Видящие_помогите• 09 февраля 2022

Балаяж, эйр тач Днепр

Девочки, посоветуйте проверенного мастера в Днепре сделать сложное окрашивание. Или хотя бы салон🙏Замучалась уже искать😭 очень хочется толкового. Всем спасибо за рекомендации
Дядя Жора• 09 февраля 2022
Победа-6 подходит?

Дядя Жора• 09 февраля 2022
Дорого только будет, но не за все деньги мира.
автор Видящие_помогите • 09 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Победа-6 подходит?
Любой район, мне мастер главное. А примерная цена на волосы чуть ниже плеч
Дядя Жора• 09 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Мастер проверенный) Цену скажет только мастер окончательную. Думаю от 4000 или выше. Работает на Лакме.
Дама_из_рекламы• 09 февраля 2022
Я уже сходила в Днепре в январе. Вышла с желтой головой и пятнами вместо сложного окрашивания ………
автор Видящие_помогите • 10 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Вот я так же((( куда ходили? Вычеркну из списка
Ответ дляДядя Жора
Оуууу, мне до 4000 хотелось бы😢 от - мне дорого((((((
Дядя Жора• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Дешевле точно не будет((
Ответ дляДядя Жора
А это не Игнатенко случайно? Фамилия вашего мастера, в смысле

Дядя Жора• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
нет.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Тут наверное нельзя писать
Ответ дляДама_из_рекламы
Тут наверное нельзя писать
А вы можете ссылку в инсте или название салона🙏 Или я откроюсь и в личку
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
К Игнатенко не ходите! Она рукожоп. Аня зовут.
Трусы с капюшоном• 10 февраля 2022
Она протеже Исаевой Маши, так вот Маша красит получше, но цена у нее....И тоже не идеал, я б сказала. Но пока я тоже в поиске.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ух ты, вот огромное спасибо, я уже думала к ней идти, если тут никого не посоветуют, по инсте мне оч понравилось, но цены у неё…. Как я поняла уже далеко за 5000. Вы меня просто уберегли, тк я в крайнем случае готова была раскошелиться именно на неё
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Откройтесь, я напишу
автор Что_по_чем • 10 февраля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Откройтесь, я напишу
Вот
Stepa_nida• 10 февраля 2022
Ивлева Яна (be Unique) или идти в салон HDRM, но это не может стоить дешево
Ответ дляStepa_nida
Спасибо

Трусы с капюшоном• 10 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
причем, Исаева много преподает и по ее методике многие девочки красят. Получается одно и то же. А мне не нравится, неплохо, но не за ТАКИЕ деньги. Исаева так вообще каждый раз цену поднимает минимум на 500 грн. Игнатенко откровенно плохо красит, нет плавного перехода от своих к блонду, резко, как по линейке. И тонирует очень плохо, фиолетово-желтое получается. У Маши Исаевой получше, но не идеал.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот и у меня девочка: Красит нормально, но этот переход видно, приходится раз в 2 месяца ходить, а по 4000 каждые 2 месяца+тонировки - круто выходит. Хочется найти такого, чтоб раз в 4-5 месяцев и тонировки отдельно.
Дама_из_рекламы• 10 февраля 2022
Ответ дляЧто_по_чем
Вот
Отписалась
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляStepa_nida
Автор, если еще Вам актуально, то вот к Яне тоже можно идти, но стоит опять же этого будет не дешево.
автор Видящие_помогите • 12 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
Спасибо, я написала девочкам в Би юник, тк этот салон рядом и я туда хожу, но не по волосам))) но они молчат пока…((((
Дядя Жора• 12 февраля 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Яна есть в инстаграм)