ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022
Зачем она это сказала???
До этого ходила в частную клинику, но теперь становиться на учёт решила в местную ЖК.
Пришла я на УЗИ в ЖК, там бабулечка 60 + узистка. Хотела войти с мужем, но она не позволила, так как нельзя, её проверяют и т.д. Ну ок
Вообщем, по срокам должно было быть 13 недель, а по УЗИ сказала меньше -10-11.
Ну ладно
Мы планировали с мужем сделать Gender party , пригласить родителей, друзей, очень ждём чтобы узнать кто же у нас будет. Насколько читала пол сообщают начиная с 16 недели, в идеале 18. Поэтому думала предупреждать чтобы не говорила нет смысла, так как на таком сроке не говорят, + сначала она сказала что по факту только 10-11 недель. Но эта «хорошая женщина» как начала : « Да, все хорошо у Вас милочка, гематомочек нету, ****** у Вас, сердцебиение хорошее, не волнуйтесь, деточка, все хорошо»
***** -это она уже озвучила пол!!! Ну вот скажите, зачем она мне это сказала??!!! Я конечно рада что все хорошо, так как до этого была гематома и угроза. НО блиииин зачееем?
Ну вот скажите, могла она уже увидеть точно пол как думаете??? Или просто ляпнула, так как говорила она без остановок
Ну ладно
Туфли в чешуе• 09 февраля 2022
Что за пол такой озвучили, что писать нельзя, только звёздочками заменять?)))
Директор Пляжа• 09 февраля 2022
вы же не предупреждали. Так бы сказали,что хотите пати и что не говорили. У вас гормоны бьют,вы реально перегибаете
дамаБезСобачки• 09 февраля 2022
Ото у вас гормоны шалят))
Здоровый плод, нет угрозы, а вы психуете, что пол узнали.
Да уж...
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Сказала, потому что вы не предупредили, чтоб она не говорила
Я не думала, что так рано могут сказать
ПочтальЁнша• 09 февраля 2022
Всем говорит, и вам сказала. Попейте успокоительного, на ваши капризы никто не угодит.
Непогодка• 09 февраля 2022
Сделайте вид, что она ничего не говорила, все равно потом будет сюрприз: или угадала, или нет)
Я люблю транзисторы• 09 февраля 2022
Ну и что, вы узнали, а родственники ж нет.Вот и делайте спокойно пати для близких, только после еще одного узи на более позднем сроке)
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Ой ой , она что на всю страну сказала? Страшное дело, ужас
При чем тут страна вообще?)
неДоПриличий• 09 февраля 2022
не поняла, а разве до этих пати родители не знают пол ребенка? Я думала. что это больше для родственников и друзей таким образом сообщить. А кто тогда должен знать пол и готовить соответствующий цвет?
неДоЖиру• 09 февраля 2022
Иногда почитаю тут темы и благодарю Бога, что у меня во время беременности не шалили гормоны)
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну могла не увидеть.
А для вас что важнее пол или что все хорошо?
Нет я очень рада что всё хорошо. Но ребёнок первый так интересно было гадать, а тут вот
Сфера влияния• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
А она не думала, что эта информация вас в шок повергнет)
Юпитерная• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
При чем тут страна вообще?)
Реакция автора, будто все на ее вечеринке тоже узнали заранее
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ длянеДоПриличий
Врач пишет на листочке, кладет в конверт, конверт отдают организаторам)
Майор Медуза• 09 февраля 2022
В 10-11 недель это еще только предполагаемый пол. Даже Соловьев и Пидченко пишут знак вопроса.
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Да, именно так)
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляЮпитерная
Ну как бы суть в том, что родители тоже не знают
неДоПриличий• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
ого, я б не вытерпела)) сама спрашивала на узи видно ли, кто там))
ЛюбимаЯНЬ
• 09 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вот и я так думала, ещё очень рано. В любом случае будем смотреть подтвердиться или нет
Копуша• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Родителям 15 лет?))
Юпитерная• 09 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
И из-за этого психовать и сообщать всем на свете? Автор видимо не вырос ещё умственно.
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, именно так)
Правда, расслабьтесь) Очень маленький срок для такого заявления
Непогодка• 09 февраля 2022
Ответ дляКопуша
Родителям 15 лет?))
Мм.. Где-то видимо есть связь, но я не не вижу)