КинДза• 10 февраля 2022

Еду к мужчине в гости. Что взать с собой, чтоб не с пустыми руками?

Что-то я давно не ходила в гости к мужчине и немного растерялась.
P. S. Мы в отношениях и еду с ночевкой (если это важно)
Альфред Шнитке• 10 февраля 2022
На ужин купите что-то вкусненькое.
Работать надо• 10 февраля 2022
Бутылку вина возьмите. Или виски
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
На ужин купите что-то вкусненькое.
Что-то? Я давно живу сама, туго у меня с мужским питанием
Кубик Рубика• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Пиццу и пиво
Капитанша• 10 февраля 2022
Стейки возьмите, пожарите вместе. Я вино бы взяла, или шамп. Что сама пью, то и беру))
Бойцовская• 10 февраля 2022
спросите у него
может все будет, а может ничего)))
а вообще можно без ничего
Альфред Шнитке• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Вы ж с ним в отношениях. Он когда к вам приезжает не кормите его что ли и не знаете что он любит?
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну не повезу же я ужин или салат с собой! Еще особо не знаю, не так давно в отношениях и не все еще о нем знаю
Красавица писяная• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
вино и суши
Капитанша• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Первый раз что ли едете?
Настенные трусы.• 10 февраля 2022
А мужчина если к вам приходит, он что берёт ? Или вы ему стол накрываете ?
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Первый раз что ли едете?
да
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Он привозил сладости к чаю, но я знаю, что сам он такое не любит
Капитанша• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
да
Сколько встречаетесь? Вы в одном городе живете?
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Месяц, в разных.
Настенные трусы.• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Ну значит и вы не напрягайтесь. Если мужчина вам пакет продуктов и алкоголя не привозил, то и вы должны привести на такую же сумму. Ну возьмите бутылку вина и сыр, раз он сладости не любит. Он же вас принимает, значит он и поляну должен организовать.
Радость моя• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Не балуйте. Вкусняшек немного купите и хватит.
На морозе• 10 февраля 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Что значит - ’то и вы должны привезти на такую стоимость’?Автор, что к подружке в гости едет? Потом еще и жалуются на пополамщиков.
crystal• 10 февраля 2022
Если очень нужно что-то взять, то бутылочек вина и сыр, например. Не более того)
Смотря, как выстроены ваши отношения. Если «кружите меня - кружите», то красивое белье, а обо всем он должен сам позаботиться, а вы ему только мило намекните, что с вас впечатления, а с него - шампанское, конфеты и дальше по списку
Бывает же и так, что дамы с кс Троей борща и салатом в судочке едут)))
Кто ж знает, что вашему мужчине больше всего нужно)
Слухи-руки не распускаю• 10 февраля 2022
Я бы взяла бутылку вискаря и себя.
Капитанша• 10 февраля 2022
Ответ дляНа морозе
Автор, если честно ,вы пока не в отношениях. Вы пока просто знакомитесь друг с другом.
А жилье у него свое, квартира / дом? А у вас? Сколько вам лет? Дети есть?
Где кто работает? Доход? Просто интересно , как у вас все сложится, есть ли шанс
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ для crystal
Ну точно не кружите меня, кружите )))) мы оба настроены на теплые семейные отношения со взаимным удовольствием и уступками, а не так, что я принцесса и весь мир крутится только вокруг меня. Но и с борщем и салатом точно не поеду, он мужчина самостоятельный и сам готовит шикарно
Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2022
С пустыми...он вас должен кружить и с полным столом встречать, не выдумывайте вы уже себя везете
Капитанша• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза
Откуда вы знаете как он готовит?
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
а какая разница, свое ли у него жилье, квартира или дом и прочие ваши вопросы? Особенно где и кем работает и доход

Все у нас и без вашего интереса сложится!
Бамбарбия! Кергуду.• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза

Вы не в себе, нормально просто приехать без нечего, или вы планируете его содержать
Капитанша• 10 февраля 2022
Ответ дляКинДза

Странная реакция у вас.
Он что бомж? Вы в общаге живете?
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляКапитанша
Откуда вы знаете как он готовит?
Знаю )) Этого достаточно или нужно расписать где и при каких обстоятельствах я это узнала, как это произошло и т.д.?
Бегущаяпо• 10 февраля 2022
Я бы взяла алкоголь и что-то к нему. Этого достаточно
автор КинДза • 10 февраля 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я как раз в себе! Это дама, которые задает несвязанные вопросы не в себе