Контрольница• 26 января 2022
Мысли материальны. Расскажите вашу историю)
Расскажите случай, после которого вы уверовали в материальность мыслей?
Я вот, например, во время беременности (до беременности тоже) хотела чтоб дочка "успела" родится Овном. Сроки ставили на 24 апреля, и я особо не надеялась. По итогу у меня начались схватки 5го числа, сразу после того как собрали детскую кроватку и забрали с почты посылки с детскими вещами. Все время в роддоме ругала себя за такое "кривое" желание(
Морковку дай• 26 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дарка меленька.
Бутылки лежали, выскользнула та, которая стояла в пакете)
И осилили мы, кстати, за столом тоже три
Вы просто маг)) А можете надумать себе Авто? Квартиру? Поездки?)
Трынди-брынди• 26 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А еще недавно вспомнила как лет в 13 гадала на крещение. На ночь бумажки под подушку и утром вытягивать. Первой вытянула Сергей- не понравилось имя, вторым - Александр- не понравилось, третье - Олег.
И в результате))) первый муж Сергей, втооой - Саша. В ожидании Олега)
Прикольно, мы с сестрой тоже вытянули имена, но совсем не сбылось
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Жила 10 лет со свекровью. Очень хотела свою квартиру. Однажды написала все в блокноте, с подробностями. Через полгода у меня появилась своя квартира
А что делали все эти пол года? Наверно не сидели дома, а работали)))
Капитошечка• 26 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Работала. Но квартиру получили, а не купили.
Любви вам!• 26 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Знаю блогера, яка допомагає завагітніти: всі хто запрошує її в Париж, згодом народжують дітей😂
може ’який’ а не ’яка’
Чоловік поруч за ручку потримає )
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Стояли в очереди? Наследство? Если эти варианты, то очевидно, что рано или поздно вы бы получили.
Ну, а с другой стороны- во что веришь, то и сбывается.
В любом случае, поздравляю вас с квартирой и что вы живёте отдельно от родителей
Кракадэ• 26 января 2022
В студенстві ми з дівчатами ворожили на Андрія. І там було таке ворожіння, типу на 3 листках написати стільки то раз (я вже не пам´ятаю скільки) ім´я хлопця який тобі подобається, потім ніч поспати з цим аркушем під подушкою, а зранку спалити, а попіл розвіяти. І результатом буде, те що ти будеш з цим хлопцем. А мені подобалися аж 3 хлопців і ні з одним я не була знайома, знала тільки їх імена. От я написала 3 аркуші і далі зробила все як треба. В результаті ні з одним з цих хлопців я не познайомилась, але мого першого чоловіка звали так як ім´я одного з цих хлопців, другого чоловіка, як другого з них. З обидвома я розійшлася і тепер ніч не можу згадати як же звали третього
Капитошечка• 26 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Стояли в очереди. Безперспективно.
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляКракадэ
Значит третий ваш будет по судьбе
а имя не помните, чтобы не перебирали женихами

Я не в теме• 26 января 2022
Собиралась на свадьбу сестры, а мысля промелькнула должны быть месячные...хоть бы они не пришли в те дни что свадьба, в итоге они пришли через 9 месяцев)))дочурка решила)
Скомуниздила• 26 января 2022
Я недавно была на собеседовании, ответа не было довольно долго. Но, я почему-то всем друзьям и близким сказала, что меня взяли на эту должность. Я этого действительно хотела. Сегодня утром позвонили, и сообщили что меня приняли на работу.
Усатая полосатая• 26 января 2022
Было. Я даже поняла, как эти мысли правильно в космос отпускать))) но не всегда получается
Кракадэ• 26 января 2022
З першим чоловіком розійшлася через свекруху. І всім говорила, що тепер стосунки добре було б мати з сиротою. І так сталося що мій 2 чоловік повний сирота.
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Бывают такие моменты, как будто 6 чувство открывается))) я даже не знаю, как это объяснить
видимо наш мозг, на многое способен, но мы ещё этого до конца не знаем.
Красота неземная• 26 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Как правильно?
ПешитеБесАшипок• 26 января 2022
на памяти несколько случаев:
1. когда ходила беременная смотрела на маленьких деток и деток постарше (лет 10-12), которые весили реально больше чем надо, мне это казалось таким некрасивым, особенно для девочек. В итоге родила, с нормальным весом, а в год дочка весила всего 7100, сейчас ей 13 худющая, 38 кг, в такие моменты хотелось бы чтоб весила немного больше,
2. я и муж с кучерявыми волосами, всю жизнь выпрямляла, сейчас кератин, так вот когда была беременная тоже всю беременность выпрямляла, и хотела, чтоб у дочки были прямые волосы, и у нее идеально прямые волосы (не знаю в кого) , теперь она крутится
Ковбой Хагис• 26 января 2022
Хотела уехать с Горловки в Киев, увы в 2014 сбылось, я уехала. Только я уже 7 лет не в Киеве, а в *опе мира под названием Краматорск
ЗавЛабСнаб• 26 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Тоже так думаю...
Еще и когда сын родился - черноглазый, темноволосый, муж заявил: я всегда знал что у меня будет голубоглазый сын со светлыми волосами. И нашел фею с голубыми глазами.
Продажна тварина! Даст Вам Бог Вашего-доброго, надежного и заботливого 💚
Русская Богатырша• 26 января 2022
Я если медитирую и очень четко представляю себе что хочу, ощущаю себя там, то это получается. От поездок до покупок. Использую часто кстати чтобы найти желаемый предмет гардероба😀
Это работает, но как я сама не понимаю
Статус Ква• 26 января 2022
У меня часто на эмоциях сбывались мысли.
