ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022

Зачем она это сказала???

До этого ходила в частную клинику, но теперь становиться на учёт решила в местную ЖК.

Пришла я на УЗИ в ЖК, там бабулечка 60 + узистка. Хотела войти с мужем, но она не позволила, так как нельзя, её проверяют и т.д. Ну ок
Вообщем, по срокам должно было быть 13 недель, а по УЗИ сказала меньше -10-11.
Ну ладно
Мы планировали с мужем сделать Gender party , пригласить родителей, друзей, очень ждём чтобы узнать кто же у нас будет. Насколько читала пол сообщают начиная с 16 недели, в идеале 18. Поэтому думала предупреждать чтобы не говорила нет смысла, так как на таком сроке не говорят, + сначала она сказала что по факту только 10-11 недель. Но эта «хорошая женщина» как начала : « Да, все хорошо у Вас милочка, гематомочек нету, ****** у Вас, сердцебиение хорошее, не волнуйтесь, деточка, все хорошо»
***** -это она уже озвучила пол!!! Ну вот скажите, зачем она мне это сказала??!!! Я конечно рада что все хорошо, так как до этого была гематома и угроза. НО блиииин зачееем?
Ну вот скажите, могла она уже увидеть точно пол как думаете??? Или просто ляпнула, так как говорила она без остановок
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Я в 15 в школе училась, а не беременела и устраивала гендер-пати (даже звучит как-то странно)
А я и не говорила что мне 15.
Когда впервые слышишь новые слова, то всегда странными кажутся

Флюорография гуся• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
а она не думала, что вам не надо говорить)))
Партизанка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
Я сразу заходила в кабинет и вместо здравствуйте громко говорила каждый раз Пол не говорить!!!
Но я до родов не знала
Хотела сюрприз
Второй ребёнок
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А я и не говорила что мне 15.
Не забудьте ещё baby shower устроить, если конечно знаете что это))
Бутербродница• 09 февраля 2022
В 12 пол уже видно, вообще-то. Мне два узиста сказали.
Если вы не хотели, чтобы вам озвучили пол - нужно было предупредить.
Партизанка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нет я очень рада что всё хорошо. Но ребёнок первый так интересно было гадать, а тут вот
Не расстраивайтесь!
Со вторым уже опытнее будете ;)))
Бутербродница• 09 февраля 2022
Кстати, пол называют часто из медицинских причин в том числе. Например, есть генетические болезни связанные с полом. И узнав пол в 13 недель вы, потенциально, можете еще пойти на амниоцентез в 16, чтобы узнать, нет ли у ребенка генетической паталогии. Так что пол знать нужно чем раньше, тем лучше.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Поведение подростковое))
А оно у вас и в 40 может таковым остаться))
В жизни как раз я соовсем не подросток, поэтому меня никак не цепляют ваши слова.
Если просто поумничать зашли и определять психологический возраст то вашего мнения как и той женщины, я не спрашивала
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Три дня гнались за мной))

автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляПартизанка
Но я до родов не знала
Хотела сюрприз
Второй ребёнок
Теперь я так буду делать)
Сегодня на диете• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Что за пол такой озвучили, что писать нельзя, только звёздочками заменять?)))
чтоб не сглазили
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Браво!
Усатая полосатая• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоЖиру
Я хотела быть тактичной)))
Открыла тему с таким возмущённым названием в разделе Берем.и роды. Ну не иначе как кто-то нехороший нанёс психотравму женщине в таком положении. Я уже заранее была возмущена. А тут такое)
Показушница• 09 февраля 2022
Думаю, что за тема, что случилось. Как зашла... Ну, правда, неужели бывают такие беременные, ну это же просто надуманные проблемы, высосанные с пальца
Вот правда, трагедия века, гендер пати не удалась, а то что с ребеночком все в порядке отходит на второй план. Зачем, зачем опытная узист все сказала, как так-то...
Соня-сонятко• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да, я помоложе Вас буду
30 ещё нет. Да и возраст тут ни при чем, сейчас многие такие вечеринки делают. Жаль, что средний возраст Советчицы люди в 2 раза старше, не понять
Зачем же Вы пришли искать понимания у людей, которым заведомо ’не понять’?
Робот Вертер• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Так мы же еще не были у Автора на Gender party, это ж секрет
Леплю из пластилина• 09 февраля 2022
Я вас не понимаю. Вам так возмутило, что она пол сказал, а вот то, что ребенок отстает на 3 недели, не беспокоит.
Ощущение, что в беременности для вас главное Gender party.
Томатико• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
Могут, и говорят. Никому же в голову не приходит, что у вас могут быть заморочки на этом месте)

Но это реально ещё не очень точная информация. Может, совпадёт, может - нет. Так что успокаивайтесь и просто сделайте вид, что вы это не слышали))
Из Виа-гры• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да, я помоложе Вас буду
многие начинали читать Советчицу в вашем возрасте, все все понимают)

Туфли в чешуе• 09 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
А, точно)
Робот Вертер• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Врач пишет на листочке, кладет в конверт, конверт отдают организаторам)
А как врач об этом узнает? Мысли Автора прочитает?
Робот Вертер• 09 февраля 2022
Ответ дляНаизнанку
А без этих гендр-пати никак?
Никак. Вы чо? Особенно доставит память, когда диточка лет в 15 объявит себя небинарной персоной или скажет, что хочет сменить пол.
Marillyn• 09 февраля 2022
Никакой врач-узист, даже профи, и на 20-й и на 36-й неделе не может гарантировать пол ребенка на 100%. Дают погрешность 95/5. А тут на 11-й неделе...Главное,что с вами и с ребеночком все хорошо, а любить вы и без гендер пати будете ребенка, какого бы пола он/она не были.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Задержку буду обсуждать завтра с врачем. Она была и раньше, из-за поздней овуляции
Если бы я тут спросила, все бы ответили, что идите к врачу , зачем здесь писать 🤷🏼‍♀️
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляТоматико

Я так и сделала)) теперь делаю вид, что забыла 😁
ТаЕщеОптимистка• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Ну, может вы, как Гайдай, в 15 полком командовали, но вообще, почему бы не сделать лишний праздник в жизни, даже если вам немного больше 15?Это прикольно)
Гайдай кинокомедии снимал, а полком командовал Гайдар)
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Ну Вас и понесло. Весело
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляРобот Вертер
Не думала, что так рано можно точно говорить пол
мААААсквичка• 09 февраля 2022
На первом узи в 12 недель уже говорят пол. Но конечно может ребёнок и так лечь, что не увидят. У меня с младшим сыном на 1м УЗИ ошиблись, сказали девочка скорее всего - не очень хорошо лежал, а потом со следующих уже мол точно мальчик, все понятно..... Но вам надо было полагаться не на свои догадки, а сказать сразу.
Белочкой зови• 09 февраля 2022
Автор, вы забыли зачем вообще УЗИ.
Узнать пол- не главное.
Другие бы уже и забыли о той вечеринке,зная под были бы счастливы. Но у Вас расстройство ,- фотки, инста, Фейсбук