Жена миллионера• 09 февраля 2022
Ваши дети студенты,живущие в другом городе,часто вам звонят?
Результат:
вже голосів:
25 (40.32%)
Результат
24 (38.71%)
Каждый день
7 (11.29%)
Раз в 4-7 дней
4 (6.45%)
Раз в 2-3 дня
2 (3.23%)
1-2раза в месяц
Танцепесенная• 09 февраля 2022
Раз в неделю звонила мама, когда я уехала учиться. Потом реже, может раз в две-три недели
Жена миллионера
• 09 февраля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мобильных не было тогда?
Жена миллионера
• 09 февраля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Когда деньги нужны
Раз в месяц?
Танцепесенная• 09 февраля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Мобильных не было тогда?
В 2009 уже были, мы не любим трепаться по телефону попусту, смс чаще писались: всё хорошо? да, всё ок.
Что обсуждать?
любименькая• 09 февраля 2022
сын учится в Германии третий год, у нас правило - раз в день списаться или созвонится на пять минут. Дочь училась и сейчас живет в Англии, чаще списываемся - раз в два, три дня, иногда созваниваемся, лишний раз не беспокою у нее молодая семья)). Но я мама с неспокойным сердцем была в начале ... мозг выносила и дочке и сыну.
Соседушка• 09 февраля 2022
Я стала жить отдельно от родителей, когда мне было 17, сейчас мне 34, маме звоню практически каждый день просто поболтать. Сейчас мы вообще в разных странах живем с разницей во времени 7 часов
Ласковая_львица• 09 февраля 2022
Звоню пару раз в неделю, если просто так. Но болтаем по часу. Просто я понимаю, что у него девушка, друзья, занятия. Я же тоже была в его возрасте.
Приезжает раз в две недели на выходные. Иногда чаще, иногда реже. Ехать недалеко.
Деньги на карту раз в месяц. Продукты сам, готовит сам.
А у нас макарошки• 09 февраля 2022
Я когда сын учился в другом городе каждый день сама ему звонила вечером. Разговаривали минут 5, но каждый день. Мне важно было услышать его голос, знать, что с ним все в порядке. Но если не дозванивалась, то истерики не устраивала. Сейчас в армии звонит сам почти каждый день. Тоже не долго разговаривает.
Для драки• 09 февраля 2022
Дочь жила в другой стране, каждый день переписка. Сейчас в Киеве в другом районе, тоже каждый день переписка или созвон иногда.
МошеЙница• 09 февраля 2022
Я была всегда домашней девочкой. Для меня было очень тяжело уехать учиться в другой город.
Даже в некую депрессию впала. Звонила каждый день, просто чтобы услышать родной голос. Примерно через пол года раззнакомилась , раздражилась. И стала звонить реже.
Мама мне потом сказала, что когда я звонить перестала , поняла, что значит жизнь моя налаживается:)
Кошка Мурка• 10 февраля 2022
С мамой сейчас созваниваемся через ватсап каждый день по сто раз на день. В разных странах.
Мааарковная• 10 февраля 2022
У нас есть фемили чат - я и двое детей. Там и общаемся почти ежедневно. Созваниваться не люблю.