Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так хотела за спорт, за допинг почитать, 26 стр про Россию(
Зайдите на яндекс дзен, там этих статеек масса. у россиянцев истерика просто.
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А причем здесь наша сборная? Мы сейчас о зашкваре рос сборной, точнее пока одного человека. ЧТо вы на Украину переводите стрелки? Тема не о ней
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
изрыгаете здесь вы. Читала, не беспокойтесь. И вопрос задан четко. Причем здесь Украина? Мы сейчас о россии
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Они тренировались в Метеоре несколько лет, это раз. Два - у них очень посредственные результаты, девятое место - выбыли из командных соревнований.
все тут не такое, да? надеюсь, занимаясь при союзе в Метеоре, Вы то медалек на олимпийских играх заработали? тогда ж еще все ’не разваленное’ было))
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Удалено администрацией...

Обидела бубочку
Вот только это называется не оскорбление, а правда. А она, как известно глаза колет
КартаБезКомиссий• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Я болею за рос.фигуристов. По информации неподтвержденной нашли у мужчины фигуриста, сейчас ведётся расследование.
Возможно это полит.игры. США очень хотят себе золото. До игр был ЧЕ, все рос.спортсмены (те же самые) были чисты. И после короткой программы на играх были чисты, а после произвольной якобы нашли у мужчины-фигуриста.
А чего вы так злорадствуете?
Того, что их там не должно быть в принципе из-за этих скандалов с допингами. Получается, можно сидеть на допинге и все равно выступать, все знают, что ’ихтамнет’-команда – это Россия. Спорт не про это
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
открываем сообщение - жмем Жалоба - хамство, оскорбления
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Ух, повеселила перед сном, бубочка. Главное не останавливайся
ЗаведУющая• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
Да весь мир и не заметил, а россияне раздули очередную пропагандистскую х-нь. Ну вот представьте в театре вы не встаете со всеми аплодировать неважно по каким соображениям и что от вас непременно нужно пребывать в шоке из-за этого? это ваше личное мнение, которое нужно уважать, вы не нарушаете этим нормы морали или правила поведения!
Король дивана• 09 февраля 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Тех, кто был на допинге, там нет.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Настоящие татары ненавидят россию
Это вы с чего взяли?
Таракашечка• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
А с паспортом какой страны дочь в Германии?
Украины. А Вы хотели услышать с паспортом ДНР?)))))
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
А вот это в точку о русских и допинге. Сколько уже их наказывали, штрафовали, а они ’божья роса’, весь мир им: ’нет, это допинг, так нельзя’, а русские: ’божья роса, пейте детки допинг, будет вам медаль, ’будет вам и белка, будет и свисток’.’
Я_не_аноним_100%• 09 февраля 2022
Не верю!
Значит Россия на допинге а у США разрешённое лекарство!!!
Возьмите их гимнастку Симону Байлз,загуглите ее фото,это ж как минимум стероидный мужик!Впрочем как и Сестры Вильямс.Вернее их уже называют братья)
Или лыжники все с астмой!как такое возможно?!
Просто,на сегодняшний день спорт политизтрован!и все гонят на Россию.
Брынза• 09 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
А чего вы так злорадствуете?
натура такая...
Новопоштинская• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Врут все. И наши попадались на допинге. Ваши фразы ... Ну такое ...
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Удалено администрацией...
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Это да, что не олимпиада, так скандал. В который попадают, хоть и меньше, но представители других стран, в том числе и Украина. Вот только почему-то новости об этом не такие громкие, как с россиянами, интересно, почему?
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это вы с чего взяли?
Удалено администрацией...
автор Молчавочка • 09 февраля 2022
Ответ дляТаракашечка
Удалено администрацией...
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не заработала, мне здоровье не позволила, а Баюл, Навка очень даже))
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не верю!
А вы составьте петицию в МОК. Вот так им все и напишите. Изложите все свои соображения, пусть рассмотрят. А то сидят там, ничего не делают, только на россию гонят. Непорядок, однако.
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Создайте тему, в чем проблема.
Ответ дляЗоркая Зорро
что-то я не поняла, то , как рос.комментаторы комментируют нашего фигуриста и как он катается, как-то влияет на наличие Ледовой Арены в г.Днепр? она все равно есть и никуда не денется!
Да я уже поняла, что с логикой у местных пейсательниц туго. Потому что никаким боком то, что тут пишут, в названию темы и к фигурному катанию отношения не имеет.
За сим откланиваюсь. Надо поспать. А то мне в 2.30 вставать, мужчин смотреть. Буду болеть за Нейтана Чена, американского китайца, выращенного русским тренером-армянином, и японцев, и за московского грузина, Мориса Квителашвили. И за русских ребят, которым в личке ничего не светит, но они все равно позитивные и классные. За Кевина Аймоза, он француз и у него тааакие эмоции.... За потрясающего симптягу и позитивчика , мексиканца Донована Карильо, который вообще такой первый за 30 лет. За канадца Кигана Мессинга, с его потрясающей улыбкой. За гениальных китайцев и божественного Юдзуру, за них хоть можно болеть?
Оля_с_киркою• 09 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Дамочка, я вам искренне желаю ума и адекватности. Учитесь реагировать на мнение, которое отличается от вашего не пустыми словами и угрозами бана, а конструктивными аргументами. Учитесь, у вас всё получится
Контрольница• 09 февраля 2022
Ответ дляМандолина Бу
честно заработанное или ....
Вы серьезно? Даже скабеева сказала, не постит этот бред. Не работает. Не было в 2014 году пузатых телевизоров. Не было. Все, вопрос закрыт. Не позорьтесь.
Ответ дляСумка с непогодой
’Фигуристы из Днепра Артем Даренский и София Голиченко. В прошлом году пара выиграла чемпионат Украины по фигурному катанию. В Пекине днепровские фигуристы выступили с короткой программой как спортивная пара, и заняли девятое место.’
Гм... девятое место из 10ти в команднике, где были только две сильных пары, россияне и китайцы, так себе уровень. Украинцы в личном хорошо если в произвольную попадут. Если россияне в парном претендуют на золото, рричем каждая из трех пар может, то украинцы хорошо, если во вторую десятку попадут. Увы...
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Очень интересно. Моя знакомая - украинка, к ’русским собакам’ не относится. И их выгнали татары из собственного дома в Крыму. Прямыми угрозами: ’Или валите отсюда, или всю семью вырежем’. Бросили все и бежали в центральную Украину.