Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Еще по участку меркантильщину спрошу.
Сколько соток , сколько цена и космуникации там были ?
Рядом , газ свет?
11 соток, ухватили на шару, 16 тысяч долларов, ещё в 17м году, у соседей по участку (была лишняя земля, согласились продать). 6 соток под строительство и 5 соток под сад. Сейчас цены несоизмеримо выросли, за эти деньги там и близко ничего не купить. Свет без особых проблем и за вменяемые деньги провели, ну бумажная волокита не в счёт. Газ у всех соседей есть, у нас нет. Я даже не узнавала, сколько будет стоить, по опыту окружения знаю что прокладка газа на участок это конская сумма и мне проще будет поставить себе со временем геотермалку. Сейчас отапливаемся твердотопом и электрикой (ночью электрокотел работает, двухтонный счётчик)
Мама фифти цента• 09 февраля 2022
как вы девочки семьей решения по ремонту принимаете?
Мы с мужем не можем два месяца прийти к обоюдному по обоям в комнату. Это просто какой-то треш. И чем муж старше, тем труднее договариваться о чем-либо. Нас уже знают во всех близлежащих обойных салонах.
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляМама фифти цента
нашла только искусственные на проме
В урфлора должны быть
Но мне кажется проще найти по месту цветочные магазины, и так купить
Ответ дляМама фифти цента
муж не вникает, эстетическая сторона ремонта исключительно на мне)
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Во втором с/у )) В шкафу. Там же и бойлер
О , моя стиралка.
Люблю ее нежно но так не хватает короткой стирки😥
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
О , моя стиралка.
Я стираю коротко на том режиме, где стирка+сушка. Когда начинается сушка, выключила и готово ))
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Там же не все можно, обороты 1400 и не уменьшишь .
Кстати идея.
А как выключаете , от сети? И она открывается?
Надо ж подкараулить что бы для сушки воду не набрало и т.д
Кстати идея.
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
В урфлора должны быть
Кстати об украфлоре...) Тихонько покажу кое-что. Благодаря им сбылась мечта идиотки. Ёлка размером 3.60!
Отделку гостиной будем делать в последнюю очередь, чтоб не убить. Поэтому Елка царит посреди ремонтного срача, купила и не могла не собрать, хотелось оценить масштаб приобретения. Надеюсь, что в следующий Новый Год уже получится ее нарядить в подобающем антураже
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кстати идея.
Выкрутило и сразу на кнопочку выкл.) Или паузу, а потом выключить
Почемучечка• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
и подрезка под потолком, и куцый кусок с одной стороны стены за ванной, и плохая раскладка темного керамогранита.
Угол там кривой
Потому по другому никак
Меня меньше всего подрезка под потолок смущает
А вот раскладка темной плитки - да
Но я утешаю себя тем, в природе все не идеально )))
Мраморная столешница тоже будет с хаотичным рисунком
И что ж теперь? Природа )))
Потому по другому никак
А вот раскладка темной плитки - да
И что ж теперь? Природа )))
Творог для розжига• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
разоритесь на игрушках)
Смурфик• 09 февраля 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Как сама? Очень круто
Я дизайнер просто )). Спасибо
Ответ дляПочемучечка
Угол там кривой
Потому по другому никак
А вот раскладка темной плитки - да
И что ж теперь? Природа )))
Потому по другому никак
А вот раскладка темной плитки - да
И что ж теперь? Природа )))
ну я уверена, что через месяц Вы перестанете замечать все недостатки и огрехи) А через год, и подавно. Вопрос просто в том, что за все платятся такие космические деньги, и очень жалко, когда кто-то портачит
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
разоритесь на игрушках)
Это приятное разорение
лучше на игрушках, чем на лекарствах, правда?😆
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Офигеть!!!!
У меня 2.4) я никак не созрею ее убрать))
Это ж сколько игрушек надо будет и гирлянд
И как она кошаку? Не лазил?)

Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Я прошу прощения, но это не Вы несколько раз писали про муки выбора плитки?
Один раз писала, большая тема получилась, народ живенько обсуждал
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
Тогда это вопрос к дизайнерам. Все раскладку делают они. Еще на моменте заказа плитки
Почемучечка• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
С этим согласна
Я так хотела себе ванную без малейшего нюанса
А когда увидела - реветь хотелось
Нуууу, эта квартира промежуточный этап
Дальше будет лучше)
А когда увидела - реветь хотелось
Нуууу, эта квартира промежуточный этап
Дальше будет лучше)
Творог для розжига• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Это приятное разорение
коты - лучшее лекарство! инструкция: прикладывать ко всем болящим местам)
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Офигеть!!!!
И как она кошаку? Не лазил?)

Они обалдели от ее размеров и не посягали. Но она и простояла полчасика. Я ее собрала, сфоткала маме и разобрала) я ее после НГ покупала уже, по скидке)
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Гран мерси.
Почемучечка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
С дизайнерами отдельная тема
Со светом такое накуролесили (((
Сил нет
И казалось бы, не первая квартира
И все равно нюансы возникают
Ну ничего, следующая будет лучше)))
Со светом такое накуролесили (((
Сил нет
И казалось бы, не первая квартира
И все равно нюансы возникают
Ну ничего, следующая будет лучше)))
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я не представляю как нижнюю часть поставили)
Хотя если муж)))
Я друга звала, сама бы фиг подняла вообще
Хотя если муж)))
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
На фото коротыхой кажется.