Самая ночная тема, как по-мне)) что в вашей жизни было такого необъяснимого, мистического и таинственного? Делитесь)
А со мной скорее не мистическая, а нелепая история приключилась. У дочки есть кукла,которая разговаривает (если нажимать на кнопку). И вот,когда я укладывала малую спать,вдруг эта кукла где-то в углу, в темноте издает: ’поиграй со мной’...потом ’тебе нравится танцевать?’... Хоть и понимала,что это,наверное, просто кнопку заело,но с кровати встать боялась)
Здрасьтенька• 17 января 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Есть платформы и есть пути,сори,значит перепутала,на 13 путь.Есть опровержения??Что скажете???М не тетке в 34 нечего делать-выдумывать истории такие.
мне не к чему вообще что-то опровергать!!!вы 2 раза исправляли показания в своей истории и оба разы не правильно!!!
хочу сказать,что внимательнее надо быть!!!
ой, вот все про игрушки пишут, и я напишу. были как-то в гостях у дяди, у него малая лет на 10 младше меня, и у нее валом этих говорящих игрушек. одна из любимых - енот, его если тряхнуть он начинает дико ржать и кричать почеши мне животик. т.к. гостей много, кроватей мало, легла я с сестрой спать, она енота притащила. а спит беспокойно, и вот она ночью бьет этого енота, и он у меня под ухом как засмеется
я с перепугу схватила его и в стену кинула противоположную, долго смеялись, потом - хорошо не сестру выкинула
Ответ дляМанька Галченок
а зачем все так сложно по моему сейчас таких правил мало кто придерживается? Морг, прощание возле дома, отпевание и на кладбище
До сих пор у многих сложно - все эти обряды, 3 дня дома (вот это самое ужасное как по-мне), перевязывание и заземление и прочая муть. Только одна семья в моем окружении хоронила с через ритуальный сервис как положено
Заместитель Анонима• 17 января 2014
История не совсем мистическая,но непонятная. Если кто помнит советские времена-телевизор три канала показывает,часов в 10-11 вечера передачи заканчиваются. В-общем трудно перепутать,на каком канале вчера что показывали.Обычно после программы ’Время’ фильм какой-то и всё,всем спать.В один вечер по программе впервые показывают замечательный фильм ’Чародеи’,2 серии. Это по программе-на самом деле идёт фильм под названием ’Самые красивые корабли’что-то про крайний север,Чукотку кажется,тоже 2 серии сразу.Утром иду в школу-одноклассники обсуждают,какой вчера классный новый фильм показывали,песенку про костюмчик напевают. Через две недели в программе на этом же канале в это же время стоит фильм ’ Самые красивые корабли’. Включаем-ура,ЧАРОДЕИ ! Утром,кого ни спрашивали,никаких ’Чародеев’ никто в этот вечер не видел.До сих пор непонятно что это за ерунда была,моя мама тоже этот случай помнит
Так, наступила ночь - пора рассаживаться удобнее и обсудить что-то пострашней
Мистика или нет, но вот был в моей родне такой случай. У невестки умерла свекровь. Та хотела быстрее ее похоронить, но т.к. мест на кладбище не было, решили наспех копать яму меж рядов и хоронить как есть. Замечу, что при жизни обе плохо ладили, хотя свекровь была мудрее и сглаживала острые углы в отношениях. Спустя она время заболела раком, невестка относилась к ней ужасно. Так вот спустя много лет умирает невестка тоже от рака, но это было зимой (кто помнит несколько лет назад в это время стояли морозы под минус 30) и похороны оказываются невозможными, приходится временить, но денег на морг нет и она несколько дней лежит дома. Тогда уже соседи скинулись и нанимали экскаватор, хоронили далеко на новом кладбище с учетом того чтобы машина проехала. Так и похоронена она вдали от всей родни совершенно одна.
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
мы поняли, что курил, а что именно - не столь важно
не, ну мало ли
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у Вас показом передач заведовал Домовой Пират =) Показал пиратскую копию ’Самые красивые корабли’, а потом ’По просьбам трудящихся’ включил на повтор ’Чародеев’ =)))
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
грустно..
еще один сон вспомнился. Общалась я с другом с Востока. Поговорили и попрощались в 9 вечера. Снится мне сон, связанный с самолетом и довольно трагичный. Утром пишу сообщение другу- не летай никуда в ближайшее время. У него шок, мол,откуда ты узнала, ведь я только в час ночи скоропостижно решил улетать и билет купил. Не полетел тогда, а в аэропорту в тот день случилась перестрелка
Ответ дляЛьва
У меня были такие сны до 20 лет, а потом резко перестали снится. Что случилось я не знаю
у соседки моей сестра с мужем переехали в квартиру, новую или нет - не знаю. и ее муж не понравился ’коренным’ жителям квартиры. каждую ночь он просыпался оттого, что что-то сидело на нем и душило руками. кроме этого никаких больше происшествий - ничего не падало, не пропадало, никаких звуков и проблем - только душило его оно и все. и болеть сильно начал, то ли от нервов, то ли усталости, то ли еше от чего. квартиру освятили - не помогло. только после того как съехали стало его попускать. хотя лечился еще долго, он на глазах прямо посерел и осел, вспомню - ужас что с ним было
Ответ дляmikiniko
интересно, а вот можно как-то подружиться с этими существами? я обычно нейтральна, но в такой ситуации задумалаь бы. А насчет освящения - мама святила, но у нее как жил так и живет, но правда они с мамой не сталкиваются, каждый своей ’жизнью’ живет
ой, и еще про мысли материальны. есть у меня друг детства, любил нас всех пугать всяким таким потусторонним, говорил, что видит это все.
