Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Борщец• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Доппинг ищут не китайцы, а WADA.
Тогда тем более... там целый комитет из разных стран.
И все личные враги россиян или что?
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Все правильно. Друг в друга стелять можно. С ЛДНР перестреливаться можно. А воевать, а тем более с Россией, нельзя.
чтото у вас уже два предложения в осмысленный текст не получается сложить. вы под чем там?
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да не позорьтесь уже и почитайте хотя бы википедию про участие США во Второй Мировой.
В США вообще считают, что это они войну выиграли
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Ни во что она не вляпалась. Получит выговор и станет двухкратной олимпийской чемпионкой с квадами. О скандалах забывают, а медали остаются навсегда.
Шлейф скандалов остается вместе с медальками, как бы не хотелось от него избавиться.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
благодаря ленд лизу из депрессии вышли?

ватанов такими речами охмуряйте
Да, именно так
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляБорщец
И все личные враги россиян или что?
А разве нет?
Россия под санкциями во многих странах, плюс зависть и ненависть, что в фигурке уже какой год подряд пьедесталы занимают только русские и их не обойти. Всё может быть, всё покупается и продаётся, вопрос в цене…вы же понимаете, как можно подделать что-то при желании и финансировании
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Да, именно так
ну, с таким отсутствием аргументов и не поспоришь
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Так и РФ считает, что она выиграла войну единолично, и что?
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А разве нет?
Дійсно, і чому це росія під санкціями...одні русофоби навкруги
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Плохо отрабатываете, не ознакомились с материалом. Какие иностранцы?
Это у вас память короткая.
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Это у вас память короткая.
У меня память отличная. А вот вам разведчиком не быть.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Из-за доппинга получила санкции, она лишена флага и гимна
Застряла• 09 февраля 2022
А вот кузница украинских чемпионов. Есть, чем гордиться. Машем флагами, гордимся и насмехается на россиянами. Куда им до нас!
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ага, жаль, что нет денег на допинг...
Потому и результаты нулевые, хоть бы аскорбинку нашим дали)) 😂
Нежная Лапка• 09 февраля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Таких девочек пачками выпускают к каждой олимпиаде. А после соревнований они не могут держать уровень и уходят в тень. К следующей олимпиаде будет другая, а эту забудут, как и всех предыдущих.
ага, её затмят советчицы))
Борщец• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А разве нет?
Враги-враги, кругом враги (с)
А также завистники и спонсоры ненависти )))
Ну пусть зелёных человечков пошлют в Канаду... там же этот комитет базируется, значит Канада отныне - тоже враг! Пусть там очередную ’народную республику’ организуют
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
повсеместного? а кого еще кроме кацапов на допинге поймали?
В спорте больше политики, чем в вр. Там могут дать место и забрать, если надо. Места распределяют не по очкам. Вы как с луны свалились.... Если надо убрать, то уберут конкурентов. Допинг, скандал, травма.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляБорщец
Враги-враги, кругом враги (с)
мы про фигурку
Точный сантиметр• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Пургу несете. В наглую
Отличные зали и стадионы
Борщец• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
мы про фигурку
А мы про то, что допинг не в первый раз находят в анализах, и скандал не в первый раз.
Пофиг в каком виде спорта.
Точный сантиметр• 09 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
В основном в рф так читают.
Вы читали книгу Вайно?
Он пишет, что если спортсмены побеждают курс национальной валюты растет....
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
що це?
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Войну выиграл Советский Союз. Можете почитать воспоминания немцев о войне, о русских(да, они всех так назвали) и о союзниках.
Точный сантиметр• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
Все вместе, на разных фронтах
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
В этом автобусе было 28 иностранцев …
Представляю шок тех людей 🙈. Они точно никогда не забудут , как их транзитом занесло в Украину . И внукам будут рассказывать , что в Украине живут дикари из племени тумба - юмба , жгущие касторы и бегающие с палками и камнями.
beril_он• 09 февраля 2022
Никак вы бля..дь не научитесь (с) Геральт из Ривии
Усатая полосатая• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
делали
А вы специально забыли с кем Бубка был на одних из выборов президента?))
Не думали, что тогда тоже под российскую дудку и украинский спорт был завязан? на Баюн посмотрите)
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Пургу несете. В наглую
Отличные зали и стадионы
Вам нашу базу в Токарях показать? На которой когда-то Семеренки тренировались?
Платье Длинное бальное• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Давайте скажем, что поведение украинцев тоже не ахти. Демонстративно не аплодировать, не вставать, когда все команды встали после феноменального проката 15летней девочки, такое себе поведение…стыдно…политика вне спорта
Хорошо что отжать Крым не стыдно и стрелять на Донбассе тоже норм.
Всем плевать на ту девочку, когда в стране война.
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Удалено администрацией...