Ацетилсалициловая кислота• 08 февраля 2022

2 класс дистанционка у вас делают домашнее задание дети?

Так ,чтобы все,чтобы как положено
Читаю в вайбере,одна мама такая активная"кто сделал английский,подскажите","а кто сделал ядс?"Я так понимаю там все чётко
У меня же ребёнок,что то там почитал,что то нацарапал и по привету,зум пропускаем частенько,спим))та и зум там на 15 минут,абы было
Как у Вас,поделитесь или я одна такая мама
Ребенку 7,если что
Может мне надо быть строже,заставлять,проверять,сидеть над ним
Он у меня все сам,в школе хвалят,соображает на уроке))
Результат:
вже голосів: 42
29 (69.05%) Мы все выполняем,мы молодец
9 (21.43%) Все как и у Вас))типа учимся
3 (7.14%) Вы ужасная,как так можно?
1 (2.38%) У меня нет детей,зачем зашла)
Новогодняя пальма• 08 февраля 2022
Есть ГПД. Там всю домашку делают. Или доделывают то, что на уроке не успели.

Плакулька• 08 февраля 2022
Всей семьёй делаем задания, нереально чтоб ребенок сам ЭТО выполнил.
Мастер Пис• 08 февраля 2022
Делает сам все дз
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ребенку 7, знает,что домашку делать надо. Из почтовой программы выписываю на листик что задано, он делает. Когда правильно, когда с ошибками, но всегда сам. Я потом фоткаю и отправляю .
И зум мы тоже не пропускаем.
Мастер Пис• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
А что там такого сложного во 2 классе???
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Во втором классе?
Куплю орехи• 08 февраля 2022
У нас сейчас зум, учимся и уроки сами делают, я иногда могу проверить и помочь если надо.

Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
У вас ГПД прямо на дистанционке?
автор Ацетилсалициловая кислота • 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Всей семьей?
Новогодняя пальма• 08 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
У вас ГПД прямо на дистанционке?
Да. В 14 и в 15.
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да. В 14 и в 15.
Жесть...
Ответ дляМастер Пис
Делает сам все дз
Я склоняюсь тоже,чтобы все сам
Иногда подскажу английский,а так он сам
linamark• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да. В 14 и в 15.
В зуме ваш учитель делает домашку как в продлёнке??
Новогодняя пальма• 08 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
Жесть...
Чего жесть? Кто хочет - подключается и доделывает уроки. Кто не хочет - не подключается. Я своего прошу подключаться.
linamark• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему жесть ? Да это супер учитель. Я даже не предполагала что такое может быть
Новогодняя пальма• 08 февраля 2022
Ответ дляlinamark
Да. Сидит перед экраном, подсказывает тем, у кого вопросы возникают. Я тоже дома в период дистанционки с ним была и все это слышала.
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Отсидеть в компе 5 уроков и потом в нем же уроки делать... Нет,я точно такого не хочу
Мастер Пис• 08 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
У вас ГПД прямо на дистанционке?
У моей подруги тоже есть такое- если дети одни дома целый день, то им скучно, на гпл удалённо болтают, делают поделки, дз.. просто через планшет общаются. Здорово, что школа такое организовала
Новогодняя пальма• 08 февраля 2022
Ответ дляФокус-Покус
5 уроков по 20 минут? Ну оооочень сложно)) Перерывы между уроками по 40 минут. Точно не сидит все время перед компом.

linamark• 08 февраля 2022
У нас в компе 2-3 урока и привет семье. Сами дальше все и уроки тех, что не было в зуме и домашку родители все преподают )
И поделки ещё ))) рисунки
Железобетон• 08 февраля 2022
У доньки теж уроки по 15 хв, тільки англійська мова 35 хв. ДЗ виконує: пишу їй перелік вправ, вона працює.
Фокус-Покус• 08 февраля 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
У нас урок 35 минут, перерывы 15 минут
всегдаДаДа• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Там же нет ничего сложного. Что не реального?
linamark• 08 февраля 2022
Я даже удивлена почему школа не переводит на дистанционно сейчас на постоянно ? Это ж такая красота для учителей !!
Баба Яга• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Полностью согласна! 12 подвигов Геракла выписать, хоть коротко ребенку рассказать о них, пол дня занимались! 2 класс, Росток, учится хорошо, вчера английский, два листа списал, но занимается с репетитором, быстро справился.
всегдаДаДа• 08 февраля 2022
У наших и во 2 классе и сейчас в 4 учитель проводит полноценные уроки. По 30-40 минут. И дз задавала и задает. Что то просила фоткать и кидать на проверку, что то проверяет пюво время урока в зуме.
Как то никто на уроках не спит, и все все делают
Ответ дляlinamark
Для учителей да
Наша 15 минут что-то протараторила,все молодцы и до завтра
Ответ дляБаба Яга
Для меня этос трашный сон,днями уроки делать
linamark• 08 февраля 2022
А сейчас дети выйдут и сразу контрольные работы , потому как сроки ж то есть ))
Так что в интересах родителей преподавать хорошо )) и так каждый раз после карантина-дистанционки
Этожзвяздаяегообожаю• 08 февраля 2022
делает все сам, я только в вайбер ему ДЗ бросаю. Если не понимает что-то, то приходит спросить.