Коварная Зая• 10 февраля 2022

Путешествие по Европе на поезде

Из Украины не пеально?
ФруктЕщеТот• 10 февраля 2022
Реально,но в Европе один из дорогих видов транспорта является именно поезд.
Пушка заряжённая• 10 февраля 2022
Послушаю
Вам телефонограмма• 10 февраля 2022
Я вот смотрела на поезд Киев-Будапешт, цена приблизительно 1500 грн, идет 18 часов. Это информация не с сайта Укрзализниця, а с инета, потому что билет на этот поезд сожно купить только в международной кассе вокзала
Нервогенератор• 10 февраля 2022
Лет пять назад был такой опыт. Отпуск нарисовался спонтанно, перелеты стоили дорого, решили рискнуть. Но ездили не на поезде, а Интерсити+ автобус. Киев - Пшемысль- Краков - Прага - Вроцлав - Пшемысль- Киев. Ну, что сказать...опыт такой есть и хватит.. Утомительно. Но, у нас глаза горели, хотелось приключений. На тот момент нас все устроило)
O-Yumi• 10 февраля 2022
Киев-Перемышль Интерсити, а дальше — хоть по Польше, хоть в Германию или еще куда. Но поезда по Германии, Австрии, Италии не дешевы... Если не самолет, то мне своей машиной больше по душе. И дешевле, и массу всего можно увидеть