Укуси меня• Изменено 10 февраля 2022
Это успех, 2 украинских города вошли в топ-10 городов с самыми большими пробками
В мире!
Киев #3
Одесса #6
Ещё и Харьков #12 и Днепр #25
Киевляне тратят на пробки 9-10 суток в год.
Киев #3
Одесса #6
Ещё и Харьков #12 и Днепр #25
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляРябушка Ку
На локдаунах можно было ездить только избранным по пропускам. А сейчас только вакцинированным
На бумага - может быть) По факту ездят все подряд. Только в самый первый локдаун не ездили, т.к. транспорт в принципе не ходил.
Рябушка Ку• 10 февраля 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Во второй тоже не все ездили.
Ну вот после первого локдауна выгоднее стало купить своё авто, чем гадать - закроют ли метро в следующий раз.
ЯниЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Спасибо Виталику, лучшему хозяйственнику в мире
у нас народ машины покупает, субсидию получает, налоги платить в бюджет не хочет
так откуда деньги будут на инфраструктуру?
аз да, Виталик виноват
Соображалочка• 10 февраля 2022
Ответ дляЯниЯ
аз да, Виталик виноват
Святой ваш Виталик никак не наворуется и да, он виноват
КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Конечно именоо бабушкам, ведь больше никто не ездит общественным)
Прочтите еще раз)
Меня прет))• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
С этим согласна. Культура вождения в Одессе - шок просто.
Но вот ливнёвки это, конечно, не к водителям. Не круглый год проблема, но каждый август пересыпь плавает.
Да, ливневки и состояние дорог - не поспоришь, убитое... В Киеве на куреневке та же тема, в ливень можно там и утонуть
Меня прет))• 10 февраля 2022
Ответ дляМагиня
.
Ну, прямо сейчас у вас все ок, судя по карте того же saveecobot
Так что ’с самым большим индексом загрязнения’ это вы сильно преувеличили
П.С. там датчики некоторые серым оозначены. Они все что угодно могут показывать, хоть 200 - это неоткалиброванные и неподдерживаемые датчики. Народ себе понакупал, поигрался и забыл, а они вещают что-то в эфир, только хз что, т.к. за ними нужно ухаживать, чтобы данные были точными. Так что проверяйте, рабочий ли датчик шлет вам сообщения. У меня так было - вечно красный. А заходишь на карту - в 100 метрах датчик зеленый и все вокруг зеленое. Я звонила спрашивала, что за фигня и как такое может быть - мне объяснили. Потом тот датчик сам отвалался.
Путающаяся• 10 февраля 2022
Ответ длякотопёс
Это означает, что в городах плохие транспортные развязки. Чем тут гордиться?
Автору кажется, что это показатель боХатства населения.)
Укуси меня
• 10 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Автор жалеет, что не уточнил, что слово успех было использовано с сарказмом, потому что автор очень высокого мнения была о советчицах и никогда не думала, что здесь возможно какое-то ещё восприятие