МойНеТакой• 08 февраля 2022
Кто был у иглотерапевта Павел Ким? Стоит ли идти?
Рву и мечу• 08 февраля 2022
Моя мама еще к отцу его ходила, когда он был жив. Ей первый курс очень с астмой помог. Но через время болезнь вернулась, следующие курсы давали эффект, но уже не такой яркий и очевидный.
МойНеТакой
• 08 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Спасибо, что ответили. Жаль,что лично у него она не была
Плакулька• 08 февраля 2022
Это не тот, который недалеко от Одессы живёт? Если он, то результата я не видела. Знакомая несколько лет подряд делает курсами у него. По 100$ один сеанс. У нее проблемы с лёгкими, иммунитет плохой. Ну я не вижу прогресса. Она продолжает верить.
тело речь ум Я• 08 февраля 2022
Любая проблема со здоровьем решается только комплексом мер (разными терапиями). Начните сами разбираться в своей проблеме, это очень полезно.
МойНеТакой
• 08 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А он из Киева? Мы ездили только к Рахманову в Днепр.
Да, из Киева
МойНеТакой
• 08 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Нет, он принимает в Киеве