Живчик-счастливчик• 09 февраля 2022

Кто недавно перетягивать мягкую мебель?

Интересует стоимость.Нужно поменять на 2х бильцах дивана.Один мастер назвал сумму 2600-3000.
Я в ценах на эту услугу не разбираюсь, но это дорого, я считаю.
Бабушка Бетман• 09 февраля 2022
Не дорого. Сама ткань недешевая, + работа...
Вы пробовали сами что-то перетянуть? Я - да, с мужем кухонный уголок. Уголок простейший, на фоне Вашего дивана.
В общем, это достаточно непростой и не быстрый физический труд.

Люблю кетчуп• 09 февраля 2022
Цена с учётом материала? Если да, то норм.
Резвая лошадка• 09 февраля 2022
+- такие цены и у нас.
Статус Ква• 09 февраля 2022
мне обошелся 4200 целый угловой диван, без ткани. Цены называли самые разные. Не Киев
Угги в горошек• 09 февраля 2022
Недавно перетянула большое кресло на колесиках за 2200
Нерадистка Кэт• 09 февраля 2022
3 года назад два раскладных дивана и кресло мне обошлось в 14 тысяч
Бензопирен• 09 февраля 2022
У меня угловой диван, хотела перетянуть, но мне озвучили сумму в 15 000 грн и я решила что лучше уж новый покупать.
Ашотакоя• 09 февраля 2022
Нормальная цена. За весь диван мне насчитали 6000. И это дешевая ткань
Как нефиг делать• 09 февраля 2022
А мы решили, что дешевле и приятнее купить новый диван 🙂

Сосиска_Втесте• 09 февраля 2022
Автор,может вам на быльца чехлы съёмные пошить?без перетяжки