Аноним_617• 16 января 2014

Микроволновка б. у. - стОит ли???

Девчонки! Полетела моя старенькая микра(((( Отслужила она лет 10, если не больше. В основном использовали для разогрева. Думаю, взять новую самую простую или б.у, но пофункциональнее... Бюджет максимум 500 грн. Как думаете, на чем остановиться?
Леди Г• 16 января 2014
На том, что попадется. Мы как-то мониторили на форуме своего города, хотели на дачу бу прикупить. Их разгребают мгновенно.
Lumino4ka• 16 января 2014
А духовка у вас есть?
Если есть, лучше новую конечно. Там и гарантия какая-никакая.
Японский Городовой• 16 января 2014
А чего нет? Ну можно и в магазинах поискать с дефектом. Мы так брали холодильник, у него сбоку царапина огромная, но он этим боком стоит в плотную к стенке. Обошелся нам на 2000 тыс дешевле)
Аноним_645• 16 января 2014
а мы как раз сомневаемся сможем ли нашу б/у продать, хотелось бы место освободить на кухне
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляАноним_645
Вот девочка выше написала, что их разгребают. Так что выставляйте! Чур я первая в очередь!!!
Inna Novak• 17 января 2014
У кумовей б/у из Германии. Верой и правдой уже лет восемь служит. Даже по функциональности не устарела. Пускай будет с внешним каким-нибудь дефектом, но хорошей фирмы. На таких вещах экономить очень дорого.
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2014
А если ещё б/у из Германии...Вообще супер.Мы купили такую на дачу 11 лет назад.Уже весь пластик жёлтый,а работает как часики.А ещё неизвестно сколько она немцам служила
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляLumino4ka
А духовка у вас есть?
Да, нормальная электродуховка... Да смотрела на новые. На мой бюджет какие-то они все бедненькие
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2014
Ответ дляInna Novak
Не моя ли вы кума?????
Inna Novak• 17 января 2014
Всё может быть... Прилуки, ни о чём не говорит?
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не подскажите, где такую посмотреть? У нас городок маленький, о таком не слышала....
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляInna Novak
Inna Novak• 17 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не моя ли вы кума?????
Не указала адресата. Всё может быть... Прилуки, ни о чём не говорит?
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2014
Ответ дляInna Novak
Увы
автор Аноним_617 • 17 января 2014
А вообще мечтаю о современном дизайне и хорошей фирме.... Так что идея с Германией, думаю, выход!
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2014
Ответ дляkitty_i
Я из Житомира.У нас магазинчики были и есть,ребята возят.А через интернет не знаю даже
Дарина_777• 17 января 2014
Автор, технику б/у б не брала, но это я. А вы смотрите варианты.
Аноним_632• 17 января 2014
Автор, я Вас искренне благодарю за темку
До сего момента даже не знала, что микроволновки б/у разгребают. Значит, смогу свою продать
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так я из Коростышева.
А где именно можно посмотреть?
Кусочек Сыра• 17 января 2014
покупайте бу но немецкие например, как вам выше советуют, у нас стиралка 5 лет проработала, потом продали, тк перезжали, а в ванне новой места для нее было мало, очень не хотела ее продавать, очень любила, забрали мгновенно как выставила, а у мамы микроволновка бу тоже их Германии, служит уже года исправно. Мы покупали в Ивано Франковске.
ОченьПриятно-Царь• 17 января 2014
Ответ дляkitty_i
Так я из Коростышева.
А где именно можно посмотреть?
Я поспрашиваю и напишу вам завтра вечером больше.Помню только на площади Победы возле ’Шоколадна майстерня’ и Максютова(бывшая столовая кирпичного завода)
автор Аноним_617 • 17 января 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибо! Буду ждать!
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2014
Ответ дляkitty_i
Спасибо! Буду ждать!
Узнала.Хороший магазин напротив клуба АЛИР.Это по Леси Украинки,угол с ул.Московской.Там техники много,но в любом случае это лотерея.Может не оказаться ничего приличного или купленная может прослужить не так уж и долго.Посмотрите там.Пусть вам повезёт
автор Аноним_617 • 18 января 2014
Спасибо!!!!!