Меня много• 10 февраля 2022

Ну все.

Как расстаться? Написать ему: извини, мы больше не можем встречаться? Обидно ли будет ему? Будут ли вопросы: почему?
Весёлая морковка• 10 февраля 2022
Так и напишите. Если будут вопросы, можно написать, встретила другого. Сразу вопросы отпадут.
автор Меня много • 10 февраля 2022
Или просто не отвечать на сообщения и звонки?
ТихоЯ• 10 февраля 2022
Вы что в разных городах живёте? Почему лично не сказать нормально, что за сообщения. Или вы сколько встречались, 3 дня?
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляМеня много
они никогда ничего не объясняют
если ваш такой же-то не стоит ничего объяснять
Умный хвост• 10 февраля 2022
Расстаться в мессенджере? Так даже подростки не делают. Фу. Скажите нормально при встрече. Если Он был Вашим выбором, то заслужил это.
ОливьЕЖечка• 10 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Ну что за детский сад. Поговорите нормально: прости остыло или что там за причина у вас. Спокойно, тактично без наездов. Расстаньтесь быстро и идите дальше.
Все эти мансы с уходом по английски или провоцирование партнера, чтобы он сам бросил - невозможно поцоватая и инфантильная фигня
ЛисАпедная• 10 февраля 2022
как Вам комфортней так и делайте.
Аленький носочек• 10 февраля 2022
Как долго вместе были? Я прощалась по смс.
Вернее первый раз при встрече, он спросил в чём проблема, сказал,что услышал меня и будет стараться. Попросил шанс. Через 2 недели я его послала по смс. Не планировала,но так получилось. Он хотел ко мне пяный ночью на ахалку приехать. Я отказала, в итоге что к чему, сказала,что видеться больше не хочу. В итоге вышла мудачкой. А у вас что за повод?)
Добрый Йиннот• 10 февраля 2022
Во-первых, исключите вариант ’давай останемся друзьями’.

Морозиться не нужно, если человек адекватен, но не подходит лично вам. Оставайтесь тоже адекватной и проявите уважение.

’Вася, я чувствую, что эти отношения для меня исчерпаны. Нам бывает хорошо в какие-то моменты, но для формирования семьи этого мало. Хочу быть с тобой честной и не тянуть время. Я тебе благодарна за те приятные моменты и запомню тебя интересным человеком’.
автор Меня много • 10 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек
Был интим, но у него не встал. Стал падать при одевании презерватива. Говорит, что раньше проблем не было. Такое чувство, что не встал на меня. Не хочу разбираться и не хочу взращивать чувство неполноценности и комплексы.
Аленький носочек• 10 февраля 2022
Ответ дляМеня много
А, это вы вчера писали?) Я вам там отвечала))

Так и скажите, Вася, извини, но я не хочу больше встречаться. У меня другие планы и приоритеты. Нам не по пути.
автор Меня много • 10 февраля 2022
Ответ дляАленький носочек

Спасибо. Прям больная тема для меня, хотя некоторые считают тролем. Но я не хочу объясняться. Хочу уйти без объяснений и выяснений.
Королева красоты• 10 февраля 2022
Ответ дляМеня много
Вы ещё не встречались толком, даже не было интима,чтобы так сложно выходить.
Я бы ничего не писала, т.к. уже было все сказано ранее
МУСЯкомарова• 10 февраля 2022
Такое не писать нужно,а говорить. Написать это как-то низко Встретьтесь и скажите в глаза.