Пингвинчик сизокрылый• 09 февраля 2022
Крем для рук от clarіns - лучший?
А может есть ещё достойные? Проф или люкс. Какой ваш любимый?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2022
- очень достойный вариант.
Еще в фаворитах Body shop с коноплей и crabtree & evelyn gardeners hand cream
Пингвинчик сизокрылый
• 09 февраля 2022
Спасибо, девочки!
Локситан тоже люблю. Бади шоп и биеленду попробую👌
Начальник Анонимов• 09 февраля 2022
Для меня крем для рук - расходным материал, а значит его нужно много и часто, иначе нет эффекта. А значит любой подойдёт, лишь бы запах устраивал.
P.S. Кларанс, имхо, переоцененная косметика…
Пингвинчик сизокрылый
• 09 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне любой точно не подойдёт)
Ведь крем может плохо впитываться, ложиться пленкой, скатываться или просто не выполнять свои функции.