НеГолосую• 09 февраля 2022
Поделитесь проверенными украинскими производителями трикотажа
Раньше брала трикобах, сейчас что-то не то уже совсем качество ( .в инстаграмм много красивого , но за свитерок 1800 грн как-то не готова платить (( буду признательна за контакты наших производителей. Так чтоб цена / качество/ дизайн !
Откушу что там торчит• 09 февраля 2022
Natael
Aksena
Chuprina
Но тут ценник такой себе , не маленький
Aksena
Chuprina
Но тут ценник такой себе , не маленький
НеГолосую
• 09 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Natael
Aksena
Chuprina
Но тут ценник такой себе , не маленький
Aksena
Chuprina
Но тут ценник такой себе , не маленький
Видела только первое ) вы знакомы с изделиями вживую или понравилась картинка в инстаграм ?
Откушу что там торчит• 09 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Вживую ещё нет, как раз сейчас в стадии выбора костюма . Но я почему то уверена что закажу - останусь довольна .
НеГолосую
• 09 февраля 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня есть платье и свитер достойные укр производителей. Сейчас , думала, скидки ж на зиму. Но как- то не особо они ощутимые ) в mark& spencer пожалела 2000 тыс на мериносовый свитерок , один оставался со скидкой большой)) не слишком сэклномлю на укр сайтах(.
Откушу что там торчит• 09 февраля 2022
Ответ дляНеГолосую
Та да, мериносовые укр производства по 4500 а то и выше . Считаю очень завышена конечно цена, костюмы от 5000 и выше