ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022
Зачем она это сказала???
До этого ходила в частную клинику, но теперь становиться на учёт решила в местную ЖК.
Пришла я на УЗИ в ЖК, там бабулечка 60 + узистка. Хотела войти с мужем, но она не позволила, так как нельзя, её проверяют и т.д. Ну ок
Вообщем, по срокам должно было быть 13 недель, а по УЗИ сказала меньше -10-11.
Ну ладно
Мы планировали с мужем сделать Gender party , пригласить родителей, друзей, очень ждём чтобы узнать кто же у нас будет. Насколько читала пол сообщают начиная с 16 недели, в идеале 18. Поэтому думала предупреждать чтобы не говорила нет смысла, так как на таком сроке не говорят, + сначала она сказала что по факту только 10-11 недель. Но эта «хорошая женщина» как начала : « Да, все хорошо у Вас милочка, гематомочек нету, ****** у Вас, сердцебиение хорошее, не волнуйтесь, деточка, все хорошо»
***** -это она уже озвучила пол!!! Ну вот скажите, зачем она мне это сказала??!!! Я конечно рада что все хорошо, так как до этого была гематома и угроза. НО блиииин зачееем?
Ну вот скажите, могла она уже увидеть точно пол как думаете??? Или просто ляпнула, так как говорила она без остановок
Ну ладно
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Врач пишет на листочке, кладет в конверт, конверт отдают организаторам)
Врач из гос поликлиники, 60 лет, УЗИст... Уверена она и не знает что за пати такое...
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, у нас в области два узиста, которых считают светилами. Один ошибся у меня, второй у подруги на сроке 12 недель. Хотя оба говорят если почти уверенны, гадать не любят. Мои «98% мальчик» требуют платье с блестяшками и мамины серьги, а у подруги «родители, здесь без вариантов девочка» играет машинками и роботами 🤣
😄😄
Так мило))
Вот и я проверю))
Так мило))
Вот и я проверю))
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
видно, мне узист в 12 недель говорил, трое детей все совпало, у автора 13
У меня 13 должно было быть, по факту она сказала что 10-11
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
В 10-11 недель это еще только предполагаемый пол. Даже Соловьев и Пидченко пишут знак вопроса.
У автора 13, то узист считает по особому, у меня тоже в поликлинике считала от зачатия а не по месячным
Безберлоги.ру• 09 февраля 2022
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, тут же только у нее мальчик/девочка)))
вот именно ))
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Уверены? У меня УЗИст из гос поликлиники считала по дате зачатия а не по месячным. По старинке типо. Хотя она зав отделения гинекологии (чудом или блатом видимо)
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня по месячным 13 и 1 должно быть.
прежнее узи в частной делала, ориентируясь на него должно быть сейчас 11 и 5 дней( для себя считала, чтобы до 12 стать на учёт как раз). А тут она говорит что и 11 нету. Не знаю, завтра с врачем буду обсуждать почему так
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня по месячным 13 и 1 должно быть.
Я вам и пишу - старая школа. Почему вы пошли на такое важное узи в поликлинику, а не к генетику или в норм клинику?
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У меня по месячным 13 и 1 должно быть.
ПДР ставят по месячным всегда, чего там у нее нету не понятно, ребенок может чуть отставать или наоборот крупнее быть но все равно...
рукиЖимолости• 09 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
И из-за этого психовать и сообщать всем на свете? Автор видимо не вырос ещё умственно.
Та да, рановато родителями решили стать. Им бы ещё самим маленько повзрослеть
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Да я не знала, что там так будет. Сама Г в той ЖК хорошая, из-за нее и пошла, но вот с узи вот так. Думаю потом буду на УЗИ все таки туда где раньше
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Аппарты узи там хуже, вам воротниковое пространство и прочее смотрели?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ длярукиЖимолости
Да, анонимно в советчице это всем на свете. Простите за ненужную инфу, проходите мимо
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Воротниковое пространство да
Ещё говорили локализацию хориона, размер, ну сердцебиение
Склоняюсь к тому же, тогда возможно ли такое что гематому не увидели? Я была в прошлый раз 3 недели назад конечно, тогда она была. может уже её и правда нет, но живот иногда как и тогда тянет. Или такое то точно видно было бы даже у них?
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Воротниковое пространство да
не знаю, но ничего критичного думаю нет, на 20 нед запишитесь к генетику
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Моей маме 62, она знает) И это не была задача врача поликлиники. И даже если бы была, написать молча и положить в конверт может даже 60летний врач поликлиники)
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
В 13 Нед это не пишут, нужно было заранее предупреждать же)
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
А без этих гендр-пати никак?
Да без всего можно обойтись, так-то. Как хомячки: пожрать, поспать и сдохнуть. В печали, ибо вспомнить нечего, ведь без всего можно обойтись)
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Гайдай кинокомедии снимал, а полком командовал Гайдар)
Блин)) Зганьбылася)
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, именно так)
А почему вы не предупредили врача чтоб пол не говорила?
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Выше уже писала
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет, по поводу 10 недель не слышала . У знакомых раньше 16 никто не говорил
У меня у всех знакомых в 11-13 недель правильно пол говорили.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Где вы были раньше
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот, многие до родов не хотят знать
Я таких в реале не знаю.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
У меня 10 пока, думаете уже верно можно сказать?
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
У меня на 12 неделе мой гинеколог пол определил. На 18 вообще не проблема. У вас наверное первый ребенок, что столько возмущений. Самое главное, что с ребенком все впорядке!
Так ребенок отстаёт на 2 недели.... Но автору главное пол.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Хватит уже сорить. Для таких как Вы отвечала выше
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляНе жена
не факт, что она угадала, на 10-11 неделе - это пальцем в небо, у меня 3 ребенка, пол мальчиков - мне сказали на 14+ неделе, а вот девочка лежала так, что и на 16+ было не понятно - мне тогда коллеги не поверили, когда пришла с узи на работу, что я не знаю пол ребенка, начали, ’чего выделываешься, не хочешь говорить?’
Так врачи так и говорят если не видно - не видно.
А если сразу видно то говорят.
Мне и мальчика и девочку в 11-12 недель сказали правильно
А если сразу видно то говорят.
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Где вы были раньше
Везде в инете об этом написано.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Везде в инете об этом написано.
Серьёзно? Наверное да, своим глазам не буду верить, вам виднее