Молчавочка• 09 февраля 2022
Допинг скандал в Пекине.
Россия опять в центре.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вот именно, они там, поверьте, далеко не идиоты, какими сейчас их пытаются выставить.
Не идиоты, но врач там явно не профессионал, причем врач сборной по ФК и клуба Хрустальный, где тренируется Валиева, один и тот же, ходит как придурок, носит за Тутберидзе собачку, там еще после ситуации с Д. Усачевой были к нему вопросы, но все замялось, скорее всего чей то ’блатной’.
Краля-Галя• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Они не поймались. Официальной информации нет.Официальных заявлений МОК нет. Только домыслы.
Это как на прошлую олимпиаду не дали приглашение Букину, вторая пара страны, ни в каких допингах не замешанная, без объяснения причин.
Награждение 8 числа почему не состоялось?)
’Не поймались’ = отчаянно торгуются?
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я это уже в третьей теме пытаюсь донести, упорно игнорируют. Оттуда и вышиванка на льду)
Мне вообще не нравятся темы со сменой спортивного гражданства, лучше уже пропустить олимпийский цикл, но вложить деньги эти и вырастить своего фигуриста или хотя бы каток построить, льда всем не хватает, не где тренироваться.
Ответ дляКусочек Сыра
Китайцы шикарны, буду болеть за них, Мишина и Галлямов тоже не нравятся, из российских фигуристов нравятся программы только М. Кондратюка.
Я тоже за китайцев. Роскошные!!! Обожаю их прошлую произволку под Дождь в твоих глазах. Из россиян я за БК из пар
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Даже в российской фигурке эти темы подымаются, но сразу и затыкаются, штаб Тутберидзе считается неприкасаемым, гнобят жестко любого, кто что то скажет против этой ’великой труженицы’.
Так это преступники, по сути. Эти дети-спортсмены просто расходный материал.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляВыФсеВрете
так и есть.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
’Не поймались’ = отчаянно торгуются?
Или не могут найти то, что надо найти, чтоб освободить койкому место на пъедестале?
Если нашли допинг, дисквалифицируют сразу, а не вотэтовсе.
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Они по мимо того что идиоты, еще очень наглые и самоуверенные!
Ответ дляКусочек Сыра
Сильные, но не имеющие шансов из-за большой конкуренции спортсмены переходят в слабые федерации, чтобы иметь возможность соревноваться на международных соревнованиях. И радовать поклонников фигурного катания. Мне из таких очень нравится Настя Губанова, ну, и Морис , конечно, оба тренируются и живут в России, но выступают за Грузию. Сомневаюсь, что Грузия кого-то там зантересована растить, у них революции. Как и в Украине. Та же Шаботова выиграла украинский чемпионат, Катя Куракова - чемпионат Польши и т.д. т.е, об уровне этих стран говорят результаты. Ни о какой любви или нелюбви к стране речи не идет, люди переходят, чтобы иметь возможность выступать.
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне не нравится произвольная Мишиной и Галлямова, не только мне, спорный выбор музыки, но то , что она самая сильная технически, это факт.
Нравится не нравится, терпи, моя красавица( с )
у Камиллы очень сложная программа, хотя, конечно Болеро в 15 лет, хм, спорно. Но это не ее случай с таким катанием.
камилле надо было под сектор газа теперь всеми любимый забабахать
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Потому и перешла, что неудачно ’пошутила’, хотя она не шутила, просто как ребенок, еще не умела лукавить, сказала, что думала. Но эта ситуация поставила крест на ее карьере в россии.
так поэтому и дочка тутберидзе в США )) мама продуманная
ВыФсеВрете• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
так и есть.
Недавно Волочкова не ударжала свой пьяный язык и в сердцах выдала правду: балерин в рф е...ут с 14 лет! В прямом смысле этого слова. И я ей верю! Сегодня, глядя на эту олимпиаду, я понимаю, что это реалии и для них всех это нормально! И ддя родителей этих детей тоже.
Сексуальное насилие, моральное, наркотики- это спорт?! Это искусство? Да ну нафик мне такие зрелища, понимая, что с жтим ребенком делали др того, как он вышел на сцену
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Их мотивы понятны, но я не одобряю такой подход со стороны нашей федерации.
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
они паз в 4 года, последие были в 2018
В Токио олимпиада 2020 была
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Погодите, они же со Смолкиным за Россию катаются.
Сумка с непогодой• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ее нельзя дисквалификацировать сразу из-за возраста.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляЖабры жабы
Не вижу связи, ее дочка не тянула одиночку, вот и отдали в танцы, а в россии за нее ни кто браться не хотел, поэтому отправили в США, причем очень даже удачно, сейчас по головам вытянули в топ и отправили на олимпиаду.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРомашка аптечная
Да, но живут и тренируются в США.
Ответ дляКусочек Сыра
Там нет федерации, слезы одни. Жто международная практика, а не решение какой-то конкретной федерации. Ванесса Джеймс после скандала с партнёром теперь выступает за Канаду, Алену Савченко и Таню Волосожар все знают
В своих странах не нашлось партнеров или желания, или средств для поддержки.
Ответ дляКусочек Сыра
Да, но живут и тренируются в США.
Потому что тренер их там живет и тенирует не только их
Кстати, вот пишет Катарина Витт, величайшая одиночница , и почитайте комментарии.
Мандолина Бу• 10 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну зато теперь средства нашли, что бы влаживать в российских фигуристов и тренеров.
Женамужная• 10 февраля 2022
Ответ дляКраля-Галя
’Не поймались’ = отчаянно торгуются?
С Валиевой сняли обвинения.
Не видеть очевидных вещей очень глупо. У русских есть Трусова, да она прыгает, делает,но она не Валиева. Уровень Валиевой высок во всем. Там , где вы увидели прыжки, были еще дорожки 4 уровня, вращения 4 уровня и т.д. Ей в короткой программе за последнее вращение не просто 4 уровень защитали, ей надбавку дали за уникальность исполнения. Но с дивана же виднее...
Ответ дляКусочек Сыра
Нет такого слова, влаживать.
Она и не уезжала из Москвы, сомневаюсь, что там сильно много средств. Это не Криштиану Роналду.
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Да, но живут и тренируются в США.
в том числе потому что там не травят их допингами
Ромашка аптечная• 10 февраля 2022
Ответ дляOrisana
тренируются в Америке, у Шпильмана, за россию выступают. Вот и на ОИ ’пролезли’ в сборную
В Америке они, насколько я знаю, последние два года тренируются, и если про них говорить, то это просто блатная пара, которую за уши тянут изо всех сил, более ничего, у Тутберидзе везде бульдожья хватка.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
С Валиевой сняли обвинения.
Да не горячитесь Вы так, по медалям еще нет официального решения, ждем...
а Валиеву, пока допустили до тренировок и соревнований и ни кто не умоляет ее уникальности, такие как она еще в фигурке не рождались.
Кусочек Сыра• 10 февраля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет такого слова, влаживать.
оплата льда, тренера, ’покатушек’ на международные соревнования...не дешево.
А в остальном согласна.
Краля-Галя• 10 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
С Валиевой сняли обвинения.
А можно ссылку на официальное сообщение о ’сняли обвинения’?
В англоязычной прессе я нахожу высказывания официальных лиц о том, что поскольку валиевой нет 16 они решают какие именно меры будут применены. То есть, будь ей 16 ее бы сняли сразу)
Я так понимаю, РФ сейчас отчаянно торгуется и пытается купить МОК?