Самая ночная тема, как по-мне)) что в вашей жизни было такого необъяснимого, мистического и таинственного? Делитесь)
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Привет девочки! А я вот почитала вас и решила внести немного позитива на сон грядущий. Моему мужу, в переломные и знаковые моменты жизни, снятся вещие сны. Один из них, самый запоминающийся, был связан с рождением нашей доченьки, которой уже 12 лет. В консультации, где я стояла на учете, и по последнему УЗИ мне ставили ПДР 29 апреля. Ну как это обычно бывает, срок подошел, но доча выбираться наружу не хочет. Вот хожу я значит день-два-три, все родные пристально за мной наблюдают, когда-же это я соберусь в роддом, а я все никак! Просыпаемся мы с мужем 2 мая утром и он мне говорит, что видел сон, как-будто я родила и он приехал ко мне в роддом, а там на стене висит табличка с фамилиями рожениц, датой родов, полом ребенка и его весом. Да, забыла сказать, что мы не знали, кто будет у нас, сын или дочь. Так вот, возле моей фамилии стояла дата 12 мая, девочка и вес 3900. Ну мы, естественно, посмеялись с ним, рассказали это все родителям, с ними опять посмеялись. Ну а дальше, как вы уже наверное поняли, все сошлось на 99,9 %. 12 мая меня в 7 утра увезли со схватками и я родила нашу красавицу! Единственное, в чем мой любимый ошибся, это вес, она родилась на 50 г тяжелее. Вот такие чудеса случаются!!!
прикольно как )))
К слову о таких снах. Мне бабушка так имя выбрала ) До последнего семья не могла определится кто будет и как назвать. А тут за день до родов бабушке сон приснился = маленькая девочка лежит под ёлкой.. Бабушка к маме приехала и говорит - Будет у нас девочка, девочка Леночка - Ёлочка
и так меня называли до годика... НО самое интересное - Ёлкой меня начали называть друзья в 9 классе... откуда пришло это прозвище - так никто и не знает
Но прилипло окончательно
Летчица• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Напомнили про кладбища. А как вы к ним относитесь? Ну я имею в виду, спокойно ли посещаете или боитесь? Я вот их люблю (если так можно сказать)) бывала на многих, особенно запомнилось лычаковское кладбище во Львове. Это нереальное место, памятники произведения искусства, такая тишина и умиротворенность, интересные эпитафии и просто захватывающая атмосфера. Мечтаю попасть на старые европейские захоронения и склепы
или вы хотите на Хайгейтское?
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
ой, вот пишут о снах, а мне бы страшно было, если бы сны вещие снились, я себя спокойнее чувствую, не зная своего будущего
когда мы узнаем свое будущее - мы его меняем =) Не бойтесь ;)
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляЗолотава
У меня пару раз было кто-то душит во сне и не можешь проснуться,и состояние как будто наполовину спишь и хочешь глаза открыть,закричать не можешь,и тело неподвижно.Жуть просто,хорошо кошка моя умничка,лежала у меня в голове постоянно и когтями впивалась,как бы вытягивала все,не зря говорят,что кошка – самый таинственный и мистический зверь на земле))
А у меня кошки нет, но душил меня кто-то тоже. Было это дело лет 15 назад, жила еще с родителями. Душило меня такое существо, круглое, вроде как голова лохматая, ручки тоненькие, но сильные, ножек не помню, и глазки - злющие аж сейчас страшно. А вокруг этого чуда туман. А я ни крикнуть не могу, рот открываю, а звука нет. И давит на грудь - не вздохнуть! Длилось это около минуты, а потом постепенно растаяло, как будто улетело в потолок.......
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляmatiola1225
Да, девочки, всем привет! А то ворвалась в темку со своим домовым!
