Быстровочка• 08 февраля 2022

Вы поехали с мужчиной на отдых в Буковель, он пригласил

У вас этап ухаживаний, но ему не хватило денег на все развлечения, он не ожидал, что все так дорого, вам пришлось доложить свои деньги, ваша реакция?
Єдина Країна• 08 февраля 2022
Смешно

Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ничего ужасного, буду делать выводы уже по скорости возврата долга
Секретница• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
долга?
Пополняю_Карму• 08 февраля 2022
Бывает, потом смотрите на поведение. Наверное, неловко ему было
Сама не знаю• 08 февраля 2022
Смотря какие суммы ушли на эти развлечения
вареный_look• 08 февраля 2022
Добавлю свои
західний_діалект• 08 февраля 2022
Значить, не розважаємось)
Я би не докладала.
А по приїду - нафіг.
Заместитель Анонима• 08 февраля 2022
Ответ дляЄдина Країна
Смешно
почему?
Заместитель Анонима• 08 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Значить, не розважаємось)
Я би не докладала.
А по приїду - нафіг.
даже так? но он мог не рассчитать

Леди Г• 08 февраля 2022
А какая это получилась часть от общей суммы? В какой пропорции вложились в отдых?
Пушап Ми• 08 февраля 2022
Нормальна була б реакція
Zelenkа• 08 февраля 2022
Это вдогонку за соседней темой, где ездил в сауну и дама заправляла машину?
Повторюсь: жить надо по средствам. Проблема кружащего и приглашающего мужика, где взять деньги, раз замахнулся и не хватило. Или придумывать развлечение по бюджету.
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляСекретница
долга?
Конечно
Сметчица• 08 февраля 2022
Может развлекаловки нужно было урезать? И не было б неловкого положения
західний_діалект• 08 февраля 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
даже так? но он мог не рассчитать
Краще менше, та краще.
Поїхали б на 2-3 дні, але щоб з задоволенням.
Те, що чоловік не вміє розпоряджатись грошима, не є добре.
Це говорить про його незрілість.
Zelenkа• 08 февраля 2022
Ответ дляСметчица
Ага, он не ожидал, что все так дорого, но решил зарисоваться и пригласил в Буковель)
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
На что конкретно не хватило?)
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
На что конкретно не хватило?)
А какое это имеет значение?
Бесконечность-не предел• 08 февраля 2022
а что еще вам пришлось сделать, кроме как доложить денег?

Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
А какое это имеет значение?
Большое
Творог для розжига• 08 февраля 2022
ужас какой
Досвиос такому кадру сразу
И дело не в наполненности его кармана вовсе
Это безотвественный и сиюминутный человек,живущий порывами и понтами
Нет денег покуражиться в Буковеле? Пригласи на двухдневную экскурсию во Львов . Но веди себя достойно перед девушкой
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Большое
Например?
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Например?
Так я изначально задаю вопрос, на что не хватило?
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Что меняет эта информация?
черная мамба• 08 февраля 2022
Единственный выход был для него из ситуации это попросить своих друзей/ родственников сбросить на карту деньги и кружить дальше.
А на Ваши гулять это бред, вернет хоть?
Да_Я_ТакаЯ_• 08 февраля 2022
С таким успехом он завтра на Мальдивы пригласит. А в аэропорту выяснится, что немного не рассчитал и надо доложить. А ещё можно такой красивый жест сделать: дорогая, я дарю тебе квартиру. Но у меня только тыща, тебе надо ещё 70 доложить, но а вообще я, видишь, как красиво ухаживаю: и Буковель тебе, и Мальдивы и квартиру.
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2022
Честно говоря, заплатила бы за себя сама и все. Мне вообще не супер комфортно. Как бы должна ему, а так карт бланш. Да, и за всю долгую мою жизнь бм только оплачивал поездку мне полностью. А так чтоб на этапе ухаживаний оплатить все никто не предлагал. Но я адекватно зарабатываю. Все мои мужчины это знали)
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
Ответ дляВилами по воде
Что меняет эта информация?
По теме ответ будет?
Сметчица• 08 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
А может он не рассчитывал на такое количество разллекух, как захотелось его даме?
Никого не защищаю, но есть такие, которые интересуются только деньгами и побольше раскрутить
Вилами по воде• 08 февраля 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
По теме ответ будет?
Если сможете ответить по теме, то наверняка будет.