ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022
Зачем она это сказала???
До этого ходила в частную клинику, но теперь становиться на учёт решила в местную ЖК.
Пришла я на УЗИ в ЖК, там бабулечка 60 + узистка. Хотела войти с мужем, но она не позволила, так как нельзя, её проверяют и т.д. Ну ок
Вообщем, по срокам должно было быть 13 недель, а по УЗИ сказала меньше -10-11.
Ну ладно
Мы планировали с мужем сделать Gender party , пригласить родителей, друзей, очень ждём чтобы узнать кто же у нас будет. Насколько читала пол сообщают начиная с 16 недели, в идеале 18. Поэтому думала предупреждать чтобы не говорила нет смысла, так как на таком сроке не говорят, + сначала она сказала что по факту только 10-11 недель. Но эта «хорошая женщина» как начала : « Да, все хорошо у Вас милочка, гематомочек нету, ****** у Вас, сердцебиение хорошее, не волнуйтесь, деточка, все хорошо»
***** -это она уже озвучила пол!!! Ну вот скажите, зачем она мне это сказала??!!! Я конечно рада что все хорошо, так как до этого была гематома и угроза. НО блиииин зачееем?
Ну вот скажите, могла она уже увидеть точно пол как думаете??? Или просто ляпнула, так как говорила она без остановок
Ну ладно
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2022
люди с возрастом не умеют читать мысли, все желания нужно озвучивать
неДоПриличий• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Врач пишет на листочке, кладет в конверт, конверт отдают организаторам)
это, наверное, в частных кабинетах, в поликлинике обычной, таким заморачиваться не будут, наверное)) как у автора и получилось.
неужели она не читала, что еще на 10 неделе некоторых уже видно) надо было предупреждать человека
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Правда, расслабьтесь) Очень маленький срок для такого заявления
Спасибо))
Ну гормоны шалят, я и не спорю, поэтому я так восприняла близко))
Юпитерная• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Родителям 15 лет?))
Тоже так показалось. Подростковое поведение
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Мм.. Где-то видимо есть связь, но я не не вижу)
У меня не вяжется подобное поведение с людьми старше
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Нет, по поводу 10 недель не слышала . У знакомых раньше 16 никто не говорил
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Да, в частных даже сами тот конверт и забирают и там же можно заказать и оплатить этот шар чтобы лопнуть на вечеринке.
неДоПриличий• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ну, по вашим подсчетам же 13 неделя была.
Но не расстраивайтесь, здоровье - главное. Да еще и ошибиться может. Там УЗИ не супер современные, думаю) В след. раз сразу предупредите
Ламзак_сдутый• 09 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Вот странное дело - гормоны у всех, а гонят так - единицы.
потому что дело не в гормонах, многие и без этого чудят
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну, может вы, как Гайдай, в 15 полком командовали, но вообще, почему бы не сделать лишний праздник в жизни, даже если вам немного больше 15?Это прикольно)
неДоПриличий• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
как интересно!
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну да, я помоложе Вас буду
30 ещё нет. Да и возраст тут ни при чем, сейчас многие такие вечеринки делают. Жаль, что средний возраст Советчицы люди в 2 раза старше, не понять
Матрёна• 09 февраля 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Ото у вас гормоны шалят))
Здоровый плод, нет угрозы, а вы психуете, что пол узнали.
Да уж...
Ну знаєте….лайки, фоточки… паті))))
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Меня, помню, везде спрашивали, хочу ли я знать пол, вне зависимости от формы собственности) Тогда о гендер-пати ещё не слышали, просто это как бы логично, что не все хотят знать
Да Щас же• 09 февраля 2022
А у меня подружка ведьма/шаманка/бабкаВанга, короче типа такого и еще 2 года назад сказала в 22 году родишь мальчика, я с мужем тогда разводилась и не верила ей. Ну и что вы думаете? У меня 22 недели, рожать в июне от мужа мальчик. Тоесть я знала еще до зачатия
, так какое там гендер пати? Абы дети здоровые были.
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Я в 15 в школе училась, а не беременела и устраивала гендер-пати (даже звучит как-то странно)
Усатая полосатая• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Иногда почитаю тут темы и благодарю Бога, что у меня во время беременности не шалили гормоны)
Я думаю, это больше голова, а не гормоны)
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Вот 100%
Разные поколения, не понять
черная мамба• 09 февраля 2022
Мне в 11 недель сказали пол, правильно. Вроде если мальчик то могут и раньше увидеть. Но автор, вы сами виноваты, нужно было до начала УЗИ предупредить что пол не говорить. Вы же ожидали что 14 недель, в процессе узи выяснилось что 11. Значит вы ожидали что пол определить можно но сразу не предупредили
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Ну так к чему ваш коммент про 15 лет?
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да, я помоложе Вас буду
В моём 30-летнем окружении подростков нет к счастью, это да😅
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Вот, многие до родов не хотят знать
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот 100%
Разные поколения, не понять
Ну хз, мне 40, и мне очень нравится эта идея. Тут, скорее, не паспортный возраст, а внутренний. Некоторые старушками на лавке уже рождаются)
Железный коготь• 09 февраля 2022
Ну у вас и тараканы….. и это единственное, что вас беспокоит???? Оууууу, прийдется вам взрослеть….
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
По вашему около 30 это подросток?
Что-нибудь
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
По вашему около 30 это подросток?
Что-нибудь
Поведение подростковое))
А оно у вас и в 40 может таковым остаться))
Юпитерная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да, я помоложе Вас буду
30-тилетний подросток, звучит гордо
неДоЖиру• 09 февраля 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я хотела быть тактичной)))
Творог для розжига• 09 февраля 2022
Опытный узист вполне может сказать на таком сроке пол, знакомым девочкам в 12 недель говорили, всё совпало.
А вас что не устроило, если вам сказали, что у вас всё хорошо и даже пол озвучили?