Детектор лжи• 08 февраля 2022
Не счастлива в браке…
Получается как то так(((
Муж «абы було», все свои проблемы и вопросы решаю сама, хз зачем мне муж…
Тема поговорить
Сегодня выпила и эти же слова озвучила ему, молчал просто.
Давайте поговорим, подруг и приятельниц нет, мамы тоже нет уже(
Тема поговорить
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2022
автор, я там же. мне 38 и у меня нет детей. сейчас пошла к психологу. посмотрим куда выведет. решение принимать тяжело - общее имущество, круг общения, роственники. ну и страх остаться одной конечно тоже шарашит. всем кто пишет про любовника - его не так просто найти, ну и любовник - это конечно следствие, а не причина. в общем, не знаю что делать, но жить так - прямая догора к болячкам(((
Красавица писяная• 08 февраля 2022
Как я вас понимаю🙄 Абы було,я выгнала,не могу я так,когда не ценят ни меня,ни мой труд,заботу и т.д. Пока одна,много обидок,они тянут вниз,решила пока без мужчины нужно побыть, успокоиться
Красавица писяная• 09 февраля 2022
Ответ дляСофия-ef05
Но что то вас все равно держит, иначе развелись бы и тему не создавали. А так сейчас выговоритесь и будите жить дальше с ним))
Так он столько у нее бабок взял, что не факт теперь,что она и возврата дождется, расписку ж явно не брала, а может и уходить некуда,вот и сидит😔
Детектор лжи
• 09 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
А мне еще и уйти надо из квартиры? Шарман
Красавица писяная• 09 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
А вы как,после развода там жить собираетесь?) Максимум квартира пополам,только вот ещё и ваши денежки тютю...
Самохвалова• 09 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Не сидит, лесо пило материалы
Больше гола уже налаживает
Уже не верб, что будет толк
Больше гола уже налаживает
Уже не верб, что будет толк
Не знаю,на практике лично я не пробовала, про наслаждаться своим делом,но вот советуют.
Еще говорят,что деньги зависят от женщины от ее сексуальной энергии,а вы в браке несчастливая,не
наслаждаетесь браком,не наслаждаетесь сексом,не кайфуете от себя.Наслаждение это энергия,не кайфуете от жизни,не балдеете от себя, не болдеете от мужа,не балдеете от кофе и т.д
У вас даже тема названа я несчасливая в браке,а о чем вы говорите,что думаете и что чувствуете,что вы от себя транслируете в мир,то назад и получаете себе.То вы тоже и притягиваете себе,несчастливая,значит и притягиваете несчастье..
Вообщем вы больше концентрируетесь на плохом на плохих эмоциях вы в несчастье,а на
чем ваше внимание,на чем вы концентрируетесь,что у вас на душе какие эмоции,то у вас и в жизни
Вообщем все в роликах.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Посмотрите фильм Мирный воин
Это отрывок из Мирного воина
Путь делает нас счастливыми, а не сама цель
Александр Т.
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон
Сатсанг. Трансформация реальности в счастье
Sergey Babaev Reiki / Сергей Бабаев Рэйки
15 минуте 20 секунде ролика,про деньги
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Книга
Эндрю Мэтьюз
Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-1
Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Ответ 34
Из форума
Андрей
А я ведь тоже заметил закономерность, чем больше ною, тем чаще лещей от судьбы прилетает...
Айрат
Да. И наоборот, когда всем доволен- то все происходит хорошо.
Если в кратце суть проста- надо перестать быть недовольным и фокусироваться на нехватках..., а вместо этого нужно быть наоборот, довольным всем и спокойно, в довольном состоянии делать все что от тебя зависит для осуществления желаемого.
Например хочешь новую машину, а от старой тошнит- нужно максимально кайфовать пока что от старой и с благодарностью ей пользоваться, при этом не теряя этого состояния делать действия для получения новой машины.
Надо достичь внутреннего состояния счастья., а не просто пару раз сказать себе ’я счастлив’..
По чаще путешествуете, совершайте поездки куда либо, общайтесь с новыми людьми, это помогает перезагрузить мозг. При длительной рутине в мозге начинают автоматические программы работать.,причем зачастую негативные.
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из статьи
Gord
КАК ПРАВИЛЬНО ФЛИРТОВАТЬ, ЧТОБЫ ПОДСАДИТЬ НА СЕБЯ МУЖЧИНУ?
Ты хочешь получать мужчин, как данность. Ты хочешь парня - это данность. Ты сосредоточена на результате. Хочу этого мужчину, топает маленькая девочка и дует губки, скрещивая ручки на груди! Дайте мне его! Он должен быть только моим!Вы молитесь на результат, а нужно молиться на процесс, на сам флирт!
Ну, давай, представь. На сцене стоит актер, который хочет быть знаменитым. И все. Это его главная цель. Этот эгоист играет только для того, чтобы его носили на руках. Как ты думаешь, много ли у него шансов стать знаменитым? Лучшим? Нет!
Его не будут носить на руках, пока он не станет лучшим, пока он не будет болен игрой.
Поэтому он будет вечно не уверен в себе и будет связывать это с игрой и не любить игру так, как ее можно любить...
Вот тебе мир бизнеса. Когда предприниматель хочет только бабки, и ему наплевать на ценность, которую он может дать рынку, людям, то, априори, он не сможет разбогатеть.
Что объединяет всех самых успешных бизнесменов, спортсменов, актеров, писателей, просто тех, кто добился какого-то успеха в жизни? Их объединяет то, что они кайфовали от процесса. Они любили делать то, что они делают. Они ценители не результата, а процесса!
Они все кайфовали от своего дела.
Генри Форд даже жену трахал не выходя из гаража, настолько он любил копаться в моторе.
Месси, лучший футболист мира. Он в магазин бежал с мячом. Не просто, как все ’нормальные’ люди, шел в магазин, а возился с мячиком на ходу.
Брэнсон, Гоголь, Грин, Битлз. Все они любили то, что делали. Просто обожали. Они дышали этим!
Самые лучшие любовники те, которые любят секс. А самые дерьмовые любят только результат - кончить.
Потому что это закон вселенной, Наилучших результатов добиваются те, кто получает удовольствие от процесса.
Вообщем все в роликах.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Посмотрите фильм Мирный воин
Это отрывок из Мирного воина
Александр Т.
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Марк Бартон
15 минуте 20 секунде ролика,про деньги
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Книга
Эндрю Мэтьюз
Ответ 77
Ответ 34
Из форума
Андрей
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из статьи
Gord
Они все кайфовали от своего дела.
Детектор лжи
• 09 февраля 2022
Ответ дляСамохвалова
Вообщем все в роликах.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Посмотрите фильм Мирный воин
Это отрывок из Мирного воина
Александр Т.
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Марк Бартон
15 минуте 20 секунде ролика,про деньги
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Книга
Эндрю Мэтьюз
Ответ 77
Ответ 34
Из форума
Андрей
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из статьи
Gord
Они все кайфовали от своего дела.
Вообщем все в роликах.
Цени то, что имеешь!
Fenomen Woman
Посмотрите фильм Мирный воин
Это отрывок из Мирного воина
Александр Т.
Алекс Мэй
Victoria Isaeva
Марк Бартон
15 минуте 20 секунде ролика,про деньги
Сила мысли | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Книга
Эндрю Мэтьюз
Ответ 77
Ответ 34
Из форума
Андрей
Айрат
Vlad
100% и сам начал замечать
Отрывок из статьи
Gord
Они все кайфовали от своего дела.
Спасибо за такое внимание к моей теме и за такой ответ развернутый
Самохвалова• 09 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Пожалуйста!