Отчебучкина• 09 февраля 2022

Мои болит спина, то к какому врачу с начала обращаться?

Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А кто ? Психиатр-недоучка ?
Современный человек, знакомый с принципами доказательной медицины.

ФруктЕщеТот• 09 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы вообще знакомы с современной доказательной медициной? Или привыкли по-старинке, что спина болит из-за ’остеохондроза’ или грыж и нужно обязательно делать МРТ и ходить на электрофорез и массаж?
А по-вашему , современная доказательная медицина - это лечить все болезни антидепрессантами ? При перитоните тоже антидепрессанты назначите ?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Не все, конечно. Я же вроде написала, как лечат боль в спине. Антидепрессанты - при хронической боли.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так по профессии вы кто ?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Так по профессии вы кто ?
При чем здесь моя профессия?
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
При чем здесь моя профессия?
При том , что если вы слесарь-сантехник , то давать медицинские советы с вашей стороны в таком категорическом тоне ( все гуано , лечитесь только антидепрессантами ) как минимум неумно .
Умею мерить лучше всех• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы производитель антидепрессантов ?
Потребитель видимо ,активный....
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Потребитель видимо ,активный....
Похоже на то ... ))))
Умею мерить лучше всех• 09 февраля 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
сейчас каждая мартышка подписалась в фб на некую группу и кричит про доказательную медицину .Только пишут там такие же

автор Отчебучкина • 09 февраля 2022
Жесть, я конечно понимаю, что спина, как и голова- дело темное, но сколько здесь советов…
Представляю , сколько мне припишут врачи, и сколько я буду искать причину. Страшно.
ФруктЕщеТот• 09 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
Вы , главное , к психиатру не ходите и антидепрессанты не пейте . ))) Идите к семейному , пуст вас направит к неврологу , невролог - на МРТ . Если проблема действительно в позвоночнике , вас направят к физиотерапевту , а тот , в свою очередь , на электрофорез , лазерную и магниторзонансную терапию . Еще мне помогла подводная вытяжка . Но у меня реально проблемы с позвоночником . Если не спина и не шейный отдел позвоночника , вас просто направят к другому врачу . По идее , почки могут отдавать в спину . Это так , навскидку . Но я не врач .
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
В каком месте я сказала ’лечитесь только антидепрессантами’?
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я не сижу в фб, а что касается доказательной медицины, то это давно уже медицина развитых стран, той же Европы. И у нас всё больше и больше врачей переходят на ее стандарты.
Нуждаюсь в общении• 09 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Смотря какой у нее семейный. Если такой как у меня, то он не будет отправлять ее на МРТ, потому что при обычной боли в спине оно не целесообразно
Если пожилой и лечит по-старинке, то может и отправить. И автор зря потратит кучу денег, чтобы увидеть обычные изменения, которые есть у всех