Ашотакова)))• 08 февраля 2022

Ветеринара гомеопата кто то может посоветовать? Онлайн может

Лечим кота как можем, обошли лучшие клиники ветеринарные города. Уже год лечим, он хроник, с печенью беда. Не помогает. Кололи когда то гомеопатию хелевскую, вроде лучше стало. Хочу попробовать, хуже не будет, но хочу специалиста хорошего, что б комплексно назначил.
Не любовница• 08 февраля 2022
На сайте, где представлен хель для животных ко всему есть аннотации. Я сама назначила своему, помогло отлично, прожил 19 лет.
автор Ашотакова))) • 08 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
У кота проблемы с печенью. У хеля только один вроде препарат для печень
Не любовница• 08 февраля 2022
Ответ дляАшотакова)))
Я насчитала как минимум 3, взгляните. Плюс там где печень, хорошо бы жёлчный и почки укрепить. http://usnasuperbio.com.ua/homeopatia-dlia-sobak-i...
автор Ашотакова))) • 08 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Аа, так это не хелевский, мы парочку из списка пробовали. Надо будет еще другие попробовать
Не любовница• 08 февраля 2022
Это хель - для животных
автор Ашотакова))) • 08 февраля 2022
Ответ дляНе любовница
Это хель - для животных
Там хель и хелвет.
Из хеля кроме как для печени даже не знаю что и выбрать из списка, судя по описаниям.
Но спасибо, поизучаю еще!!