Семена рукколы• 09 февраля 2022
Поделка в школу
Ребята, помогите, плиз, советом. По химии задали сделать поделку из пластиковой бутилки или пакета на хим.тему. Фантазии не хватает уже на поделки от слова "совсем"
Боюсь признаться• 09 февраля 2022
идей поделок из пластиковых бутылок море, но я реально не въезжаю, что значит - химическая поделка)
Женщинас• 09 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Бульбулятор
Отлично! И по теме. Там химический процесс происходит))
Трусиковед• 09 февраля 2022
Пусть возьмет бутылку с колой и ментос...тут будет и бутылка пластиковая и реакция:)
Боюсь признаться• 09 февраля 2022
а если подкрасить воду и туда подсолнечное масло. бутылку нарядно украсить - типа лавовая лампа)))
Женщинас• 09 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Что-то типа хим прибора
Капец такое сидеть мастырить
ничевока• 09 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Бульбулятор
Троих спросила-у всех та же мысль.
есть вариант,что на уроке будет не скучно)
Non_stop84• 10 февраля 2022
Сделайте вулкан из теста с пласт.бутылкой в середине, в нее насыпают соду,моющее для посуды и уксус-получается типа магма.
Семена рукколы
• 10 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Вот и я тоже
Семена рукколы
• 10 февраля 2022
Ответ дляMs. Скромность
Что-то типа хим прибора
Ой, на такое ни сил, ни времени нет. Но прикольно
Семена рукколы
• 10 февраля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Молекулу чего-нибудь из бутылки сделайте.
Та тоде думала какое-то соединение, но как? Не могу сложить в голове. Начиная с садика, уже от поделок и плакатов тошнит