Ответ дляmikiniko
не знаю, я даже в сонники не заглядываю - страЩЩЩно
Когда знаешь что тебя ждет, это расслабляет. С тех пор как перестали снится сны, я как-то собранней и внимательней ко всему отношусь, ну и соответственно продумываю все тщательней. не знаю о других, у меня так)
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
А мне два раза снились вещие сны. Первый - за две недели до смерти дедушки. Вроде едем в лифте с ним и с бабушкой. А он стоит в плаще и в шляпе (мода стариков 80-90х годов) и с палочкой. И вдруг у лифта проваливается пол, мы с бабулей остались стоять (как - не знаю), а дедушка вниз провалился в темноту... А через неделю он упал и ударился боком о порог в ванной, сильно ушиб печень, а еще через неделю умер(((((
А второй сон - за две недели до смерти бабушки. Будто идем мы с ней по дороге в мою школу, нам на встречу толпа цыган, и запихивают нас в какой-то желтый жигуленок. Мы вроде сели, отъезжаем, а я смотрю, бабушки нет, а она едет в обратную сторону на ЧЕРНОМ верблюде. Через две недели она умерла(((.
Ответ дляmatiola1225
вот таких снов я и боюсь
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
вот таких снов я и боюсь
И вроде как снится просто сон, а через время он оказывается вещим((((((
matiola1225• 17 января 2014
Мне недавно снилась моя покойная подруга, вроде мы с ней идем в таком парнике или крытом ботаническом саду со стеклянным сводом, день солнечный, яркий, в оранжерее цветов много, а Инка (называем её с мужем только Инка или Иннусик) улыбается, что-то рассказывает. И сын её рядом идет (ему сейчас 24, а снилось, будто ему лет 12). И так мне тепло от солнца, и цветочки нежно-белые меленькие, и Инка смеется........ но меня не звала с собой! (СБ)
И что меня больше всего порадовало, что она мне приснилась! Я так за ней скучаю.... пишу и слезы на глазах. Первый раз со дня смерти приснилась мне. И приснилась такая, красавица, какая была до болезни. Хоронили старую тётю, а была красавица....
Подскочила в 2 часа ночи, говорю мужу, давай Иннусика помянем, приснилась! Пошли винцом красным помянули......
matiola1225• 17 января 2014
Тему эту увидела только сегодня вечером, а весь день у меня какие-то глюки. Боковым зрением что-то мерещится. Черное или серое, метр от пола. Готовлю кушать, а сама думаю - глюки глюки.... зашла в Советчицу - а тут такая темка)
Мастер Класс• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Ну все мы немного психи в душе, я не обижаюсь)))
А как вам когда люди имена в цвете видят? и как относитесь к интуиции?
имена в цвете - впервые слышу, но думаю, это у людей богатая фантазия и воображение. Еще вариант веры во что-либо - даже в реальных вещах видят мистическую подоплеку. Ребенок из садика принес вирусню - сглазили, кто-то серьезно заюолел - порчу навели. На улице или у соседей какие-то звуки, а кажется, что это в твоей квартире происходит...
Интуиция меня лично подводит, сволочь)))
Ответ дляmatiola1225
ага, глюки. мне вот недавно мама глюк устроила. я с родителями живу, а недавно гости приезжали, я у родителей в комнате ночевала. сижу с ноутом, и кажется мне, что кто-то напротив под стеной сидит на корточках. я одно ноут разворачивала посветить (родители спали, свет был выключен) - ни кого нет, тольуо сяду опять печатать - опять кажется. а я в наушниках была, музыка играла, ничего не слышала. мама встала воды попить, не видела что я в наушниках и решила пошутить - подошла и руку на экран положила. это при том, что я маму не видела, и шороха никакого не слышала, я чуть на люстру не взобралась от ужаса)))
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Это про меня - я наверное псих, потому что каждое имя для меня видится определенным цветом...
Манька Галченок• 17 января 2014
Нет девочки я вас завтра почитаю, а то боюсь уписаюс ночью
всем приятного вечера и доброй ночи!
Ответ дляmatiola1225
Это мы вам импульсы посылаем)
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
Я бы обделалась))))))
matiola1225• 17 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
всем приятного вечера и доброй ночи!
Спасибки! Спокойной ночи!
Манька Галченок• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Доброй ночи! Жаль что уходите, такие темы интересней как раз ближе к ночи
Тема для меня очень интересна, но я уже на сегодня впечатлилась.