Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2022

Брюки после примерки разлезлись по шву! можно ли вернуть?

Я в шоке! вот это качество делают( Забрала сейчас брюки, приехала домой, померяла. Вроде все хорошо. а они на жопе по шву разошлись, после того как присела. Как думаете, можно ли вернуть? это реально брак. ну как с первого раза могут разойтись?
Пьера Безухова• 10 февраля 2022
Сток?

ВсеЧетко• 10 февраля 2022
Размер не ваш
Дежурный по кухне• 10 февраля 2022
я думаю из обратно не возьмут
автор Чудо-Рыба-кит • 10 февраля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Сток?
нет. новые было написано.
ДлинноНожка• 10 февраля 2022
а вы что не чувствовали что они малы?
автор Чудо-Рыба-кит • 10 февраля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Размер не ваш
мой
автор Чудо-Рыба-кит • 10 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
а вы что не чувствовали что они малы?
та не малы.как раз.в обтяжку, как люблю
Пьера Безухова• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет. новые было написано.
Если сток секонд нитки старые
Если новые , то тоже нитки негодные
Невидимка• 10 февраля 2022
Скорее всего вам не поменяют. У меня так тоже раз было. Тонкая трикотажная ткань просто разлезлась по шву, хотя модель не в облипку.

Пьера Безухова• 10 февраля 2022
Ответ дляДлинноНожка
а вы что не чувствовали что они малы?
А чего сразу малы? У меня много вещей , даже те что малы не разлазятся
Пьера Безухова• 10 февраля 2022
Я просто сток продаю - раз было , что у девушки разлезлись , вернула сразу
Деловитая• 10 февраля 2022
в секонде вроде нет возврата
Бармалеина• 10 февраля 2022
Нитки старые могли быть. Попробуйте в другом месте потянуть. Рвутся?
автор Чудо-Рыба-кит • 10 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
в секонде вроде нет возврата
я где то писала что с секонда?
Помидорина• 10 февраля 2022
Можно вернуть, не качественные
Деловитая• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я где то писала что с секонда?
а где было написано, что новые?
Отполированный Артем• 10 февраля 2022
Если строчка лопла, то я бы попробовала зашить и вернуть, как бы не подошли. А если ткань разошлась, то можете попробовать доказать, что размер не правильно подобрали, то есть продавца вина
Цветов Мне срочно• 10 февраля 2022
Я такі джинси повернула, ходила в них навть пару разів і теж розійшлися по шву. Без проблем забрали
Мамаша в бигудях• 10 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет. новые было написано.
То просто по размеру жлпы покупать нужно, а не л в хс впихивать

Дама с собачкой• 10 февраля 2022
Только троль может написать ´´а они на жопе по шву разошлись´´. Ждет что сейчас будут писать - тетя берите штаны по размеру и жрать меньше надо.
Хвець-тець• 10 февраля 2022
Думаю ніхто нічого вже не поверне
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Выбор размера - исключительно за клиентом. Продавец только рекомендует. А то есть такие хитросделанные, которые сначала просят посоветовать, а потом оказывается, шо она свою жопу неверно замеряла, на нее не налезло и требует обмен за счет продавца.
Подкустовый выползень• 10 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Серьезно?? Покупатель не верно себе подобрал размер-это вина продавца,что покупатель в облипку любит??
Отполированный Артем• 10 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Вина продавца, что фуфло продаёт
Отполированный Артем• 10 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
То есть, ясли я меряю одежду на размер меньше, то это нормально, что одежда разлезлась уже на примерке?
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2022
Та зашийте і носіть собі, чий не горе.
ПешитеБесАшипок• 10 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Конечно это нормально, что одежда не по размеру не в состоянии вместить вашу жопу и трескается.