Форточка• 10 февраля 2022
Сладкая зависимость
Волею случая наткнулась на рецепт жидкой карамели из обычной ириски , и вот на прошлой неделе решила попробовать + добавила морской соли , вышла шикарная соленная карамель и теперь я не могу перестать её везде пихать 😰
Промазываю торты , мажу на печенье , ем ложкой из банки , вся семья тоже подсела , боюсь разнесёт такими темпами , к лету наоборот худеть надо а тут такое 😥
Форточка
• 10 февраля 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пишите рецепт
Обычная ириска из атб , на одну плиточку нужно 1 чайную ложку сахарной пудры и 50 грамм сметаны , саму ириску покрошить или порезать мелкими кусочками , всё это поставить на медленный огонь и помешивать пока не расплавиться в однородную массу, снять с огня и добавить небольшой кусочек сливочного масла , как остынет вмешать соль по желанию
Форточка
• 10 февраля 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
За неделю вы столько уже наготовили с ней?
Так а что готовить то , один тортик нам домой спекла а второй на работу на день рождения коллеги
Топтунша• 10 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
А яблоки сырые?
Да! Их надо помыть и немного подморозить. Окунаете в карамель и в обжареные измельченные грецкие орехи. Потом полить растопленным черным шоколадом.
Топтунша• 10 февраля 2022
Я правда беру рошеновские молочные ириски и добавляю только ст.ложку молока
Неугомонная• 10 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Благодарю
Топтунша• 10 февраля 2022
Ответ дляНеугомонная
Благодарю
Пожалуйста! Да, и сорт выбирайте не сладкий ,типа семеренко.
Неугомонная• 10 февраля 2022
Ответ дляТоптунша
Чтобы не приторно?