АБВГДэшница• Изменено 08 февраля 2022
И что людям спокойно не живётся(
Полдвенадцатого ночи, пофиг что свет за неуплату выключили, бухают, кричат, музыка как-то орёт ((( вот вообще не понимают, люди
спят
А у вас есть такие соседи?
спят
А у вас есть такие соседи?
ТрамвайGirl• 08 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Так ей нравится,телек не надо включать -экономия какая
АБВГДэшница
• 08 февраля 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Главное, чтобы не дрались
Страхованная• 08 февраля 2022
Ответ дляТрамвайGirl
Вы не считаете, что свет за неуплату выключили и музыка орет - взаимоисключающие понятия? Обычное радио питается от сети, молчу о смартфонах и прочих наворотах. И если смартфон, то музыка не может орать - звук не тот
Акустическая колонка
IQ 80• 09 февраля 2022
Есть у меня сосед алкаш, взял в привычку па гитаре играть в три часа ночи. Муж уже задолбался бегать замечания делать
Зубожиння• 09 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Сейчас орет песня
Успокоится душа, до свидания, кореша,
Ветер скользом,
Автоматчики в ПШ и котлы чуть-чуть спешат,
Всё не в пользу.
Кумовой рукой махнёт, и на волю упорхнёт
Сизый голубь,
Ну, а молодость нырнёт, ну, а молодость нырнёт
Камнем в прорубь.
Успокоится душа, до свидания, кореша,
Ветер скользом,
Всё не в пользу.
Сизый голубь,
Камнем в прорубь.

как тебе такое илон маск• 09 февраля 2022
Мои вот аккурат после 12 включили музыку и чето там празднуют. Не угомонятся - позвоню в полицию.
Марфушечка душечка• 09 февраля 2022
мои соседи любят намываться до скрипа,ежедневно,ровно в полночь начинает наполняться огромная ванная с водой практически над моей спальней
спустя полчаса пару ‘подпшикиваний’ горяченькой и на боковую)))
не раздражает)
спустя полчаса пару ‘подпшикиваний’ горяченькой и на боковую))) не раздражает)