Цветов Мне срочно• 10 февраля 2022

Как расслабиться в сексе)) Отношениям - месяц

Нашим с мужчиной отношениям - месяц.
Но не могу расслабиться в сексе((((
Дайте, пожалуйста, советы, что делать??
ПС: про "напиться" и расслабиться знаю))
Интересует, как расслабиться на трезвую голову.
Всем спасибо 🤗
Моська-слон• 10 февраля 2022
Это ваш первый мч,как было с предыдущими?
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2022
Вы его боитесь?
кнопкодав• 10 февраля 2022
Удивительный вопрос.
кнопкодав• 10 февраля 2022
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы его боитесь?
Его или секс
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2022
Ответ длякнопкодав
Его или секс
Мужчину, наверное
Бандитка Сью• 10 февраля 2022
Наверное подсознательно не доверяете ему полностью. Время нужно думаю еще.
автор Цветов Мне срочно • 10 февраля 2022
Нет, не первый...
Был муж - развелись....
Муж был как-то попроще....
Т к я делаю выводы, что чем человек умее - тем как-то сложнее мне....
Мне кажется, что он замечает все лишние волоски на моем теле...все прыщички и т.д....
Что делать???
Как изменить себя и свои комплексы???
Бандитка Сью• 10 февраля 2022
Как было в анекдоте - как расслабиться? Не напрягаться.
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо 🤗
Я тоже так думаю и говорила ему, что смогу расслабиться, когда полностью буду доверять....
Но подскажите, если такая ситуация в сексе - это же не значит, что он начнет искать другую...или....??
Ответ дляБандитка Сью
🤣🤣👍👍
Спасибо, что посмешили)))
Согласна, но уже напряглись....
Бандитка Сью• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не первый...
Был муж - развелись....
Муж был как-то попроще....
Что делать???
Как изменить себя и свои комплексы???
Оцените его в свою очередь адекватно - на столько ли он идеален на самом деле - физически и не только? Уверенна, и к нему будет в чем прикопаться? Когда заметите, что окружающие люди не идеальны, то и получится расслабиться, и наслаждаться собой.
НеГолосую• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не первый...
Был муж - развелись....
Муж был как-то попроще....
Что делать???
Как изменить себя и свои комплексы???
бифрен выпейте
НеГолосую• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо 🤗
Вы странная, это что он должен заслуживать доверие????
я бы послала раз и на всегда
секс он или хороши или никак
Ответ дляБандитка Сью

Спасибо Вам за Вашу мудрость !!!!👍👍👍
Попали в точку !!!!
Спасибо огромное
Жабры жабы• 10 февраля 2022
Никак. Со временем расслабитесь
Сижуревувшоке• 10 февраля 2022
Это наверное после длительного перерыва , пройдет надо подождать, или он женат?
Бандитка Сью• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо 🤗
Это все в Вашей голове. Вы не можете постоянно контролировать и думать и знать, что происходит в мозгу другого человека, Вы можете отвечать и знать только за себя.
Он с Вами и этого достаточно.
Меньше грузитесь своей внешностью, уверенна Вы - красотка.
Котик-Пупсик• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо 🤗
Зачем вам то доверие... Кстати, доверять полностью никому не стОит. Можно подумать, он там без изъянов
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не первый...
Был муж - развелись....
Муж был как-то попроще....
Что делать???
Как изменить себя и свои комплексы???
Понять, что вы самая лучшая))))
Ответ дляСижуревувшоке
Да, переадресованного рыба был длительный у меня.....
Нет, не женат
Маргарита и Мастер• 10 февраля 2022
Посмотрите на ютубе Юлию Гайворонскую, отличный сексолог
Сижуревувшоке• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не женат
А кто вам сказал если у вас где-то волос или ещё что-то то может отпугнуть, если он вас пристально рассматривает, то может любуется
Ответ дляНеГолосую
я бы послала раз и на всегда
секс он или хороши или никак
Вы не поняли, наверное....
Он должен заслуживать доверие лишь в том, чтобы я была уверена в нем, что он принимает меня такую, какая я есть - что в этом плохого??
Он мне доверяет, т к видит, что принимаю его таким, какой он есть....и я так хочу по отношению к себе....
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ответ дляСижуревувшоке
кнопкодав• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, не первый...
Был муж - развелись....
Муж был как-то попроще....
Что делать???
Как изменить себя и свои комплексы???
Это все у Вас в голове.
Возможно,Вашему мужчине абсолютно все равно на Ваши волоски,прыщики.
Вам бы эту тему с мужчиной,а не с нами обсудить.
И ,кстати,может действительно алкоголь Вам как раз в этом и поможет
Творческий типаж• 10 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы не поняли, наверное....
Я такая же как вы... Я просто не верю что кому-то нормальному могу по-настоящему нравится.. А не просто потому что других вариантов пока нет. То есть если я решила что в моем понятии я не дотягиваю, а буду отталкивать из-за страха не понравится. Вавка в голове((
ПочтальЁнша• 10 февраля 2022
У меня были интимные взаимоотношения с мужчиной на 9 лет младше меня
Он эдакий себе красавчик.И я(((
Тоже сначала думала,что в приподнятой юбке будет все проходить...
Но он придал мне уверенности ,когда спустя недолгое время он сказал-Это було ох..нно.
Все...и понеслась)))
Ширли-Мырли• 10 февраля 2022
Автор, сколько мужчин у вас было в жизни на сегодня? Секс имею ввиду.
Оля_с_киркою• 10 февраля 2022
Что за бредни. Никаких волосков они не видят в общей своей массе. Если сделать что-то эдакое, это вам одной будет казаться, что вы тупо выглядите, а мужики такое любят