Дежурняшная• 10 февраля 2022

Какой из этих диванов лучше по вашему?

Может кто разбирается подскажите какой будет лучше
Результат:
вже голосів: 150
61 (40.67%) 4
32 (21.33%) 5
27 (18%) 1
18 (12%) Результат
7 (4.67%) 3
5 (3.33%) 2
dulenok• 10 февраля 2022
из представленного 1 и 4 нравятся..в зависимости от обстановки. С подушками не нравятся...мне кажется будут падать, люблю подлокотники.

Фигура мечты• 10 февраля 2022
Если б у меня сейчас встал вопрос о покупке дивана-никогда бы не взяла диван со съемными подушками-жуть как неудобно. У меня 2, если что-один простой Прогресс-подушки даже пришлось перешивать, т.к. набивка не устроила, второй-Декарт, мягкий уголок, эти вечно ездящие подушки просто кумарят.
Всех в сад• 10 февраля 2022
У нас подобный ф5, очень нравится, удобно
автор Дежурняшная • 10 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Он из представленных самый дорогой)
Пффф 100%• 10 февраля 2022
Люблю только с подлокотниками
Луковая• 10 февраля 2022
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Мне он больше всех понравился. А цвет на ф.1. Если этот в таком цвете, то лучше и не представляю для себя))
Пушка заряжённая• 10 февраля 2022
3 или 4. Остальные страшные для меня
Сижу_и_плачу• 10 февраля 2022
Из представленного - только номер 1. По двум причинам - нормальные подлокотники (это важно!) и минимальное количество подушек. Если их больше двух, через пару месяцев буквально диван будет смотреться так, будто ему уже лет десять (фото 4 тому пример)

Сиреневенькая• 10 февраля 2022
а для чого, постіно спати? чи іноді спати, а так для вітальні?
В рот не ложи• 10 февраля 2022
автор, Вы чем на диване планируете заниматься? вот этим местом его и тестируйте.
а так по картинке сказать, какой Вам будет удобнее, - ну, такое.
автор Дежурняшная • 10 февраля 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Прислушаюсь к вашему совету
автор Дежурняшная • 10 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Сидеть. Иногда спать
автор Дежурняшная • 10 февраля 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Сидеть. Иногда спать
Курс капусты• 10 февраля 2022
Мне нужны деревянные подлокотники, чтоб можно было поставить чашку или тарелку
Радость моя• 10 февраля 2022
Смотрите чтобы эти подушки под спину не были мягкими, а то боли в спине будут обеспечены.
Смотрю десятилетиями диваны не меняются.
Подлокотники это хорошо и удобно.
Сиреневенькая• 10 февраля 2022
Ответ дляДежурняшная
Сидеть. Иногда спать
1 та 4 непогані, 4 просто вже не дуже актуально виглядає, але прикольно що на бильця можна поставити щось(чашку, стакан, пульт..вишивку)))
Глаголица• 10 февраля 2022
візуально прийнятний лише кутовий (4), всі решта мають якісь абсолютно нефункціональні піруети і викрутаси, які тільки видають дешевизну.
По якості говорити важко
Ms. Доброта• 10 февраля 2022
Все эти диваны из тырсы. По фото видно шлак. На фото 1 что это за чёрное? Ручка что ли?

Отчебучкина• 10 февраля 2022
Ну диван выбирать чисто визуально не возможно. Надо знать что там, пружинный матрас или ещё из чего...кто делает, как открывается, качество оббивки, прилечь на него.
Таки в курсе• 10 февраля 2022
поддержу тех, кто пишет, что хороший диван выбрать по картинке невозможно!!! На картинке он красивый, а садишься - табуретка табуреткой.... Начинаешь раскладывать и..... понимаешь, что такой хлам предлагают купить, что просто нет слов.
Астоновитесь!• 10 февраля 2022
4, но вообще они все не очень
Анти-аноним• 10 февраля 2022
Если место ограничено, то лучше найти диван с узкими подлокотниками, не такими как на последнем фото, а то толку с них никакого, только жрут пространство
Море_море_я_скучаю• 10 февраля 2022
У нас в двух квартирах и на даче угловой, люблю лечь и ножки протянуть 4