Коварная Зая• 10 февраля 2022
Путешествие по Европе на поезде
Из Украины не пеально?
ФруктЕщеТот• 10 февраля 2022
Реально,но в Европе один из дорогих видов транспорта является именно поезд.
Вам телефонограмма• 10 февраля 2022
Я вот смотрела на поезд Киев-Будапешт, цена приблизительно 1500 грн, идет 18 часов. Это информация не с сайта Укрзализниця, а с инета, потому что билет на этот поезд сожно купить только в международной кассе вокзала
Нервогенератор• 10 февраля 2022
Лет пять назад был такой опыт. Отпуск нарисовался спонтанно, перелеты стоили дорого, решили рискнуть. Но ездили не на поезде, а Интерсити+ автобус. Киев - Пшемысль- Краков - Прага - Вроцлав - Пшемысль- Киев. Ну, что сказать...опыт такой есть и хватит.. Утомительно. Но, у нас глаза горели, хотелось приключений. На тот момент нас все устроило)