Одни исполнились мысли слово в слово через пять лет.
А бывает мысли лезут сами нехорошие,а потом исполняется.
Тут мне кажется оно должно случиться и такие лезум мысли в голову заранее.
Или бывает чего то хочу подумаю об этом в настроении,я хочу то то,я хочу чтоб он в меня влюбился забыла про это,похихикала над этим о чем подумала,пошутила в настроении и оно сбылось
60 метров сметаны• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Про квартиру и у нас получилось)) Я о ней мечтала день и ночь, но возможности купить не было. Мы жили с родителями, ситуация ужасная, возможности арендовать не было, муж уволился с предыдущей работы, подрабатывал в такси. И вдруг мужу совершенно неожиданно предложили руководящую должность совершенно в другой отрасли, он учился фактически заново. Зарплата нам позволила нам тут же съехать на съёмное жилье и через два года купить хорошую трёхкомнатную квартиру в Одессе.
Армейская• 26 января 2022
Ехали машиной в Венгрию, мимо поезд проехал, и я ляпнула, что давно мы как-то на поездах не ездили, хотелось бы. В результате в машине прямо перед границей полетела коробка и мы вместо Венгрии поехали домой на поезде. Накаркала. При чем накаркать какую-то гадость я могу запросто, а вот что-то хорошее так не получается. А обиднее вмего мне, что мои мечты материализовались у сестры, при том что она не прилагала усилий к их исполнению
Клин_Кляйн• 26 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Нет конечно, но рождение ребенка это не из разряда ’всех мыслей’. Не знаю как для вас, а для меня это самое важное событие в жизни
Автор, Вы довольны девочкой овном?)
Анонимба• 26 января 2022
Знакомая рассказывала недавно: Ходила и говорила, что после НГ нужно зашить рот- в итоге вырвали 2 зуба и наложили много швов((( не могла есть несколько дней
60 метров сметаны• 26 января 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Не было таких историй.
Мысли - это мысли.
А реальные какие-то события/покупки - результат стечения обстоятельств/везения или же (в большей степени) результат приложенных усилий.
Мысли - это мысли.
Мне кажется, что огромное желание притягивает это стечение обстоятельств и ведение. Не у каждого в жизни выпадает действительно стоящий шанс. Ну а потом, конечно, все зависит от тебя.
Усатая полосатая• 26 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Как правильно?
Не зацикливаться на мысли. Пропустить через себя только позитивно. И забыть.
Когда то, ещё во времена оранжевый революции у нас с мамой было сложое положение и я перевелась на заочный, чтоб найти работу. Сами понимаете какие шансы найти работу студентке заочницы, без опыта, в самый пик всяких майданов.
И вот еду я как то в 24 троллейбусе с очередного собеседования, мне так холодно и так есть хочется, проезжаю салон итальянской мебели, а там так красиво, горят шикарные люстры, люди сидят на диване и пьют кофе, мне аж теплее стало. Я подумала ’вот бы там работать’. Через 2 дня меня пригласили на собеседование в мебельный салон, которой находился по маршруту того же 24 троллейбуса, на остановку раньше чем тот о котором рассказала. Я там проработала 6 лет. От менеджера до директора.
Таких историй у меня несколько.
Здесь на минутку• 26 января 2022
Я уже тут как-то рассказывала. У меня два ярких случая. Один сразу после просмотра Секрета. Я вся такая романтичная, мысли только о любви. И вот очень хотелось, чтоб в любви признались. Представила это в красках. И тут звонит подружка и в театр зовет. Собралась и пошла. Была чеховская Чайка. Сижу во втором ряду и тут по ходу пьесы герой читает монолог, останавливается и глядя мне в глаза говорит: Полина, я люблю вас!!! ( меня именно так и зовут).
И второй случай, увольнялась с работы, все спрашивали, куда же я пойду, я и наплела, что подруга работает в журнале, у них сотрудница уходит в декрет и я пойду на ее место. Правдой было только то, что есть такая плдруга. На самом деле собиралась на моря и проедать запасы. Работу начала искать только через полгода. Выложила резюме и мне звонит директор этой моей подруги и приглашает на собеседование на одну должность, но с тем, что через 4 месяца перейду на другую, где девочка в декрет уходит. Меня тогда с собеседования даже домой не отпустили, оставили работать сразу.
MacOS-ница• 26 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
може ’який’ а не ’яка’
Чоловік поруч за ручку потримає )
Блогер жінка, тому яка. Логічно?😂
Миллион АлыхРос• 26 января 2022
собирались мы менять в квартире окна на пластик, ушла я в отпуск специально, чтобы при установке спокойно убрать квартиру и ремонт откосов осуществить. тут звонят из фирмы и говорят, что окна задерживаются... я в расстройстве, все перевариваю в мыслях что да как, как же это я все совмещу. В последний день отпуска во второй половине дня сын подворачивает ногу и растягивает голеностоп...Синяк огромный, гипс, и я на 2 недели на больничном с ним. Спокойно разрулила ситуацию с окнами)))) Второе- забеременела. ПДР на середину апреля. Рассказываю куме, а она мне- ты совесть имеешь, у меня три дня рождения у близких, только на подарки буду работать, оттяни до мая)))) Сын- поспешайка, послушался и родился 5 марта. Ничего не предвещало. Так что уже боюсь что-то думать , вечно за счет моего малышонка 15-ти летнего выходит...)))
Усатая полосатая• 26 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вооот. Именно так и бывает))) Просто подумала, улыбнулась и забыла. А потом бац и всё исполнилось))))