда, когда она увядает.
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2022
Чтобы в 35 выглядишь на 28. Нужно иметь какую-то сверх гинетику. Или всё-таки ухаживать начинать с 20-25 лет. Дальше уже очень сложно что-то сделать.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Не знаю, что конкретно помогает мне, но в 41 год морщин и птоза ещё нет.
Периодически удаляю пигментное пятно
Раз в месяц РФ лифтинг+ электропорация. 2 раза в год- мезококтейли, осенне-зимний- серединные пиллинги, но от них в этом году отказалась в пользу еженедельных, пока результат хороший.
Домашний уход, очень люблю ночные маски.
Ну и питьевой режим,кардио тренировки каждый день, массаж проблемных зон.
Периодически удаляю пигментное пятно
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Периодически удаляю пигментное пятно
Вы массаж сухой щёткой делаете?
Гага Газу• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Периодически удаляю пигментное пятно
Как удаляете пигментацию ? Лазер ?
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Вы массаж сухой щёткой делаете?
Нет, мне больше нравится мочалка из люфы, сухая щетка не зашла
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляГага Газу
Как удаляете пигментацию ? Лазер ?
Да, жёлтым лазером
Лень гуглить• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Периодически удаляю пигментное пятно
Ну если вы одна, то можно только этим и заниматься. Есть знакомая,незамужняя, вашего возраста. Она тоже живёт в тренажерном зале и в разных кабинетах
Лень гуглить• 08 февраля 2022
Автор ,какой косметикой вы не пользуетесь,декоративной или уходовой?
Пленница SexShop-а!• 08 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Та что за бред. Такая отмазка🤦♀️. Меня муж только поддерживает в занятиях спортом и походами к косметологам,массажистам. И ребёнок есть у нас,при чем маленький.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Уход и тренировка занимают около 1.5 часов в день. И да, у меня есть и муж, и дети, и хомяки).
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже записалась аж в 2 спортзала. В одном занятия с тренеров во втором хорошие груповые. Благо муж тоже понимает, что одними прогулками с детьми в форме не будешь. Если раньше я ела много и без последствий, то сейчас все вылазит на тилии.
На следующей неделе иду на аппаратные процедуры по корекции фигуры
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛень гуглить
И той и той. Но у меня есть масло для лица от юлисы фаминой, иногда пользуюсь зимой. Есть палетка и туш на выход.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ей пользоватся тоже на сухую кожу или в душе?
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
В душе, я использую ее без мыла, просто мокрой по мокрой коже
Телепузик• 08 февраля 2022
Честно…. Я ещё в 20 лет поняла важность дом ухода и не оттягивала. Сейчас 35 даже колоть нечего, обязательно для меня пилинги раз в пол года. Сыворотки курсами и ежедневно: спф крем глаза/лицо и тоник. Умыванием утро/вечер в любом состоянии и при любых обстоятельствах
Носки на подтяжках• 08 февраля 2022
в целом, это надо было сделать еще лет в 25, но лучше поздно, чем никогда.
мой косметолог вообще считает, что без достойного ухода дома и салонные процедуры до одного места.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Что делаете у косметолога?
Носки на подтяжках• 08 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Что делаете у косметолога?
я делаю чистку, prx или blue peel - это пилинги. но я уже год не была.
Дона Ко Ко
• 08 февраля 2022
Ответ дляТелепузик
Я еще не видела девушек, которым в 35 нужно чтото колоть.
Телепузик• 08 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, автор, половина моих одноклассниц, серьезно…..((((
Причём не я молодо выгляжу, я как раз за 30 и до бесконечности сойти могу, а они как женщины за 40
И вообще, на самом деле много таких, некоторым уде с 25 лет показания есть, от генетики ещё много зависит
Ms. Любмая жена• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
)) меня умиляют комменты, как вам написали. Лень движет что ли. Вы молодец