Стопудова• 08 февраля 2022
Ботокс, васкулит и субферильная температура
Девочки, послезавтра на ботокс лба, а у меня пмс и температура 37.2 ( при пмс до 37.5 бывает иногда). Не знаете, не помешает ли такая тепература? И еще летом поставили диагноз васкулит, было немного на ногах кровоподтеков, сейчас буквально пару точек. Можно ли ботокс при васкулитах? Спрошу конечно и косметолога, но может кто с личного опыта знает
Я не на долго• 08 февраля 2022
Ботокс лучше сразу после месячных ставить.А васкулит это автоиммунка?Тогда какие могут быть вопросы к косметологу?Их нужно задать лечащему врачу.
Стопудова
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Тоесть, перед месячными нельзя? Ех, уже столько раз переносила и опять прийдется чувствую. Меня как что-то отводит от процедуры, то я болела, то ребенок, то теперь пмс
Я не на долго• 08 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Можно и перед, но меня бы в Вашем случае волновали не месячные, а васкулит.Сколько Вам лет?Критично колоться прямо сейчас?
Стопудова
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не на долго
Васкулит у меня уже года 4 точно, просто легкая форма, почему то летом сыпет ноги, не сильно, но... в етом году посыпало чуть больше, обследовали - васкулит. Ботокс уже колола месяцев 8 назад, маленькая дрза, было все ок, но терзают сомнения. Мне 37, уже залом хороший на межбровке
Я не на долго• 09 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Да, понимаю, мне 39 и тоже колю.