ГейТуда• 09 февраля 2022
Муж не хочет заниматься с ребенком.
Я работаю и есть время только вечером, но ребенок сложный и мы не успеваем сделать все задания. И у мужа получается объяснять математику значительно лучше.Сейчас школа на карантине. И я предложила, что днём или утром математику онт будут делать вместе, а письмо и т.д. я вечером.Но муж не хочет. Говорит, что ему это не интересно и он будто себя насилует. Ну как его убедить, что важно заниматься? Тем более, что ребенок хочет учиться, но просто сложно даётся.
МатьЧасть• 09 февраля 2022
Охохохо..... Не готовьте ему, не стирайте его вещи, в е что можно по максимуму - это ж не интересно? Не насилуйте себя
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляМаксХмара
Если муж не хочет, вы никак не заставите. Может репетитор?
Сейчас работаю только я. Конечно думала про репетитора, но не потянем вообще.
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
А хорошая мысль!!!! Хотя конечно это пахнет конфликтом, но и без того всё идёт к тому
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
2 й
Вы троллите?
Если ваш муж не работает - он не может со второклашкой уроки сделать?
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛеликкк
Ваш муж женские обязанности по дому выполняет? стирка/глажка/уборка/готовка? или это тоже на вас?
Может иногда приготовить ужин.
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы троллите?
Ребенок просто плохо понимает. Не может отнять, например, 54-9. Приходится долго объяснять.
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Это не его ребенок? Если ребенок общий, то и воспитанием и развитием занимаются оба, ибо какого хрена?!
Мона Лиза• 09 февраля 2022
Странный какой то,муж тоже математику хорошо знает и английский,осенью временно не работал,всегда занимался с сыном уроками,это же не соседский ребенок,неужели ему все равно,как он учится.И какие у него теперь обязанности по дому,в связи с отсутствием работы?
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Если мой не хочет,сын ходит к репетитору,все
Мечтаю про репетитора. Пока могу только мечтать
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
А зачем вы живете с мужем?
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
У моего мужа не его ребёнок. Но он им занимается). Ибо какого хрена жить вместе?)
Пенять на зеркало• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
а как учитель вообще?
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляМона Лиза
Он сидит за компом целый день почти. Говорит, что изучает что то важное, что потом сможет применить. Но я вижу, что он смотрит каких то блогеров, которые философствуют на тему робототехники.
АБВГДэшница• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Вы молодец-умеете выбирать мужа)
А вот у мужа автора это может быть единственным оправданием для него самого
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
А зачем вы живете с мужем?
Ну пока он работал, то проблем то не было. И что же разводиться сразу как остался без работы и школа на карантине? Запасных вариант у меня нет.
Компас Ижевска• 09 февраля 2022
Вам пора не хотеть убирать-готовить-лечить мужа и в целом пора не напрягаться. Быт это так скууучно)
ГейТуда
• 09 февраля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
а как учитель вообще?
Она как раз на больничный ушла и потому закрыли класс. А вообще у неё двое своих детей и хотела спросить про дополнительные занятия, но она такая нервная, но не хочется.
Мона Лиза• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Тогда занималась бы ребенком и уроками,а муж пускай готовит и убирает.Милый,приготовь пожалуйста ужин,помой пол,сходи в магазин,пока мы занимаемся уроками)
Аленький носочек• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ну т е то, что он ср@ть хотел на ваши просьбы вас не напрягает?
Ms. Искренность• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Нафиг муж не работает и с ребенком не занимается?
Ms. Искренность• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Ну ребенок наверно важнее мужа д... но вам виднее вы его еще защищаете)
Ответ дляГейТуда
Может иногда приготовить ужин.
тогда пусть идёт на работу и зарабатывает деньги. польза какая , кроме его физ тела и моральной поддержки? с ребёнком занимайтесь сами, раз категоричен
на счёт репетитора, второй класс - не обязательно репетитора нанимать, сами справитесь
Пацелуйнитуда• 09 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Может иногда приготовить ужин.
в смысле иногда? он же не работает. что делает дома целый день??