ЖивунаБагамах• 08 февраля 2022

Взглянула на мыло с другой точки зрения

Девочки , тема чисто поделиться , Никогда не понимала этих мыловаров , тем более тех кто это все покупает, подарили мне мыло , ну думаю вот куда его и что с ним делать , положила в ванную пахнет хорошо думаю пусть лежит, Я даже не ожидала какой интерес вызовет у детей, теперь руки ходят мыть когда надо и не надо, Но хочу сказать что еще и мыло неплохое , наверное основа качественная пахнет круто и мылиться хорошо кожу не сушит , в общем в моих глазах мыло реабилитировано , Девочки не обвиняйте в рекламе , я таким не занимаюсь и кто его делал понятия не имею , наверное заказывали у каких то умельцев народных
фрау Гитта• 08 февраля 2022
Давайте уже контакты свои
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2022
В использовании эта вещь непрактична, а как подарок пошлятина и безвкусие
автор ЖивунаБагамах • 08 февраля 2022
Ответ дляфрау Гитта
Давайте уже контакты свои
Я могу открыться , я таким не занимаюсь
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
А Вы наверное свечи делаете? Или зефирные букеты?
ЛисАпедная• 08 февраля 2022
я брала в Карпатах мыло ручной работы - 20грн кусок, хватает на 1-2 дня. Джонсонс за те же деньги хватает на неделю, и жирные руки мылом ручной работы плохо отмываются. Это так после туалета ним руки помыть максимум.
Срочнокпсихологу• 08 февраля 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Нет,конечно. Тольо букеты из колбасы😅🤣
автор ЖивунаБагамах • 08 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я только как использовать его , мыло игрушка типа, мне подарили букет , ну да, вот куда его
Море_море_я_скучаю• 08 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет,конечно. Тольо букеты из колбасы😅🤣
Тоже неплохо
Бесбардак• 08 февраля 2022
Я не против мыла ручной работы, но без острых углов, более классической формы. Тогда использовать удобнее. Все эти лепесточки-бантики отпадают и валяются потом по всей ванной (образно).
Бабка в тапках• 08 февраля 2022
Я сварила первое мыло себе, когда начало нещадно сыпать на всю парфюмерию. Произошел какой то сбой в организме и я к 40 годам просто чесалась от всех гелей и мыл, чего раньше никогда не было. Вообщем, организм заставил попробовать)
Неместная Я• 08 февраля 2022
А мне нравится. Необычно и пахнет прикольно.
Как-то мне подарили мыло ручной работы для тела. Я им помылась. У меня все жутко стало чесаться, то еще ощущения.
Теперь если дарят - только для рук использую.
автор ЖивунаБагамах • 08 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я помню мужу дарили сотрудники , типа фрукты из мыла , но они были ужасны , наверное еще зависит как сделано, я сама тоже не купила бы, а так подарили да запас мыла
ЛисАпедная• 08 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
не знаю, мне оно никакое
автор ЖивунаБагамах • 08 февраля 2022
Ответ дляБесбардак
Более мытельное мы уже использовали , это пока лежит, но пахнет классно
Трусиковед• 08 февраля 2022
Мыло как-то нереальной красоты))им и жалко руки мыть
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2022
Подарили мне на нг конструкцию из мыла. Корзинка, там какие-то мандарины из мыла, шишки и что-то ещё. Все - мыло, конечно
Не, ну симпатично. Но ёпт, куда его? Стоит как чемодан без ручки
автор ЖивунаБагамах • 08 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Я тоже сначала поставила , пахнет классно думаю пусть стоит вонявка в ванной , ( это был букет ) я его в коробку засунула , дети попросили помыть руки попробовать , я сначала с опаской думаю мало ли , красители что б не было аллергии, нет , вообще отлично понравилосьх
Нафаня Маня• 08 февраля 2022
Эти мыльные букеты, как и расписные пряники -не сьесть и не выбросить.
ЛижТолько• 08 февраля 2022
Очень красиво
Линусик 2641• 08 февраля 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Продайте мне, если недорого.
3 детей быстро вымылят)
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2022
Красиво
Но как мыть руки теми розочками ?
Я покупала нормальных форм
Мыло было хорошее
Молчунья• 08 февраля 2022
Твердим милом не користуємось років 15, тільки для підмишок сейфгард купую
Мир Мир Мир!• 08 февраля 2022
Ответ дляЛинусик 2641
Продайте мне, если недорого.
3 детей быстро вымылят)
Напишите мне в личку
Вездевлазиющая• 08 февраля 2022
Мы ребенка таким мылом приучали руки мыть. Ну, не совсем таким, не цветочками, а более классической формы- долька арбуза, половинка персика и т д.
За счёт интересной формы ребенку нравится мыть руки.
А вот мыльные букеты вообще не понимаю. У нашей консьержки дочка занимается таким, так у нас при входе в подъезд целый минимаркет с ее букетами стоит. Наверное, покупают, несколько лет уже занимается она
Кусочек Сыра• 08 февраля 2022
Вот согласна,на подарок пошло...
...аяприкольная• 08 февраля 2022
Дарили мне как-то такое мыло. Пока лежат красиво, а дойдешь до половины так остается облезлое нечто.
никогда такого не было• 08 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
То мыло, что у вас на фото - непотребное. Верно выше написали. Все что состоит из мелких деталей - это украшение, а не мыло. Мне как-то такое говно дарили, рассыпалось на мелкие омылки, которые только в мусорку выкинуть.

А вообще натуральное мыло - это вещь. Но именно натуральное, обычной, практичной формы. Когда в составе есть масла и эфиры.
Я летом подруге мыло из Франции привезла в виде фруктов. Так она мне тоже писала, что она в восторге, что ее дети с удовольствием им руки моют

Для меня, конечно, дико, когда мылом за 4,5 евро моют руки дети, но ладно.
Я уже много лет вместо геля для душа использую мыло, которые покупаю в Марселе, Ментоне. Они очень хорошо увлажняют кожу+запах и хватает куска в 140 грамм мне на пол года.
Руки мою самым дешёвым из супермаркета.
Инстагра_мерша• 08 февраля 2022
Очень красиво. Но в использовании удобство спорное. Для красоты и запаха наверное, если парфюмированное.
Сумка с непогодой• 08 февраля 2022
Спасибо за пост. Раньше я думала, что оно просто бесполезно, а на подарок так вообще треш и угар, а теперь поняла, что его нужно детям отдавать,малыши любят всякую фигню интересную.
Марфушечка душечка• 08 февраля 2022
я себе в Турции набрала гору мыла разного,типа натуральное,но оно порублено на квадратики и пользоваться очень неудобно, хотя мыдо вроде неплохое