ЛюбимаЯНЬ• 09 февраля 2022

Зачем она это сказала???

До этого ходила в частную клинику, но теперь становиться на учёт решила в местную ЖК.

Пришла я на УЗИ в ЖК, там бабулечка 60 + узистка. Хотела войти с мужем, но она не позволила, так как нельзя, её проверяют и т.д. Ну ок
Вообщем, по срокам должно было быть 13 недель, а по УЗИ сказала меньше -10-11.
Ну ладно
Мы планировали с мужем сделать Gender party , пригласить родителей, друзей, очень ждём чтобы узнать кто же у нас будет. Насколько читала пол сообщают начиная с 16 недели, в идеале 18. Поэтому думала предупреждать чтобы не говорила нет смысла, так как на таком сроке не говорят, + сначала она сказала что по факту только 10-11 недель. Но эта «хорошая женщина» как начала : « Да, все хорошо у Вас милочка, гематомочек нету, ****** у Вас, сердцебиение хорошее, не волнуйтесь, деточка, все хорошо»
***** -это она уже озвучила пол!!! Ну вот скажите, зачем она мне это сказала??!!! Я конечно рада что все хорошо, так как до этого была гематома и угроза. НО блиииин зачееем?
Ну вот скажите, могла она уже увидеть точно пол как думаете??? Или просто ляпнула, так как говорила она без остановок
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляMarillyn
Никакой врач-узист, даже профи, и на 20-й и на 36-й неделе не может гарантировать пол ребенка на 100%. Дают погрешность 95/5. А тут на 11-й неделе...Главное,что с вами и с ребеночком все хорошо, а любить вы и без гендер пати будете ребенка, какого бы пола он/она не были.
100%
Он желанный и планированный)

Новопоштинская• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
У меня на 12 неделе мой гинеколог пол определил. На 18 вообще не проблема. У вас наверное первый ребенок, что столько возмущений. Самое главное, что с ребенком все впорядке!
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2022
а что она сказала??? ***********? ЙУХ? пацан значит? или как понять?
Я не такая• 09 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Ну могла не увидеть.
А для вас что важнее пол или что все хорошо?
Гендер пати важнее))
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляНовопоштинская
Да, первый, поэтому много планировали себе, гадали)
Со вторым думаю точно уже бы так не парилась
2410diana2410• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Что за пол такой озвучили, что писать нельзя, только звёздочками заменять?)))
Может автор хочет и нас пригласить на гендер пати, и пол в секрете держит, чтобы мы угадывали?
Безберлоги.ру• 09 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор боится что мы ее сглазим, позавидуем что у нее мальчик/девочка ))
Куколка-мяуколка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну да, я помоложе Вас буду
30 ещё нет. Да и возраст тут ни при чем, сейчас многие такие вечеринки делают. Жаль, что средний возраст Советчицы люди в 2 раза старше, не понять
странно...у вас возраст детский сад?
ну похоже..очень!
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляБелочкой зови
Автор, вы забыли зачем вообще УЗИ.
Узнать пол- не главное.
Другие бы уже и забыли о той вечеринке,зная под были бы счастливы. Но у Вас расстройство ,- фотки, инста, Фейсбук
Не угадали. Я не являюсь активным пользователем инста и фейсбука, это просто памятные моменты, которые хочу запечатлеть для себя

автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Точно!)
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ для2410diana2410
Хочу, но только избранных 😂
ДА да да• 09 февраля 2022
Как мило, когда свою глупость можно спихнуть на гормоны женщина 60 + можно и не знать про новые западные веяния...можно было бы попытаться сказать ртом, что вы хотите не знать про, но такое для умных....
Не жена• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да, именно так)
не факт, что она угадала, на 10-11 неделе - это пальцем в небо, у меня 3 ребенка, пол мальчиков - мне сказали на 14+ неделе, а вот девочка лежала так, что и на 16+ было не понятно - мне тогда коллеги не поверили, когда пришла с узи на работу, что я не знаю пол ребенка, начали, ’чего выделываешься, не хочешь говорить?’
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляДА да да
Так как я ещё не опытная мама, только учусь, и не думала что так рано определят уже.
вентиляторная• 09 февраля 2022
У Вас девочка, она по сердцебиению частому услышала.
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
Не видно еще при таком сроке! Не парьтесь!
Видно.
ИзЮмрудная• 09 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Всем говорит, и вам сказала. Попейте успокоительного, на ваши капризы никто не угодит.
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Впервые слышу о том что определяют по сердцебиении)
вентиляторная• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Старая школа)

Гербария• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот 100%
Разные поколения, не понять
Нет, интеллект разный, единственная причина
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Старая школа)
И это точно потом совпадает?)
Разгуляшка• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто красавица
Класс
Девочка
Поздравляю
С чего вы решили, что автор хочет девочку? Я хотела только мальчика
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2022
Я с Вас в шоке, вы сначала родите, потом сообщайте новость о ребёнка. Как будто это игрушка из магазина, что вы так хвастаетесь. Ума вам автор за своего ребёнка. Хоть не кричите об этом в соц сетях
вентиляторная• 09 февраля 2022
У меня обычной трубкой прослушивающей акушерка лет 80 определила пол.
Новопоштинская• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У девочек сердечко чаще бъется.
Пропеллер на 6 персон• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не думала, что так рано могут сказать
Автор, у нас в области два узиста, которых считают светилами. Один ошибся у меня, второй у подруги на сроке 12 недель. Хотя оба говорят если почти уверенны, гадать не любят. Мои «98% мальчик» требуют платье с блестяшками и мамины серьги, а у подруги «родители, здесь без вариантов девочка» играет машинками и роботами 🤣
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
видно, мне узист в 12 недель говорил, трое детей все совпало, у автора 13
автор ЛюбимаЯНЬ • 09 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не поняла этого.
А по беременным думаете не видно будет, что ждут ребёнка? Или я свои данные тут указала?
О ребёнке пока знают только родители и муж
Если же вы о вечеринке, то я не активный пользователь соцсетей, фото для архива семейного хочу
Безберлоги.ру• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Точно!)
У нас же тут собачки, кошечки, хомячки, а у вас, надо же, аж мальчик (или аж девочка)! .
Ну а серьезно, мне тоже интересно, зачем для нас закрывать пол ребенка звездочками?
Пиу!Пиу!• 09 февраля 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Ага, тут же только у нее мальчик/девочка)))