сейчас выросли уже, ему 26 лет, а регулярно теперь на самом деле ВИДИТ нехорошие вещи, сам признается, что сначала просто пугать хотел, старше всех во дворе был, любил малявок строить, а сейчас иногда просыпается оттого, что на него смотрит женщина, при этом происходит это только в квартире его родителей (там до них бабушка жила), в новом доме ее нет, хотя тоже не все гладко
Ответ дляIzida.net
не знаю, мне кажется, что чтобы примериться, нужно как-то пообщаться, может человек не просто ’лицом не вышел’ да не нравится, может секреты какие нехорошие, или поступки в прошлом были, мне кажется такие существа видят такое. может нужно как-то загладить вину, и потом все наладится.. кто знает. просто не думаю, что она просто так бунтуют против конкретного человека
Мастер Класс• 17 января 2014
А я не верю ни во что мистическое - скептик жуткий. Во всем вижу материалистическую подоплеку. Может потому что врач по профессии. Мне кажется, что даже если я столкнусь с чем-то таким в жизни, то впервую очередь подумаю, что у меня галлюцинации, бред - крыша съехала одним словом. Когда в институте проходили цикл психиатрии, столького насмотрелась - и голоса у людей, и видения.. И не все внешне такие дураки как в фильмах показывают. Сидит перед тобой внешне вполне адекватный, взрослый, спокойный человек и рассказывает, что когда он кран водопроводный открывает, вместо воды льются слова...
Ответ дляМастер Класс
Ну все мы немного психи в душе, я не обижаюсь)))
А как вам когда люди имена в цвете видят? и как относитесь к интуиции?
Летчица• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
А что вам снится?
Просто у меня есть сны которые снятся, ну лет 10 точно, с завидной периодичностью. Сначала было жутко, потом привыкла, но вот эти ужасы во сне к чему так и не знаю
у меня такое есть. уже лет 15. при чем не постоянно, а в какие-то определенные моменты, с разными промежутками. я все не пойму, к чему это... и видно, пока не пойму, он будет мне сниться...
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
имена то такое... а вот Аура в цвете
там же все настроение видно, все состояние...
Ответ дляМастер Класс
вы знаете, мне по специальности даже в любовь верить не положено, но есть много такого, чего объяснить нельзя научными методами
вот даже там, где я писала про скрежет, оторванные люстры и прочее - это видили как минимум трое, это чтож у них там не отношения, а клуб по интересам?
Ответ дляmikiniko
Ух-ты, а что у вас за специальность такая?
Ответ дляIzida.net
химическая технология
могу на бумажке написать три формулы ’любви’, которая длится по равным данным от 3 месяцев до 2-3 лет
хотя все таки верю, что все на самом деле больше, чем формулы) я вот в энергетику верю, в ауру. скептиком быть печально и неинтересно
касательно любви думаю так - реакция химическая - это чисто привлечение и привязка к любимому, а далее все переходит на более тонкий уровень - эмоциональный и душевный, и вот там уже никакие химики не докажут ничегошеньки
могу на бумажке написать три формулы ’любви’, которая длится по равным данным от 3 месяцев до 2-3 лет хотя все таки верю, что все на самом деле больше, чем формулы) я вот в энергетику верю, в ауру. скептиком быть печально и неинтересно
Я Главная• 17 января 2014
Заметила закономерность: если мне ночью снится очень страшный/противный сон, один из моих двух детей обязательно просыпается и просит воды/писять. В другие же дни спят до утра. А еще, когда я случайно несколько раз проспала, тоже - или кто то из детей во сне говорить начинал, от чего я просыпалась, или соседи начинали долбать в 6 утра
вобщем, я решила, что это мои ангелы заботятся:)
Аноним_567• 17 января 2014
Ответ дляmikiniko
химическая технология
Ответ дляmikiniko
химическая технология
Солнечный зайчик• 17 января 2014
Привет девочки! А я вот почитала вас и решила внести немного позитива на сон грядущий. Моему мужу, в переломные и знаковые моменты жизни, снятся вещие сны. Один из них, самый запоминающийся, был связан с рождением нашей доченьки, которой уже 12 лет. В консультации, где я стояла на учете, и по последнему УЗИ мне ставили ПДР 29 апреля. Ну как это обычно бывает, срок подошел, но доча выбираться наружу не хочет. Вот хожу я значит день-два-три, все родные пристально за мной наблюдают, когда-же это я соберусь в роддом, а я все никак! Просыпаемся мы с мужем 2 мая утром и он мне говорит, что видел сон, как-будто я родила и он приехал ко мне в роддом, а там на стене висит табличка с фамилиями рожениц, датой родов, полом ребенка и его весом. Да, забыла сказать, что мы не знали, кто будет у нас, сын или дочь. Так вот, возле моей фамилии стояла дата 12 мая, девочка и вес 3900. Ну мы, естественно, посмеялись с ним, рассказали это все родителям, с ними опять посмеялись. Ну а дальше, как вы уже наверное поняли, все сошлось на 99,9 %. 12 мая меня в 7 утра увезли со схватками и я родила нашу красавицу! Единственное, в чем мой любимый ошибся, это вес, она родилась на 50 г тяжелее. Вот такие чудеса случаются!!!
Летчица• 17 января 2014
Ответ дляIzida.net
Напомнили про кладбища. А как вы к ним относитесь? Ну я имею в виду, спокойно ли посещаете или боитесь? Я вот их люблю (если так можно сказать)) бывала на многих, особенно запомнилось лычаковское кладбище во Львове. Это нереальное место, памятники произведения искусства, такая тишина и умиротворенность, интересные эпитафии и просто захватывающая атмосфера. Мечтаю попасть на старые европейские захоронения и склепы
а может сразу в Сент-Луис? я туда хочу.